'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Угнали Прадо-150, Новосибирск, Академгородок  (Прочитано 42506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

FSB

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Европа - Азия
  • Я люблю тебя, ЖИЗНЬ
    • Highlander, Люкс 2015

Всем клубням доброго дня !

Никогда не думал, что придется отписываться в этой теме. Но решил поделиться своим, к сожалению, горьким опытом. Может кому и пригодится, так как я не знал некоторых вещей. Может я не один такой.
29 декабря в 19.28час мы с женой на своем любимом рестайле серого цвета подъехали к торговому центру Фантастика, что в славном городе Нижний Новгород, чтобы прикупить обычную чугунную мясорубку. Торговый центр по размерам чуть меньше МЕГА Химки. Припарковались метрах в 30 от одного из входов. В ТЦ даже зайти не успели. Пока шли, у жены сработала чуйка и она настояла, чтобы я вернулся к машине и подождал ее. Я вернулся - а машины УЖЕ нет !!!

ВОТ так работают сволочи !!!!! Тут же позвонил в ментовку официальную и поднял на ноги своих старых друзей. Плюс съехалась вся родня для прочесывания окрестностей в помощь официалам, так как мы сами с женой вышли из ментовки только около трех утра.

Результат нулевой. Наутро поиски продолжились. Родня на своих авто, я и жена с официалами на их машинах. НОЛЬ !!!

Официалы сразу сказали, что это однозначный заказ, и шансов почти нет.

Кроме штатной сиги, еще стояла пандора, но я ее не пользовал практически. Живем за городом, в своем доме. Машинку надолго нигде не оставляли без присмотра.
Да и после общения с ментами, я понял что меня не спасли бы все сиги в мире.

Не знаю, правда или нет, но со слов ментов, единственным надежным "охранным комплексом" в данном конкретном моем случае помогло бы одно. Хорошо спрятанный где-нибудь самый простой сотовый телефон с долгоиграющей батареей. Опять же со слов официалов, которые специализируются по угонам-все сиги обходятся (блокируются) угонщиками за секунды. Механический замок на КПП взламывается тоже за сущие секунды. Спутник, если он установлен, находится и отключается угонщиками после того, как они отъехали от места кражи на пару-тройку километров в течение минуты-двух. У нас в Нижнем Новгороде такой аппаратуры у воров нет, менты говорят, что это скорей всего были Московские гастролеры.
Прошло уже почти три недели. Немного успокоился. Вернулся на работу. Работаю вахтой на Севере.
Машина была на КАСКО, но цены поднялись существенно, и пока получу эту самую КАСКО, наверняка поднимутся еще.
Просьба небольшая ко всем клубням. Может где увидите темно серого прадика рестайла с гос.номером Т 555 КУ 52rus. Как говорится, надежда умирает последней и чудеса в этом мире иногда случаются. Вдруг он где-то бегает в качестве двойника.
Особых примет никаких не было. Ни царапин, ни вмятин, ни рисунков. Единственное - резина NEXEN на шипах. Довольно редкая, на мой взгляд, для Прадо.         
Записан
Land Cruiser Prado 2014 - был. Сейчас Highlander 2015

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D

Мда((
У товарища ренж укатили из под окна (600км пробега).Но через неделю нашли.Воры у воров угнали и где то оставили .В общем машина в херовом состоянии,вся раскурочена , в общем страховая теперь занимается.Я к тому что может еще где всплывет.
Все равно удачи.Каско все же рулит.
Записан

Day272

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город:Апрелевка

С учётом нынешних реалий, КАСКО компенсирует максимум 50% от стоимости нового автомобиля. Печально(((
Записан

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4

Я всем постоянно рекомендую спрятать маяк поглубже и самому, чтобы знал только сам. В семье у меня в комп стоят закладки, жена и сын могут посмотреть где машина. У меня их стоит несколько штук. Передняя панель на 120 снимается специалистом, не торопясь, на улице за 30 минут - раньше я думал это намного дольше,и это место казалось надёжным. И много раз убеждался - по охране ничего путнего у основной массы нет.
Записан

mopoz134a

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +7/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
  • Город: Краснодарский край
  • Город:
    • Prado 150 рестайл ди

Всем клубням доброго дня !

Никогда не думал, что придется отписываться в этой теме. Но решил поделиться своим, к сожалению, горьким опытом. Может кому и пригодится, так как я не знал некоторых вещей. Может я не один такой.
29 декабря в 19.28час мы с женой на своем любимом рестайле серого цвета подъехали к торговому центру Фантастика, что в славном городе Нижний Новгород, чтобы прикупить обычную чугунную мясорубку. Торговый центр по размерам чуть меньше МЕГА Химки. Припарковались метрах в 30 от одного из входов. В ТЦ даже зайти не успели. Пока шли, у жены сработала чуйка и она настояла, чтобы я вернулся к машине и подождал ее. Я вернулся - а машины УЖЕ нет !!!

ВОТ так работают сволочи !!!!! Тут же позвонил в ментовку официальную и поднял на ноги своих старых друзей. Плюс съехалась вся родня для прочесывания окрестностей в помощь официалам, так как мы сами с женой вышли из ментовки только около трех утра.

Результат нулевой. Наутро поиски продолжились. Родня на своих авто, я и жена с официалами на их машинах. НОЛЬ !!!

Официалы сразу сказали, что это однозначный заказ, и шансов почти нет.

Кроме штатной сиги, еще стояла пандора, но я ее не пользовал практически. Живем за городом, в своем доме. Машинку надолго нигде не оставляли без присмотра.
Да и после общения с ментами, я понял что меня не спасли бы все сиги в мире.

Не знаю, правда или нет, но со слов ментов, единственным надежным "охранным комплексом" в данном конкретном моем случае помогло бы одно. Хорошо спрятанный где-нибудь самый простой сотовый телефон с долгоиграющей батареей. Опять же со слов официалов, которые специализируются по угонам-все сиги обходятся (блокируются) угонщиками за секунды. Механический замок на КПП взламывается тоже за сущие секунды. Спутник, если он установлен, находится и отключается угонщиками после того, как они отъехали от места кражи на пару-тройку километров в течение минуты-двух. У нас в Нижнем Новгороде такой аппаратуры у воров нет, менты говорят, что это скорей всего были Московские гастролеры.
Прошло уже почти три недели. Немного успокоился. Вернулся на работу. Работаю вахтой на Севере.
Машина была на КАСКО, но цены поднялись существенно, и пока получу эту самую КАСКО, наверняка поднимутся еще.
Просьба небольшая ко всем клубням. Может где увидите темно серого прадика рестайла с гос.номером Т 555 КУ 52rus. Как говорится, надежда умирает последней и чудеса в этом мире иногда случаются. Вдруг он где-то бегает в качестве двойника.
Особых примет никаких не было. Ни царапин, ни вмятин, ни рисунков. Единственное - резина NEXEN на шипах. Довольно редкая, на мой взгляд, для Прадо.         

Да... Сочувствую! Надеюсь будет чудо и найдут!
Записан

андрей 500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 839
  • Город: тюмень
  • Город:
    • прадо 150 дизель

Сигнализация пандора не сканируется,зря не включили, так уж быстро и сходу не смогли бы угнать,а так закладки маяки автофон ,старлайн .т.п полно в свободной продаже и в отличии от сотки, батарейка быстро не садится.Хорошо что каско.
Записан

FSB

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Европа - Азия
  • Я люблю тебя, ЖИЗНЬ
    • Highlander, Люкс 2015

Так отходили всего на пару минут. А так да, сам виноват
Записан
Land Cruiser Prado 2014 - был. Сейчас Highlander 2015

FSB

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Европа - Азия
  • Я люблю тебя, ЖИЗНЬ
    • Highlander, Люкс 2015

И как сказали менты из угонного отдела, сканируется все. Все зависит от цены сканера.
Записан
Land Cruiser Prado 2014 - был. Сейчас Highlander 2015

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80

свою тему б надо.... а так сочувствую ....
Записан

андрей 500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 839
  • Город: тюмень
  • Город:
    • прадо 150 дизель

И как сказали менты из угонного отдела, сканируется все. Все зависит от цены сканера.
На сайте пандоры вроде миллион рублей дают,тому кто сможет сосканировать  её.
Записан