'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Угнали Прадо-150, Новосибирск, Академгородок  (Прочитано 42507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

НЕ знаю, был прописан брелок или нет, но на видео видно, как прямо за нами(буквально впритык) идет молодой человек с сумочкой для ноута и разговаривает по мобиле (сам слышал). Как только моя машина завелась и тронулась, он от нас отстал, вернулся назад сел в авто и поехал. Менты сказали, что он тупо считывал мой брелок и выступал в качестве ретранслятора.

Радиоудочка....

nuk

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 322
  • Город: Москва
  • Город:
    • LCP 150 3.0D Elegance restyle

НЕ знаю, был прописан брелок или нет, но на видео видно, как прямо за нами(буквально впритык) идет молодой человек с сумочкой для ноута и разговаривает по мобиле (сам слышал). Как только моя машина завелась и тронулась, он от нас отстал, вернулся назад сел в авто и поехал. Менты сказали, что он тупо считывал мой брелок и выступал в качестве ретранслятора.

Радиоудочка....

или был прописан 2й ключ

может были недавно где где отдавали ключи?
Записан

FSB

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 72
  • Город: Европа - Азия
  • Я люблю тебя, ЖИЗНЬ
    • Highlander, Люкс 2015

Ну прописать брелок могли только на ТО-2. Больше с брелком никогда не расставались.
Записан
Land Cruiser Prado 2014 - был. Сейчас Highlander 2015

ДРЮЛИК

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +532/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4311
  • Город: Западная Лица - Севастополь
  • Севастополь - русский город!
    • Прадо 2014 дизель

Ну прописать брелок могли только на ТО-2. Больше с брелком никогда не расставались.
Один из самых простых (и поэтому довольно распространенный, хотя и трудно доказуемый) способ угона!
ЗЫ Удачи в поиске!
Записан
И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу… В.С. Черномырдин

Томат

  • Гость

За такое короткое время кроме как без прописанного брелка, думаю ни чего сделать не возможно.
Еще один момент, когда прописывается брелок у Пандоры, то на тел владельца приходит оповещение, о том, что кто то пытается влезть, или о том, что прописан брелок.
Кстати я лично это делал не однократно на своем автомобиле.
Записан

ДРЮЛИК

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +532/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4311
  • Город: Западная Лица - Севастополь
  • Севастополь - русский город!
    • Прадо 2014 дизель

Пандору владелец не включал! Прадик был на штатной сиге.
Записан
И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу… В.С. Черномырдин

Томат

  • Гость

Пандору владелец не включал! Прадик был на штатной сиге.
Не вкл это понятно, в том то вся суть.
Записан

WereWolf_Tomsk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Россия
  • Томск

Сочувствую потерпевшему(FSB). Будем надеяться, что найдут. По хорошему нужно было свою тему создать. Ну да не об этом. У меня вопрос. Какая модель Пандоры стояла. у меня к примеру 5000-я. Так у нее свой имобилайзер имеется. И неважно поставили на охрану пандору или нет, жуликам в любом случае придется обходить 2 имобилайзера(если конечно пандоровский не лежал в машине).Если штатный иммобилайзер можно потихому прописать на ТО, то с Пандорой так не прокатит. Придет СМС о том что был прописан еще один ключ или попытка прописать ключ(предыдущие ораторы об этом сообщали).
Записан
Toyota LC Prado 150 diesel Prestige+

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

У дилера никто не будет прописывать новый ключ. Это очень сильное палево.
Дело в том, что дилерским оборудованием оборудованием можно подписать новый ключ только после сброса уже прописанных. Это значит, что второй ключ отпишется от системы. Случаи, когда используется второй ключ бывают разные, плюс много людей знают эту особенность штатной противоугонки. Никто не будет так рисковать. Разве что совсем какой нить придурок.
Записан

WereWolf_Tomsk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Россия
  • Томск

У дилера никто не будет прописывать новый ключ. Это очень сильное палево.
Дело в том, что дилерским оборудованием оборудованием можно подписать новый ключ только после сброса уже прописанных. Это значит, что второй ключ отпишется от системы. Случаи, когда используется второй ключ бывают разные, плюс много людей знают эту особенность штатной противоугонки. Никто не будет так рисковать. Разве что совсем какой нить придурок.

Машинка как то быстро уехала. Подозрительно. А какие у Вас мысли ?
Записан
Toyota LC Prado 150 diesel Prestige+