'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Угнали Прадо-150, Новосибирск, Академгородок  (Прочитано 42635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Томат

  • Гость

У дилера никто не будет прописывать новый ключ. Это очень сильное палево.
Дело в том, что дилерским оборудованием оборудованием можно подписать новый ключ только после сброса уже прописанных. Это значит, что второй ключ отпишется от системы. Случаи, когда используется второй ключ бывают разные, плюс много людей знают эту особенность штатной противоугонки. Никто не будет так рисковать. Разве что совсем какой нить придурок.
Все правильно, но все равно остаются вопросы, где ставил Пандору?, может еще, что то, когда то?
Записан

Sevich

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Омск
  • Город:
    • Prado 150 3.0 Престиж

Пандору владелец не включал! Прадик был на штатной сиге.

хм, а почему не включил охранку с телефона? И не выключил двигатель с трубы?

666* А включить только с пин кодом.
Записан

Томат

  • Гость

Sevich, все правильно, ранее просто не хотел в слух говорить, но думаю глушилка была (работала).
Записан

WereWolf_Tomsk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Россия
  • Томск

Sevich, все правильно, ранее просто не хотел в слух говорить, но думаю глушилка была (работала).

Да, возможно была глушилка. Но что с имобилайзером Пандоровским ? Лежал в машине?
Записан
Toyota LC Prado 150 diesel Prestige+

Томат

  • Гость

Так я про него и говорю, что Пандору прописывали, так как родной обошли, при установки Пандоры.
Записан

WereWolf_Tomsk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Россия
  • Томск

Так я про него и говорю, что Пандору прописывали, так как родной обошли, при установки Пандоры.

Не не не . При установке Пандоры штатный имобилайзер не обходится. Он добавляется к штатному. То есть будет 2 имобилайзера(как я понимаю).
Записан
Toyota LC Prado 150 diesel Prestige+

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

А зачем пандору обходить? Достаточно блокировку обойти. Ключ же на сегодня относительно просто прописывается через блок сертификации.
Тут еще проходила информацию про мультиплексный модуль запуска, который без прописи ключа может типа запустить двигатель. Но пока в действии не увижу, не поверю.
Записан

WereWolf_Tomsk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 212
  • Город: Россия
  • Томск

А зачем пандору обходить? Достаточно блокировку обойти. Ключ же на сегодня относительно просто прописывается через блок сертификации.
Тут еще проходила информацию про мультиплексный модуль запуска, который без прописи ключа может типа запустить двигатель. Но пока в действии не увижу, не поверю.

Поясните пожалуйста, если не трудно. Что за блокировку достаточно обойти ? И какой ключ просто прописывается через блок сертификации?
Я обычный атолюбитель и мне не все понятно. Заранее спасибо.
Записан
Toyota LC Prado 150 diesel Prestige+

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Что такое пандора? По сути это конструктор, и ее возможности ограничиваются возможностями(скорее умственными) того инженера, который ставит систему. Плюс желание сделать что-то красивое.
Как правило же при установке мастер ограничивается одной блокировкой, особенно не заморачиваясь с ней. Именно по-этому инженерная задача не обезвреживать пандору в целом, а обход одной единственной блокировки. Когда их больше и спрятаны они лучше, угон становится сложнее.
А сама пандора без блокировки - только интерфейс с GSM оповещением. Включил глушилку и нет пандоры.
 
Записан

nuk

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 322
  • Город: Москва
  • Город:
    • LCP 150 3.0D Elegance restyle

если 2й кючь не вытерли и не записали свой то остается только удочка..
Записан