'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Lexus GX-470, 2003 г.в.  (Прочитано 7410 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

spiridonich

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Город: Обнинск
  • дачи-боровск.рф
    • LX570
Re: Lexus GX-470, 2003 г.в.
« Ответ #60 : 03 03 2014, 13:11:07 »

Да не возьмут они никакую, это циркачи какие то. Насобирали, назанимали 900 тыщ. и поехали за лексусом, будем теперь реальными пацанами в Тольятти. По их запросам им в салон за новой а не 11- летнюю машину покупать. Только ещё пару мулей перезанять надо будет.
Сколы есть и я про них писал, их количество и размер раза в два меньше указанных. Фары не полировал, они и не желтые немножко помутнели, хорошо светят и так.
Про сидения 3-го ряда, никто и не говорил что это семиместный вариант. Насколько ободран руль видно на фото, чуть сверху кожу, жена кольцами покоцала. Чейнджер работает, просто отключен т.к. подключен USB что бы читались мп3 файлы, при желании можно без проблем подключить обратно. Ну про гайки- да косяк ппц какой, машина этой зимой редко пользуюсь на стоянки стоит, гайки чуть пожелтели- в магазине 100 руб. стоят. В общении ребяты были приятны, зачем гадости писать непонятно, я же вам говорил раз приехали посмотрите в Москве несколько вариантов, сравните. Проехать 1000 км что бы одну машину посмотреть, когда вокруг огромное предложение GX-ов, ну странно это как минимум. По технической части у машины нет никаких проблем, движок, коробка, подвеска все отлично. По кузову сколы у 11- летней машины это нормально, я вам сказал что машину к продаже не готовил как есть смотрите.  Причем за 900 предлагали её забрать, не стал торговаться- получи отзыв.. молодцы.
Записан

spiridonich

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Город: Обнинск
  • дачи-боровск.рф
    • LX570
Re: Lexus GX-470, 2003 г.в.
« Ответ #61 : 03 03 2014, 13:15:58 »

Машину с продажи снимаю, нах мне такие негативы. Пускай стоит дальше, хлеба не просит.
Записан

Yasha163

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город: ТОльятти
  • Город:
Re: Lexus GX-470, 2003 г.в.
« Ответ #62 : 03 03 2014, 13:50:39 »

На счет циркачей - прикольно получилось)) А приезжали реально за машиной, смысла кататься не было. А про 100 рублей за гайки мог бы и сам купить, ты же продавец. А покупать даже и за 900 т.р. - ведро, которое нужно полностью перекрашивать, мы бы даже и не стали, просто ради интереса спросили)) Гадости не писал, все реально.
Записан

Стасян 78

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город:
Re: Lexus GX-470, 2003 г.в.
« Ответ #63 : 03 03 2014, 15:26:19 »

Понятно, ищешь крашеное ведро...... ;D newrus
Записан

Стасян 78

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2
  • Город:
Re: Lexus GX-470, 2003 г.в.
« Ответ #64 : 03 03 2014, 15:34:31 »

Я с Москвы, и знаю что такое моссковские зимы, тут тебе и сколы и ржавые болты. Видимо автор не заморочился по предпродажной подготове авто.
Записан

gordey37

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Тольятти
  • Город:
Re: Lexus GX-470, 2003 г.в.
« Ответ #65 : 03 03 2014, 17:05:02 »

Доброго дня всем. На личности тут мы не переходили и оскорблять не нужно нас. Сам продавец нам показался по меньшей мере странным, показывая запущенное авто, а если более то и обманщиком, т.к. не указал что есть следы коррозии и вмятины на дверях. Я прекрасно понимал за какой машиной я еду и что я мог увидеть. Я не искал крашенное ведро, я надеялся на «клубную» авто. Это в моем понимании как минимум ухоженное авто, за которым следили. Здесь этого явно не было. Сам продавец со мной согласился что машина стояла, думаю стояла долго, поэтому и болты заржавели на колесах, а они именно ржавые, а не желтые. Можно тоже сделать вывод что денег не хватало на содержание у хозяина, может даже на топливо. Кроме болтов дворники такие же.
Сколы есть и даже скол на лобовом есть и к этому не было вопросов, не первая авто у меня и не последняя понятно что это есть. НО, почему скрыт факт наличия следов коррозии? Правая сторона капота перед  два очага, один площадью 1-3 см, второй меньше. Еще один очаг на крыше, тоже правая сторона. По правой стороне диск тормозной с очень глубокими канавами – ездил без колодок!? А можно еще вывод сделать что эта сторона была битая и ее делали, наверное очень давно, так как заводское не гниет так. Меняные зеркала тоже не опровергают сей вывод.          Очаг - это взбученная шишка со ржавчиной. Далее меня насмешило «Сделан небольшой тюнинг решетки радиатора!»  тюнинг это трещины в сотах и местами слезающий хром. Внизу где туманки вовсе перекладена выломана. В таманках вода – опять же понятно что авто стояло в сугробе долго. Ну фары желтые, херня конечно, но полярни сам, что бы покупателям было приятно и видно что следили за Лексусом. Далее левая сторона, почему не сказал и утаил!!!??? Или и это сколы у тебя? Я это назвал следы от пуль травматического пистолета, примерно 3 шт на задней двери и крыле. Вмятина и отсутствие краски в диаметре 1 см! Ну да кто-то подкрасил все это фломастером, но по сути это нужно сначала вытянуть. Продавец пишет «есть сколы, я их подкрасил и ничего не видно» фиг знает слепым надо быть, не увидеть эти дырки!!! Я продавал Соренто (2008года) в 2012 году после града, все вмятины убрал, сколов на краске правда не было.  Стыдно продавать было не сделанную.   Давай, продавец, выложи фотки этих мест! Далее зад, подсветка номера какие-то пластинки что ли торчали, начал трогать, вылез оборванный проводок от них. Кстати все рамки номерные переломанные, сложно заменить или точно хватило в далеком 11 году только на покупку?!! Зачем писать про Нави? Карты нет, а когда начал перегружать и вынимать диск вовсе экран завис. С таким подходом про летние колеса, которые ты оцениваешь «на сезон хватит» явно лысые. Что не спрошу «да я не знаю, так было». Не готовил машину, не пиши тогда что ухожена и клубная. В таком состоянии продай ее на авито перекупам как все делают если лень и запустил авто, они подшаманят и денег хоть заработают ребята. А тут конечно получишь негатив, чего ждать то еще!
Странный – потому что думаешь что можно показывать не ухоженный авто и называть его клубным.  Еще и назвал тюнингом сломанную решетку радиатора. А лжец – потому что утаил дефекты.
По подвеске, нас прокатили, и по салону претензий не было, хотя мы после экстерьера, внутри смотрели меньше и не проверяли кондер или остальную электронику. Да, люк – передний край тоже ржавый, причем я полез пальцем, вылетела ржавчина в глаза и там практически дырки. При сопоставлении написанного в объявлении и увиденного желания верить хозяину пропадает. Это на тему «я подвеску перебрал и еще чего то заменил». Да и зачем продавцу  что то делать, если авто стояло в сугробе.
Написал бы без эмоций, но нас тут клоунами назвали. А так, с места осмотра я позвонил в Ульяновск, еще один вариант, и мы поехали туда. Кстати не в плохом настроении, повеселил случай. )) Может в Москве так принято, не знаю, или и вправду другие машины этих лет еще более ушатанные. Но у меня менеджер катается на праворульке, машине 20 !!! лет, нет коррозии, нет!!! Только сколы и не в палец толщиной.
Итог купленный авто серый Лексус 470, 2003 года, со сколами!! ))))) обычными и без дыр и без очагов разложения металла кузова. Не перекрашенно ведро. Даже рама оказалась не такой «желтой». С 3-тьим рядом, летние колеса на хромированных дисках наверное 17 дюймовых. Зимняя – все шипы на месте, летняя вообще новая практически. Я третий хозяин. И все это великолепие за 970, 10 нам дали на обмыть ))). Машинку сразу видно что ухоженная и денег на нее не жалели.  С навигацией тоже только треугольничек в белом поле )))))))), но так мне и не обещали Навигацию!   Решение убрать машинку с продажи верное, не нужно позорить клуб и форум.
Записан

gordey37

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Тольятти
  • Город:
Re: Lexus GX-470, 2003 г.в.
« Ответ #66 : 03 03 2014, 17:06:12 »

гоню машинку домой в Тольяттю  ;D
Записан

gordey37

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Тольятти
  • Город:
Re: Lexus GX-470, 2003 г.в.
« Ответ #67 : 03 03 2014, 17:08:54 »

Я с Москвы, и знаю что такое моссковские зимы, тут тебе и сколы и ржавые болты. Видимо автор не заморочился по предпродажной подготове авто.
да пожалуйста!!! только скажи людям, которые едут издалека, что есть вот это и вот то. >:D
Записан

dead_Moroz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +341/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 511
  • Город: калуга
    • нива и vw t4
Re: Lexus GX-470, 2003 г.в.
« Ответ #68 : 03 03 2014, 17:26:57 »

мда... вот это наеб..ова! автору концерта "-".
Записан

gordey37

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Тольятти
  • Город:
Re: Lexus GX-470, 2003 г.в.
« Ответ #69 : 03 03 2014, 17:30:44 »

Причем за 900 предлагали её забрать, не стал торговаться- получи отзыв.. молодцы.
Ха, вообще дело не в этом, наивный ты человек! я не знал что в Ульяновске увижу, а отзыв не за отказ в  скидке, а затем что бы глаза открыть таким же доверчивым как мы, которые поедут к тебе за Ухоженным, Клубным авто, которое перестало быть таковым после покупки у предедущего владельца с Лексус клуба.
Записан