'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо 2,7 МКПП Мой опыт эксплуатации.  (Прочитано 44436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZonderS

  • Прадо - управляй мечтой
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +186/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3667
  • Город: Тюмень
  • Андрей меня зовут
    • TLC Prado, 150 2,7, АКПП,
Re: Прадо 2,7 МКПП Мой опыт эксплуатации.
« Ответ #60 : 04 02 2014, 06:46:16 »

У меня тоже 2,7 стандарт, правда на АКПП, дополнительно установил "голову" с монитором навигатором , камеру заднего вида, поставил попогревы, натянул на сиденьки чехлы из экокожи, релинги установил, также на педаль газа поставил ДЖеттер машинка стала порезвее. НУ про мелочи типа мухобойки и ветровиков не буду упоминать ... вроде теперь в машинке мне всего хватает чего не хватало в комплектации "Стандарт". Движка полностью устраивает едет как надо и налог не кусается. Вообщем доволен.
Привет. А что за музыку поставили если не секрет, и цена вопроса.
привет музыку поставил Skyrover брал у партнеров клуба, тогда по акции голова 18 вышла плюс камера, доставка, установка на круг 24 тысячи.
Записан

ZonderS

  • Прадо - управляй мечтой
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +186/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3667
  • Город: Тюмень
  • Андрей меня зовут
    • TLC Prado, 150 2,7, АКПП,
Re: Прадо 2,7 МКПП Мой опыт эксплуатации.
« Ответ #61 : 04 02 2014, 06:55:13 »

да еще забыл сказать, поменял сразу сигнал поставил от лексуса 600-го встал как родной ничего колхозить не надо, фишки подходят. А то родная пищалка какая то уж больно не серьезная была..
Записан

Андрей 86

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: г. Сургут
  • Город:
    • Тойота Прадо 150
Re: Прадо 2,7 МКПП Мой опыт эксплуатации.
« Ответ #62 : 04 02 2014, 11:00:05 »

У меня тоже 2,7 стандарт, правда на АКПП, дополнительно установил "голову" с монитором навигатором , камеру заднего вида, поставил попогревы, натянул на сиденьки чехлы из экокожи, релинги установил, также на педаль газа поставил ДЖеттер машинка стала порезвее. НУ про мелочи типа мухобойки и ветровиков не буду упоминать ... вроде теперь в машинке мне всего хватает чего не хватало в комплектации "Стандарт". Движка полностью устраивает едет как надо и налог не кусается. Вообщем доволен.
Привет. А что за музыку поставили если не секрет, и цена вопроса.
Похоже хорошая музыка, почитаю про нее в нете, и ящичек внизу не занимает. А про сигнал это правильно, спрошу у гарантий дичков по поводу проблем при гарантийном сроке, если нет, то тоже поставлю. Я у себя на Форде Маверик сигнал с Волги низкий поставил, так даже уважение к себе появляется когда на клаксон нажимаешь и все шарахаются.
 привет музыку поставил Skyrover брал у партнеров клуба, тогда по акции голова 18 вышла плюс камера, доставка, установка на круг 24 тысячи.
Записан
Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому, не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

ZonderS

  • Прадо - управляй мечтой
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +186/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3667
  • Город: Тюмень
  • Андрей меня зовут
    • TLC Prado, 150 2,7, АКПП,
Re: Прадо 2,7 МКПП Мой опыт эксплуатации.
« Ответ #63 : 04 02 2014, 12:15:37 »

от Волги дык тогда оба ставить и низкий и высокий тож, гудит мама не горюй  newrus
Записан

Андрей 86

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: г. Сургут
  • Город:
    • Тойота Прадо 150
Re: Прадо 2,7 МКПП Мой опыт эксплуатации.
« Ответ #64 : 04 02 2014, 16:03:05 »

от Волги дык тогда оба ставить и низкий и высокий тож, гудит мама не горюй  newrus
Ну с Волги это можно на Форда поставить, а на Прадика самоуважение не позволит, тут лучше с Лексуса.
Записан
Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому, не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

НОД

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: Нижний Новгород
    • LС150 2и7
Re: Прадо 2,7 МКПП Мой опыт эксплуатации.
« Ответ #65 : 04 02 2014, 17:48:07 »

от Волги дык тогда оба ставить и низкий и высокий тож, гудит мама не горюй  newrus
Ну с Волги это можно на Форда поставить, а на Прадика самоуважение не позволит, тут лучше с Лексуса.

Можно поставить PREMIUM HORN TOYOTA  LAND CRUISER PRADO 150 . Я себе поставил, нормально дудят, солидно.
Записан

Андрей 86

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: г. Сургут
  • Город:
    • Тойота Прадо 150
Re: Прадо 2,7 МКПП Мой опыт эксплуатации.
« Ответ #66 : 04 02 2014, 17:52:59 »

от Волги дык тогда оба ставить и низкий и высокий тож, гудит мама не горюй  newrus
Ну с Волги это можно на Форда поставить, а на Прадика самоуважение не позволит, тут лучше с Лексуса.

Можно поставить PREMIUM HORN TOYOTA  LAND CRUISER PRADO 150 . Я себе поставил, нормально дудят, солидно.
Спасибо за совет, тема хорошая.
Записан
Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому, не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

Андрей 86

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: г. Сургут
  • Город:
    • Тойота Прадо 150
Re: Прадо 2,7 МКПП Мой опыт эксплуатации.
« Ответ #67 : 04 02 2014, 18:10:53 »

Андрей 86

Отзыв хороший , все по делу. Знал заранее, что возьмешь и что от этого получишь. Видно человек прагматичный. Андрей не думал ли газ установить?
Мысли посещают, но думаю что этот вопрос нужно очень хорошо продумать. Я по образованию инженер, и даже читая восторженные отзывы людей об экономии при реализации данного проекта, позволяю себе в этом усомниться. Есть такие вещи как окановое число, время и температура горения, так вот эти характеристики у газа очень сильно отличаются от характеристик бензина. Если на автомобилях с обычной системой зажигания можно покрутив трамблер как то эту разницу компенсировать, то в наших авто такая фишка не прокатывает, и работать двигатель в норальном режиме просто не в состоянии, а это может повлечь за собой весьма и весьма серьезные последствия. И еще один момент, некоторые производиели на "бюджетных" моделях с завода предусматривают возможность установки газового оборудования. Наш автомобиль (движок 2,7) по сути является то же "бюджетником", то есть для экономной эксплуатации, А ейчас вопрос: по какой такой причине японцы не предлагают такое оборудование, даже в за дополнительную плату? А скорее всего не расчитывался этот мотор под газ, и не испытывался. Может кто то хочет поиспытываться, я пока не готов. Мнение лично мое.   

Опыт эксплуотации авто с гбо .на фирме- Газели с роверскими  двигателями пробеги по 200-250т.
У товарища Лексус LX 470-3года катается. Все ОК. На форуме прадики есть с гбо.  Насколько знаю время сгорания газ-бензин разное из-за этого зазоры на клапанах важно контролировать, чтоб не прогорели, да и с оборудованием 4 поколения вроде бы проблем нет. Важно грамотно установить.
Прорабатывал сегодня эту тему, октановое число по газу 110, расчетное для моей машинки 94,75 (то есть 95), хотя допускается использование бензина А92. Разница в числах составляет не менее 15 едениц, а это значительный разбег, учитывая тот факт, что корректировка угла опережения зажигания при установке ГБО 4-го поколения не предусмотрено. Очень много ,НО, в данном вопросе. Про Лексуса согласен, на нем степень сжатия выше на целую еденицу, и число расчетное по топливу у него почти 99, для него газ как сиропчик к чаю, а на наш мотор как то не так. Пока ставить не буду, подумаю.
Записан
Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому, не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.

ruuzza

  • Нужно верить в чудеса
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +110/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2198
  • Город: Уфа
  • Всё сбудется, стоит только расхотеть. (с)
    • 150
Re: Прадо 2,7 МКПП Мой опыт эксплуатации.
« Ответ #68 : 05 02 2014, 07:53:43 »

Хороший отзыв, приятно читать.
Можете выложить фото авто снаружи с включенными огнями, салона, багажника? Если, конечно, есть фотки и Вам это не трудно.
Записан
Башкирия, отмечаемся ТУТ
-------------------------------
Никогда не говори "никогда"!

Андрей 86

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: г. Сургут
  • Город:
    • Тойота Прадо 150
Re: Прадо 2,7 МКПП Мой опыт эксплуатации.
« Ответ #69 : 05 02 2014, 10:44:44 »

Хороший отзыв, приятно читать.
Можете выложить фото авто снаружи с включенными огнями, салона, багажника? Если, конечно, есть фотки и Вам это не трудно.
на выходных сделаю, чтоб немного светло было.
Записан
Три вещи никогда не возвращаются обратно - время, слово, возможность. Поэтому, не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможность.