'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обращение к членам Екатеринбургского клуба ПРАДОведо  (Прочитано 4090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D

Приветствую Екатеринбургских ПРАДОведов. Сам стал обладателем 23 января 2014 г. Расписывать не буду, укажу ознакомительную ссылку http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130133.0 Скажу только одно, с дизелями дела не имел, поэтому немного теряюсь в возможностях дизельного топлива. Выезжал в Башкирию за покупкой своего ПРАДика на 2-3 дня, а растянулось уже вон на сколько. Мне уже надо быть на работе в Нижневартовске (ХМАО-Югра).  Планирую в четверг или в пятницу часов 10-11 дня выехать по маршруту Уфа-Кропачево-Красноуфимск-Екатеринбург-Тюмень-Тобольск-Уват-Салым-Сургут-Нижневартовск. ПРОСЬБА будет к вам всем (членам Екатеринбургского клуба), сможете меня подстраховать на случай поломки или непредвиденных обстоятельств, т.к. не знаю кого и просить. Буду ехать с супругой. Мне нужны будут лишь ваши номера мобильных (для страховки), чтобы узнать кто сможет нам помочь, в случае непредвиденных обстоятельств. Если конечно это возможно. Такое же письмо отправил членам Сургутского (ХМАО-Югра) клуба. Сбросьте мне в личку ваши имена и номера телефонов. Заранее благодарен, Римир.
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.

Neon

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 338
  • Город: Екатеринбург
    • Prado 120

Привет! Сегодня в Екатеринбурге -40 с утра на градуснике показывает!!! Так что аккуратнее
Записан

С Уважением, Сергей!

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D

Привет! Сегодня в Екатеринбурге -40 с утра на градуснике показывает!!! Так что аккуратнее

Спасибо! Планирую выезд в пятницу! Буду в окрестностях Екатеринбурга где-то в районе от 15-30 до 17-50, не раньше. icon_friends
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Привет! Сегодня в Екатеринбурге -40 с утра на градуснике показывает!!! Так что аккуратнее
На завтра вроде еще чуть холоднее , потом постепенное потепление , на пятницу вроде -20 обещают :(
Записан

evgeny74

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +200/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3278
  • Город: Москва
    • 150 стайл

Мож чутка переждать. да пивко попить а
Записан

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D

Мож чутка переждать. да пивко попить а

Итак с 20 января не на работе (2 суток в дороге, когда ехал покупать своего "коня", купил 23 января, а остальное в ожидании "лётной" погоды). Не поймут.  :)
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.

АИ-66

  • Я - артист Больших и Малых Академических театров... а фамилия моя -
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +285/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2682
  • Город: Ё-бург
  • слишком известна, чтобы я её называл! (с) :)
    • TLC Prado 120 D-4D

Мож чутка переждать. да пивко попить а

Итак с 20 января не на работе (2 суток в дороге, когда ехал покупать своего "коня", купил 23 января
, а остальное в ожидании "лётной" погоды). Не поймут.  :)

да чего пади не поймут-то... всё-таки покупка железного четырёхколёсного друга - дело ответственное! не каждый день происходит...
да и потом, если у нас сейчас -35, то я даже боюсь представить, скока там в вартовске... бррр!! так что, думаю, поймут! )))
бывал я в вашем городе пару-тройку раз, родственники там у меня жили/работали. увы, к сожалению нет уже в живых ((
про зубарева анатолия алексеевича никогда не слышали? в совеццкие времена был главным геологом запсиббур... хрен знает какие там ещё аббревиатуры, в общем, какого-то главного бурового управления.

з.ы. телефон в личку отправил
Записан
Делай, что должно - и будь, что будет...

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ

Тел. отправил в личку еще вчера  ok
Записан

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D

Тел. отправил в личку еще вчера  ok

Перенес в мобильный, в жизни всякое бывает, пусть то зима или лето.
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D

Мож чутка переждать. да пивко попить а

Итак с 20 января не на работе (2 суток в дороге, когда ехал покупать своего "коня", купил 23 января
, а остальное в ожидании "лётной" погоды). Не поймут.  :)

да чего пади не поймут-то... всё-таки покупка железного четырёхколёсного друга - дело ответственное! не каждый день происходит...
да и потом, если у нас сейчас -35, то я даже боюсь представить, скока там в вартовске... бррр!! так что, думаю, поймут! )))
бывал я в вашем городе пару-тройку раз, родственники там у меня жили/работали. увы, к сожалению нет уже в живых ((
про зубарева анатолия алексеевича никогда не слышали? в совеццкие времена был главным геологом запсиббур... хрен знает какие там ещё аббревиатуры, в общем, какого-то главного бурового управления.

з.ы. телефон в личку отправил

Известные это УБР-1 и УБР-2, а остальные это были НГДУ, нет не слышал, хотя живу в Вартовске с 1983 г. Телефон занес в контакты.
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.