'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: тв "Дождь" приплыл  (Прочитано 6173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: тв "Дождь" приплыл
« Ответ #50 : 30 01 2014, 17:54:31 »

Прокуратура Санкт-Петербурга не исключает экстремизм в опросе телеканала «Дождь», передает ИТАР-ТАСС.

«Мы не исключаем, что в данном случае речь может идти об экстремизме, то есть действиях, направленных на возбуждение ненависти либо вражды, унижение достоинства человека либо группы лиц, то есть об уголовном составе (по статье 282 УК). Сейчас наши сотрудники анализируют содержание опроса», — сообщила старший помощник прокурора города по связям со СМИ Марина Николаева.
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: тв "Дождь" приплыл
« Ответ #51 : 30 01 2014, 18:02:15 »

Вся эта история с блокадой телеканала Дождь, на мой взгляд, имеет свои плюсы. Она подтолкнет людей к размышлениям на две темы.

Первая. В России государство может уничтожить любой частный бизнес. Не стоит питать никаких иллюзий о том, что открыв собственное дело в России, вы будете находиться под защитой закона. Не будет. А это значит, что в России открывать свой бизнес нельзя. Это очень четкий сигнал всем — либо вы играете по нашим правилам, либо пополните скорбный список из старого  НТВ, Юкоса и прочих.

Вторая. В России нельзя задавать вопросы. Не стоит питать никаких иллюзий о том, что свобода слова гарантирована Конституцией, и что ваше право думать и говорить что угодно защищает закон. Не защищает. “Прокуратура г.Санкт-Петербурга проводит проверку о возможных нарушениях. Перешел ли телеканал все грани допустимого перед памятной датой окончательного прорыва блокады?!”. Прокуратура проверяет, перешел ли телеканал все грани допустимого. Не нарушил ли телеканал такую-то и такую-то статьи УК РФ, а перешел ли телеканал все грани допустимого.

Когда прокуратура занимается проверкой того, “перешел ли телеканал все грани допустимого” или нет, то это уже не прокуратура, это полиция мыслей. А мы все живем в государстве где не действуют законы, а действуют понятия.

Так что даже хорошо, что так получилось. С каждым днем все больше и больше людей понимают гнилую суть существующего режима.
Записан

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: тв "Дождь" приплыл
« Ответ #52 : 30 01 2014, 18:20:56 »

«Стоило ли сдать Ленинград?» Вопрос, за который отключили «Дождь», нашли в одобренных российским Минобразом учебниках

из учебника по истории России для 9-х классов
Учебник имеет пометку «Рекомендовано Министерством Образования и Науки РФ». 8D
совсем разные вопросы,ты хоть прочти сначала, потом пости))  и ответ на вопрос из учебника теперь есть! дождь как пример, такие вопросы неприемлимы!
то есть официальное мнение обсуждению больше не подлежит? Иначе бан)))

Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: тв "Дождь" приплыл
« Ответ #53 : 30 01 2014, 18:36:25 »

«Стоило ли сдать Ленинград?» Вопрос, за который отключили «Дождь», нашли в одобренных российским Минобразом учебниках

из учебника по истории России для 9-х классов
Учебник имеет пометку «Рекомендовано Министерством Образования и Науки РФ». 8D
совсем разные вопросы,ты хоть прочти сначала, потом пости))  и ответ на вопрос из учебника теперь есть! дождь как пример, такие вопросы неприемлимы!
то есть официальное мнение обсуждению больше не подлежит? Иначе бан)))


не хочу приводить примеров, чтоб не обидеть... хотя приведу легкий пример: заболел у меня котенок, думал сдохнет, лечил его, возил к врачам всяким, вложил кучу сил , времени и денег и он выжил. теперь живет кот долго и счастливо и все его очень любят. и тут кто-то у меня спрашивает, а надо ли было тратить на него силы, время и деньги? может лучше было взять другого? (как реагировать? а попробуй вместо кота поставить близкого человека например?!)
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: тв "Дождь" приплыл
« Ответ #54 : 30 01 2014, 18:49:17 »

Скоро увидим нашистов-сжигающих неправильные учебники во дворах школ.
Записан

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: тв "Дождь" приплыл
« Ответ #55 : 30 01 2014, 18:57:36 »

«Стоило ли сдать Ленинград?» Вопрос, за который отключили «Дождь», нашли в одобренных российским Минобразом учебниках

из учебника по истории России для 9-х классов
Учебник имеет пометку «Рекомендовано Министерством Образования и Науки РФ». 8D
совсем разные вопросы,ты хоть прочти сначала, потом пости))  и ответ на вопрос из учебника теперь есть! дождь как пример, такие вопросы неприемлимы!
то есть официальное мнение обсуждению больше не подлежит? Иначе бан)))


не хочу приводить примеров, чтоб не обидеть... хотя приведу легкий пример: заболел у меня котенок, думал сдохнет, лечил его, возил к врачам всяким, вложил кучу сил , времени и денег и он выжил. теперь живет кот долго и счастливо и все его очень любят. и тут кто-то у меня спрашивает, а надо ли было тратить на него силы, время и деньги? может лучше было взять другого? (как реагировать? а попробуй вместо кота поставить близкого человека например?!)
да нормально реагировать. Как сказал, так и реагировать. Более того, такой самый близкий для меня человек есть. Мне надо было по аналогии с закрывающимся дождем им, нечаянно спросившим, пулю в лоб пускать за неловкий вопрос? Или это лишь в моем горячем непонимании?
Нет, Сергей.
За заданный вопрос останавливать предприятие, это слишком.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: тв "Дождь" приплыл
« Ответ #56 : 30 01 2014, 18:59:06 »

думаю у них грехов хватает) был бы повод закрыть)
Записан

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.
Re: тв "Дождь" приплыл
« Ответ #57 : 30 01 2014, 19:09:50 »

думаю у них грехов хватает) был бы повод закрыть)
на конец таки-одна здравая мысль.
Записан

Valentin_Prado

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7072
  • Город: Вправо от Печор-Псковских. Влево от Авачинской бухты
  • TLC 150/3.0d
Re: тв "Дождь" приплыл
« Ответ #58 : 30 01 2014, 19:12:22 »

Вот именно. Повод нужен был. 
Записан

Lubitel

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8396/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5588
  • Город: г.Саратов
    • Lexus GX460
Re: тв "Дождь" приплыл
« Ответ #59 : 30 01 2014, 20:16:41 »

29 января 2014
Прекращение ретрансляции телеканала «Дождь»

Затронутая тема «Блокады Ленинграда» наносит вред репутации «НТВ-ПЛЮС» как агрегатора пакетов телеканалов и может негативно сказаться на продвижении продуктов «НТВ-ПЛЮС».

Речь идет не о нарушении закона или какого-либо иного нормативного акта, в данном случае распространяя телеканалы, мы не можем не учитывать мнение наших подписчиков.

Мнение общества для нас является не менее значимым фактором, чем законодательство о СМИ.

Пресс-служба НТВ-ПЛЮС.

Это с сайта НТВ+. Фарисеи. А рядом их же форум. Хотя бы почитали мнения своих подписчиков.
Записан