'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ  (Прочитано 9370 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +112/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #40 : 03 02 2014, 10:40:14 »

Надежнее будет КОМПЛЕКС.
Никакая сигналка, в гордом одиночестве, не поможет по серьезному.
ИМХО
Я думаю, что это само собой разумеещееся. Обсуждается здесь именно на какой платформе его строить.
Записан

nv86

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +117/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 263
  • Город: Белоярский ХМАО
    • 150 3.0, Элеганс
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #41 : 03 02 2014, 12:34:29 »

Альтоника, без вопросов будет на порядок надежнее "Пандор" и "Старлайнов", но устанавливать ее нужно  в СПб, у них на заводе.... У самого стоит Пандора.
Альтоника разве не московская компания? По крайней мере на их сайте все реквизиты московские.
Виноват, попутал, действительно МСК.
Записан


Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга РЕАЛЬНА!!!

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #42 : 04 02 2014, 20:44:03 »

Видел супер изобретение ни какая сигналка не нужна, сдвигается вперед сиденье  спинка на руль и замок хитрый. угон только с болгаркой демонтаж сиденья, что вобщем маловероятно во как.
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

САНЛ

  • Гость
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #43 : 04 02 2014, 21:08:06 »

Видел чувак движку снимает, удобно, приходит с теплым движкой....Под заказ любая тачка уйдет.
Записан

Egoist_mgn

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: Магнитогорск
  • Город:
    • BMW 3
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #44 : 05 02 2014, 04:16:30 »

Пандора и старляйн Российские разработки обе высокого уровня  старляйн просто немного дешевле  надежность зависит и от установки и других факторов, просто пользую обе и друзья сослуживцы тоже имеют и ту и другую сигналку с одинаковым набором функций, по наблюдениям Старляйн у нас по надежней,  будет и дело даже не в финансовой составляющей, вебасто тоже прекрасно, но мое личное убеждение гараж гораздо комфортнее даже не отапливаемый на улице-49 в гараже-7 подземный, цена у нас 450 тыс купил и не паришся что где хранить, и снег с машины сметать не надо,гараздо удобнее всех приблуд, и с авто повозится есть где с пивком и друзьями
Стоимость одинакова Пандора 5000 30тыс с установкой Старлайн D94 так же.
Записан

Showers

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +4/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 69
  • Город: ХМАО
    • НМПС 2,5 DI-D
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #45 : 05 02 2014, 04:41:43 »

Стоимость одинакова Пандора 5000 30тыс с установкой Старлайн D94 так же.
Мне нравится что Пандоры програмируются и обновляют ПО через компьютер.
Очень удобно.
Даже не представляю, как раньше тыкал валетом и кнопками на брелоке, одним глазом еще и таблицу настроек успевая посмотреть.
Записан

kir888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +270/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1905
  • Город: Tobolsk
  • 3.0, L5, 218
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #46 : 06 02 2014, 23:02:35 »

Сегодня был у установщиков, подключали вэбасту к 5000new, он сказал что 5000 все в отрыве от стралайна по многим параметрам,
мелоч но все же, пандора срабатывает, приходит смс или перезванивает и голосом говорит (сам выбираешь) какая именно зона охраны сработала, у старлайна просто сообщает тревога....сидишь где нибудь на важно встрече и думай...может предупредительный уровень сработал? может основной...может покатили...или двери с капотом открыли?))

 Не нашел у старлайна управление автозапуском с вэбастой, вроде в рекламе сказано, в инструкции не нашел, в пандоре все просто:

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=33042.msg3778104#msg3778104

Интернет сервис это вообще супер, все доступно понятно или можно позвонить "на сигнализацию" она голосовым меню с подсказками все расскажет как сделать.

Недавно жене на гольфе, на шерхане устанавливал периодический запуск, му...хался, с книжкой, брелком, считал сколько раз пикнет))) Как в каменный век попал.

ИМХО за пандору 5000))
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #47 : 07 02 2014, 01:21:52 »

Тут много написано и я тоже при покупке задавал и себе и друзьям такие же вопросы. В результате такого наставил, что сам не рад. Рекомендации: по Вебесто- тут целая ветка, но оно для бензина и холодного климата- наверное надо бы, но не смертельно и без неё. Для Дизеля вообще не рекомендуют спецы- дизель на холостых практически не греется. Сигнализация со спутником или GSM- вариант не плохой, но только от тех кто решил покататься, Спецы  Это глушат глушилками. Механические приблуды актуальны, но опять же не для спецов. Тут тоже об этом много описано. Каско это вариант особенно на первый год. Рекомендую внимательно почитать на форуме Защита от угона. По защите днища и раздатки- на Прадо стоит не плохая штатная. Если не планируете по карьерам и прочее- штатной хватит. Кстати и арки колёс штатно не плохо защищены (я поставил локера- жалею). ИМХО

На днище нет ни какой защиты, кроме пластиковой! Так мне ОД сказал
Для МАГНИТКИ думаю надо поставить подогрев сидений и подкрылки.Это очень актуально. icon_friends
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

Xolod

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 367
  • Город: Екб
  • TLC200
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #48 : 07 02 2014, 08:32:06 »

Имхо конечно :) Самое главное сразу Каску оформить, что б потом небыло мучительно больно наблюдать пустое место парковки у какогонибудь центра торговли icon_acute7 а после покататься на всем радном покурить форум и уже самаму определится, что надо прикручивать из допов...
Записан

Alex704

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Москва
  • Город:
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #49 : 07 02 2014, 10:18:02 »

Какие Пандоры и Сраллайны ?
Альтоника вам в помощь

Альтоника, без вопросов будет на порядок надежнее "Пандор" и "Старлайнов", но устанавливать ее нужно  в СПб, у них на заводе.... У самого стоит Пандора.
Надежнее будет КОМПЛЕКС.
Никакая сигналка, в гордом одиночестве, не поможет по серьезному.
ИМХО

+1000
Поддерживаю, хороший комплекс заставит призадуматься угонщиков, проще со штаткой и каской укатить, без заморочек.
У меня на CR-V4 комплекс стоит из Пандоры 5000 и кучи при блуд с замками, по утрам занимает минуту всё отключить и уехать.
Пандора очень хорошая система, удобные настройки и отслеживание, я вполне доволен.
Записан
Не стоит бегать от снайпера, умрешь уставшим.