'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ  (Прочитано 9366 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #60 : 13 02 2014, 19:46:45 »

Имхо конечно :) Самое главное сразу Каску оформить, что б потом небыло мучительно больно наблюдать пустое место парковки у какогонибудь центра торговли icon_acute7 а после покататься на всем радном покурить форум и уже самаму определится, что надо прикручивать из допов...
Точно! Потому что заветной "эсэмэски" можно и не дождаться :), хоть пандора, хоть мандора - все одинаково глушится.
Уже существуют системы, которые отзваниваются владельцу уже при первых признаках глушения сигнала. Собственно такая стоит у меня.
Система различает глушение, мощный белый шум от, допустим, радиовышки, просто заезд в подвал, откуда не проходит сигнал и т.п?
Какой заезд в подвал, какие вышки? Различает причем безошибочно! Система срабатывает в режиме охраны, а не после, когда тачку в подвал тащат, ни какие помехи от вышек не действуют. Система реагирует не на слабый сигнал от сети, а на реальные приборы которые начинают работать в зоне, а так как сигнал сразу не глушится, а глушится постепенно, то она успевает сообщить владельцу! Кстати о слабом сигнале GSM тоже предупреждает и уже есть повод насторожиться.
Записан

WitchHunter

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41
  • Город: Жуковский
  • Город:
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #61 : 14 02 2014, 22:53:58 »

Старлайн - подарок для угонщика :) Особенно с автозапуском. Конечно ставьте вебасто - это точно лишним не будет.

в каком месте старлайн подарок для угонщика. где хоть один подтвержденный угон савто со старлайном?
В месте АВТОЗАПУСКА  :) :)

что-Вы-говорите? и как автозапуск может способствовать угону авто, на которой стоит старлайн?
Автозапуск на прямую не "способствует", но облегчает. После того, как сигнализация будет (не дай бог) взломана, то с двигателем уже не остается ничего делать - садись и едь, он уже заведен. В других системах после взлома охранки еще нужно покапаться с двигателем, чтоб завести. Как то так я думаю :)

так автозапуск есть не только на старлайне, но и на пандоре , шерхане и т.д.!
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #62 : 14 02 2014, 23:31:37 »

К сожалению что связано с сотовыми сетями тоже не панацея для русских угонщиков кулибиных, а также как вы пишите про авто запуск облегчает угон, все что современное электронное сканируется ,а вот древние системы на новых авто это может быть неожиданностью, даже капкан как муляж под педалями на цепи увидят и обойдут стороной а вдруг штырь в седенье или еще что.Если захотят то автовоз или просто отнимут, могут ключи технично с брелоком вынуть и есть еще масса способов угона.Закон нужен пожизненое заключение и все как рукой снимет, все говорят да нужен, но чтото не принимают В Сингапуре просто  за хранение оружие незаконное пожизненый срок, а за выстрел в воздух расстрел вот и процветает страна все рейтинги бьет по лидерству. Бывали,а живут такиеже люди на двух ногах

У древних систем есть один очень и очень важный минус - постепенно надоест ставить всякие примочки, при каждом покидании автомобиля, а как показывает практика, в этот момент и совершается угон.
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #63 : 14 02 2014, 23:39:17 »

 Уважаемый Крузачек150, я видимо плохо задал вопрос и Вы не поняли. Машина стоИт под землёй вне доступа сотовой связи. Система сработает?
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #64 : 14 02 2014, 23:42:46 »

Уважаемый Крузачек150, я видимо плохо задал вопрос и Вы не поняли. Машина стоИт под землёй вне доступа сотовой связи. Система сработает?
А кто поставил? Хозяин? Лично я к примеру в Питере таких мест незнаю))) но даже, если хозяин поставил, все равно последует предупреждение о слабом сигнале при удалении от авто, хотя если сигнала нет, то????? Проверю, если найду такое место)
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #65 : 14 02 2014, 23:46:18 »

Имхо конечно :) Самое главное сразу Каску оформить, что б потом небыло мучительно больно наблюдать пустое место парковки у какогонибудь центра торговли icon_acute7 а после покататься на всем радном покурить форум и уже самаму определится, что надо прикручивать из допов...
Точно! Потому что заветной "эсэмэски" можно и не дождаться :) , хоть пандора, хоть мандора - все одинаково глушится.
Уже существуют системы, которые отзваниваются владельцу уже при первых признаках глушения сигнала. Собственно такая стоит у меня.
не успеет при хорошей глушилке ok у пандоры глушит связь с брелком и не открыть с брелка  ok но машина не вскрывается
Записан

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #66 : 14 02 2014, 23:49:44 »

Имхо конечно :) Самое главное сразу Каску оформить, что б потом небыло мучительно больно наблюдать пустое место парковки у какогонибудь центра торговли icon_acute7 а после покататься на всем радном покурить форум и уже самаму определится, что надо прикручивать из допов...
Точно! Потому что заветной "эсэмэски" можно и не дождаться :) , хоть пандора, хоть мандора - все одинаково глушится.
Уже существуют системы, которые отзваниваются владельцу уже при первых признаках глушения сигнала. Собственно такая стоит у меня.
не успеет при хорошей глушилке ok у пандоры глушит связь с брелком и не открыть с брелка  ok но машина не вскрывается
А меня заверили, что успеет отзвонится, да еще смс отправит и на все номера зарегистрированные в системе. Ну вообще вопрос обсуждался в ветке про угоны и однозначно спецы утверждают, что успевает до глушения!
Записан

STRELOK1987

  • "Берегите офицера. Ибо от века и доныне он стоит верно и бессменно на страже государственности, сменить его может только смерть" генерал А.И.Деникин
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +23745/-113
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5796
  • Город: Минск-Тверь
  • ЦАРЬ просто ЦАРЬ
    • 150 и Шнива
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #67 : 14 02 2014, 23:59:35 »

Имхо конечно :) Самое главное сразу Каску оформить, что б потом небыло мучительно больно наблюдать пустое место парковки у какогонибудь центра торговли icon_acute7 а после покататься на всем радном покурить форум и уже самаму определится, что надо прикручивать из допов...
Точно! Потому что заветной "эсэмэски" можно и не дождаться :) , хоть пандора, хоть мандора - все одинаково глушится.
Уже существуют системы, которые отзваниваются владельцу уже при первых признаках глушения сигнала. Собственно такая стоит у меня.
не успеет при хорошей глушилке ok у пандоры глушит связь с брелком и не открыть с брелка  ok но машина не вскрывается
А меня заверили, что успеет отзвонится, да еще смс отправит и на все номера зарегистрированные в системе. Ну вообще вопрос обсуждался в ветке про угоны и однозначно спецы утверждают, что успевает до глушения!
на рынке в Митино проверь там любят глушить icon_crazy2  потом сигналку разблокировать ;D типа сломалась post  мою так глушили ok  развод лохов
Записан

Повелитель

  • Наши люди в булочную на такси не ездят!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1464
  • Город: Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
    • Прадо 150 рестайл
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #68 : 15 02 2014, 00:59:41 »

Тут много написано и я тоже при покупке задавал и себе и друзьям такие же вопросы. В результате такого наставил, что сам не рад. Рекомендации: по Вебесто- тут целая ветка, но оно для бензина и холодного климата- наверное надо бы, но не смертельно и без неё. Для Дизеля вообще не рекомендуют спецы- дизель на холостых практически не греется. Сигнализация со спутником или GSM- вариант не плохой, но только от тех кто решил покататься, Спецы  Это глушат глушилками. Механические приблуды актуальны, но опять же не для спецов. Тут тоже об этом много описано. Каско это вариант особенно на первый год. Рекомендую внимательно почитать на форуме Защита от угона. По защите днища и раздатки- на Прадо стоит не плохая штатная. Если не планируете по карьерам и прочее- штатной хватит. Кстати и арки колёс штатно не плохо защищены (я поставил локера- жалею). ИМХО
Спасибо, большое!
Я заказал прадо дизель в комплектации "престиж" 2014 года. Уже столько всего прочитал информации много, а конкретных комплексных  отзывов особенно про эксплуатацию в СПб и Ленинградской области и доп. оборудовании нет, как впрочем и по другим регионам. Всё как-то кусочками.
Записан
Если человек хочет жить, — то медицина бессильна ! А, если хочет ХОРОШО жить, — то бессильно даже законодательство !

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0
Re: ПОСОВЕТУЙТЕ НОВИЧКУ
« Ответ #69 : 15 02 2014, 01:10:38 »

Имхо конечно :) Самое главное сразу Каску оформить, что б потом небыло мучительно больно наблюдать пустое место парковки у какогонибудь центра торговли icon_acute7 а после покататься на всем радном покурить форум и уже самаму определится, что надо прикручивать из допов...
Точно! Потому что заветной "эсэмэски" можно и не дождаться :) , хоть пандора, хоть мандора - все одинаково глушится.
Уже существуют системы, которые отзваниваются владельцу уже при первых признаках глушения сигнала. Собственно такая стоит у меня.
не успеет при хорошей глушилке ok у пандоры глушит связь с брелком и не открыть с брелка  ok но машина не вскрывается
А меня заверили, что успеет отзвонится, да еще смс отправит и на все номера зарегистрированные в системе. Ну вообще вопрос обсуждался в ветке про угоны и однозначно спецы утверждают, что успевает до глушения!
на рынке в Митино проверь там любят глушить icon_crazy2  потом сигналку разблокировать ;D типа сломалась post  мою так глушили ok  развод лохов
Глушили что конкретно саму сигналку или сигнал gsm? пандору, автолис или старлайн, а может спутник? Или они там все подряд глушат:) универсалы что-ли?
Записан