'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тойоты дорожают как и все японцы впрочем  (Прочитано 1479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гепард

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3700
  • Город: Москва
  • Привод полный - аватара подтверждает!

Сегодня был у дилера - Прадик - 1835000
все поползло
если щас продать то все что потратил верну 8D
Записан

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва

Тут мне вчера один "тойотадилер" брякнул, мол есть тема по тойотам снова привязаться к доллару, тогда поползет все вверх оч. уверенно и тех обслуживание тоже :(
Записан

CaptainBlad

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 378
  • Город: RF

вчера тоже слышал что королла чуть-ли не лям сто тыщ стоить будет после новго года!?
странный способ поддержать отечественного производителя:(
ведь все равно кто на иномарках ездил не будут наши машины покупать!я так думаю....
Записан
3RZ,2004г,

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

ведь все равно кто на иномарках ездил не будут наши машины покупать!я так думаю....

Здесь политическая подоплека видимо,ведь если ВАЗ,ГАЗ и КАМАЗ отпустят  в свободное плаванье десятки тысяч людей - трудно представить что будет
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

BigBear

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1385
  • Город: Москва

ведь все равно кто на иномарках ездил не будут наши машины покупать!я так думаю....

Здесь политическая подоплека видимо,ведь если ВАЗ,ГАЗ и КАМАЗ отпустят  в свободное плаванье десятки тысяч людей - трудно представить что будет
Вся политика во всем мире основывается на деньгах, государство не даст утопить наших автопроизводителей, т.к. затащило туда свои деньги (на ВАЗ точно!), и им по барабану выступления народа Приморья и иже с ними, гос-во свои деньги не потеряет, лучше бесплатно жигули во владик отгонят и с кредитами людям помогут для их покупки.
Записан