'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подыскиваю машинку сынке!!)))  (Прочитано 27447 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #110 : 08 02 2014, 19:49:47 »

андрютто72, Ты кого там вырастил ! а то я смотрю нигде нет места  ;D там сколько в обьёме ?Может специально щёки надувает чтоб не влезть. У меня брательник 1,91 спокойно везде влазит (15-ю его ты видел).А батя (земля пухом) 1,97 и 120 кг был - на ваз 2103 гонял (это одна машина была лет десять)
192 ростом, по сотку вес!! Ну,он учился на Лачетти, а сдавал на Кия Серато по моему! И ничо!! Зато в Праде аж визжит! Скока здесь места!! post

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #111 : 08 02 2014, 19:51:34 »

Я бы так то полтос ещё накинул ! и купил бы более менее нормальное а не ведро.Всё таки сын! беречь ребёнка надо.

чем дороже будет авто и чем легче оно достанется - тем меньше благодарности и желания достичь что либо самому получите в ответ. Проверено.

Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #112 : 08 02 2014, 19:53:12 »

Я бы так то полтос ещё накинул ! и купил бы более менее нормальное а не ведро.Всё таки сын! беречь ребёнка надо.

чем дороже будет авто и чем легче оно достанется - тем меньше благодарности и желания достичь что либо самому получите в ответ. Проверено.
Он и так все воспринимает как само собой разумеющиеся >:D

Tay

  • Гость
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #113 : 08 02 2014, 19:53:33 »

андрютто72, Ты кого там вырастил ! а то я смотрю нигде нет места  ;D там сколько в обьёме ?Может специально щёки надувает чтоб не влезть. У меня брательник 1,91 спокойно везде влазит (15-ю его ты видел).А батя (земля пухом) 1,97 и 120 кг был - на ваз 2103 гонял (это одна машина была лет десять)
192 ростом, по сотку вес!! Ну,он учился на Лачетти, а сдавал на Кия Серато по моему! И ничо!! Зато в Праде аж визжит! Скока здесь места!! post
Ну не гигант он у тебя! как мой брательник дядя. А чё не влазит то нигде? наверное потому что не то что хоца предлагаешь. На 15-шке я с братаном сижу рядом ещё и руками машем и места обоим хватает. Обоя такие боровы  ;D по 100 кг ! только рост у меня 1,79 а у него 1,91
Записан

Бес

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +13406/-129
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 101746
  • Город: САМАРА
  • СЛЫШИШЬ МЕНЯ?
    • бмв
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #114 : 08 02 2014, 19:55:24 »

андрютто72, Ты кого там вырастил ! а то я смотрю нигде нет места  ;D там сколько в обьёме ?Может специально щёки надувает чтоб не влезть. У меня брательник 1,91 спокойно везде влазит (15-ю его ты видел).А батя (земля пухом) 1,97 и 120 кг был - на ваз 2103 гонял (это одна машина была лет десять)
192 ростом, по сотку вес!! Ну,он учился на Лачетти, а сдавал на Кия Серато по моему! И ничо!! Зато в Праде аж визжит! Скока здесь места!! post
Ну не гигант он у тебя! как мой брательник дядя. А чё не влазит то нигде? наверное потому что не то что хоца предлагаешь. На 15-шке я с братаном сижу рядом ещё и руками машем и места обоим хватает. Обоя такие боровы  ;D по 100 кг ! только рост у меня 1,79 а у него 1,91
+++ Вот и я не пойму, что ты все за место переживаешь?)))
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #115 : 08 02 2014, 20:02:04 »

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=97730 вот тут мы с ним! Я ж говорю, садился в четырку моего водятла ( сам хочет четырку) а места нет))) в пуховике! Может будет если если разденеца))

Tay

  • Гость
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #116 : 08 02 2014, 20:06:32 »

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=97730 вот тут мы с ним! Я ж говорю, садился в четырку моего водятла ( сам хочет четырку) а места нет))) в пуховике! Может будет если если разденеца))
Всё равно несрастуха ,пусть два пуховика оденет и валенки желательно.! Я что то вспомнил про четвёрку.Есть у меня работник сварщик Женя (бывший Омоновец ) так на вскид примерно 120 кг и 1,95 как минимум.Так вот он на Таврии лет пять передвигался свободно, а недавно заезжал хвастался на четвёрке (купил) у меня знаешь даже мысли не возникло что она ему маленькая.
PS на фото нормальной такой парень,пусть не придуривается
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9907/-222
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6980
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #117 : 08 02 2014, 20:09:39 »

Мотоцикл Урал стоит новый 350-500  :o :o :o... Случайно нашёл.  icon_crazy2
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #118 : 08 02 2014, 20:10:20 »

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=97730 вот тут мы с ним! Я ж говорю, садился в четырку моего водятла ( сам хочет четырку) а места нет))) в пуховике! Может будет если если разденеца))
Всё равно несрастуха ,пусть два пуховика оденет и валенки желательно.! Я что то вспомнил про четвёрку.Есть у меня работник сварщик Женя (бывший Омоновец ) так на вскид примерно 120 кг и 1,95 как минимум.Так вот он на Таврии лет пять передвигался свободно, а недавно заезжал хвастался на четвёрке (купил) у меня знаешь даже мысли не возникло что она ему маленькая.
PS на фото нормальной такой парень,пусть не придуривается
На фотке это почти два года назад! Щас он под набрал чутка 8D
Нашел на дроме Дэу с пробегом 44 тыщи)) завтра Вован 555 глянет!

Tay

  • Гость
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #119 : 08 02 2014, 20:11:36 »

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=97730 вот тут мы с ним! Я ж говорю, садился в четырку моего водятла ( сам хочет четырку) а места нет))) в пуховике! Может будет если если разденеца))
Всё равно несрастуха ,пусть два пуховика оденет и валенки желательно.! Я что то вспомнил про четвёрку.Есть у меня работник сварщик Женя (бывший Омоновец ) так на вскид примерно 120 кг и 1,95 как минимум.Так вот он на Таврии лет пять передвигался свободно, а недавно заезжал хвастался на четвёрке (купил) у меня знаешь даже мысли не возникло что она ему маленькая.
PS на фото нормальной такой парень,пусть не придуривается
На фотке это почти два года назад! Щас он под набрал чутка 8D
Нашел на дроме Дэу с пробегом 44 тыщи)) завтра Вован 555 глянет!
Ты бы лучше с сыном сьездил в салон ! чтобы он в ДЭУ посидел,а то может и она маленькая для него
Записан