'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подыскиваю машинку сынке!!)))  (Прочитано 27434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #240 : 10 02 2014, 18:17:33 »

Все, теперь понял!))
Но, я написал же! Лично я его не балую совсем! Жена, теща ему зад вылизывают >:D я борюсь как могу pif
Про машину! Тупо сидит дома >:D ни друзей, ни подруг >:( комп .. Все.
Дома спортзал, я о таком мечтать только мог! Нафиг ниче не надо >:D
Просто хочу его вытащить на улицу, приобщить к делу.
Но, в силу того, что сам испытывал трудности управления маленькими машинами, ищу ему то, в чем можно сидеть и управлять высокому крупному человеку. Ну, и соответственно чтобы было меньше проблем с ремонтом.

Aleksey76

  • Гость
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #241 : 10 02 2014, 18:17:56 »

а мож не надо детишек баловать?пускай пацан сам постарается заработать на первую машину!нам в своё время чего то никто не дарил тачки на 18 лет :)
Поддерживаю, вот так "сынкам" всю мотивацию в жизни сводят на нет
не соглашусь! я не олигарх.и работать пошел в 14 лет на стройку.чтобы заработать на школьную форму.и когда в 16 лет я купил себе мопед,вместо того чтобы отдать деньги мачехе,меня выгнали из дома.воспитала бабушка.
я не хочу чтобы мой единственный ребенок испытал тоже что и я.у него есть все! но,он никогда не клянчит! в автошколу я его пинком загнал! это был подарок на 17 лет! теперь хочу подарить машину! что в этом плохого? заодно и подтянуть его в свой бизнес! :-X
Вот и ответы про мотивацию. Сам себя спроси-если у меня есть всё, что и зачем мне ещё нужно? Доброта родителей "а чтоб как я не нуждался ни в чём" оборачивается медвежей услугой-убивает самостоятельность, мотивацию, и любые стремления.ИМХО

Да что все? Машина за 200 000р, это чё предел мечтаний?
Той самой машиной, папа задает минимальный уровень, ниже которого сын не захочет опускаться, а далее все в руках сына.
Дальше сынко пусть уже сам себе выбирает и зарабатывает.
Поддерживаю автора. Имхо, логан, самое оно, не убиваемая тачка.
Записан

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #242 : 10 02 2014, 18:19:46 »

Все, теперь понял!))
Но, я написал же! Лично я его не балую совсем! Жена, теща ему зад вылизывают >:D я борюсь как могу pif
Про машину! Тупо сидит дома >:D ни друзей, ни подруг >:( комп .. Все.
Дома спортзал, я о таком мечтать только мог! Нафиг ниче не надо >:D
Просто хочу его вытащить на улицу, приобщить к делу.
Но, в силу того, что сам испытывал трудности управления маленькими машинами, ищу ему то, в чем можно сидеть и управлять высокому крупному человеку. Ну, и соответственно чтобы было меньше проблем с ремонтом.
если он к этому всему не тянется сам какой смысл? Сами же писАли что пинком в автошколу
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #243 : 10 02 2014, 18:21:55 »

Андрей, бери Логана если что...

Кстати, самого первого Логана в Кемеровскую обл. я привез в 2005г еще (по-моему)... как сейчас помню, мотор 1,6 + 1 подушка водителя, все остальное самое базовое... обошелся он тогда 258 т.р. Кргда приехали к ОД в Кемерово на первое ТО они всем сервисным центром вышли смотреть на реношку эту "живьем", т.к. даже для обзора еще в кемерово их не было.   Логан был приобретен как служебное авто в мамину компанию взамен 5 летней десятке.   Авто под 1 водителем отходило 4 года и одометр накрутил более 300 т.км., после чего за 180 т.р. было продано новому владельцу. Агрегатных ремонтов не было, только сервисное + ступичные подшипники (грешу на диски с не реновским вылетом) + привода.                   Посмотри на др..ме есть аппараты сейчас стоимостью и менее 200 т.р.  ... 1,4 мотора бояться тоже не надо... старинный проверенный мотор...хорошая наработка.
Привет друже! Седня нашел неплохой вариант!78 тысяч пробега, была под фирмой! Есть касяки по кузову ( ну как без этого). В пятницу загоню к соседям на станцию будем посмотреть!

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #244 : 10 02 2014, 18:23:08 »

советую - в армию сходить. поумнеет быстро, научится ценить жизнь и про комп забудет.
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #245 : 10 02 2014, 18:25:08 »

Все, теперь понял!))
Но, я написал же! Лично я его не балую совсем! Жена, теща ему зад вылизывают >:D я борюсь как могу pif
Про машину! Тупо сидит дома >:D ни друзей, ни подруг >:( комп .. Все.
Дома спортзал, я о таком мечтать только мог! Нафиг ниче не надо >:D
Просто хочу его вытащить на улицу, приобщить к делу.
Но, в силу того, что сам испытывал трудности управления маленькими машинами, ищу ему то, в чем можно сидеть и управлять высокому крупному человеку. Ну, и соответственно чтобы было меньше проблем с ремонтом.
если он к этому всему не тянется сам какой смысл? Сами же писАли что пинком в автошколу
Просто ему никто не обещал подарить машину в то время! Когда сказал, взялся за учебу! Отмучился сам, брал дополнительные уроки вождения! Сдал со второго раза! Вот в апреле исполнится 18, отдадут права!

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #246 : 10 02 2014, 18:26:54 »

советую - в армию сходить. поумнеет быстро, научится ценить жизнь и про комп забудет.
Пойдет куда денеца))) хоть мама против >:D я сказал что отмазывать не буду.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #247 : 10 02 2014, 18:31:03 »

а мож не надо детишек баловать?пускай пацан сам постарается заработать на первую машину!нам в своё время чего то никто не дарил тачки на 18 лет :)
Поддерживаю, вот так "сынкам" всю мотивацию в жизни сводят на нет
не соглашусь! я не олигарх.и работать пошел в 14 лет на стройку.чтобы заработать на школьную форму.и когда в 16 лет я купил себе мопед,вместо того чтобы отдать деньги мачехе,меня выгнали из дома.воспитала бабушка.
я не хочу чтобы мой единственный ребенок испытал тоже что и я.у него есть все! но,он никогда не клянчит! в автошколу я его пинком загнал! это был подарок на 17 лет! теперь хочу подарить машину! что в этом плохого? заодно и подтянуть его в свой бизнес! :-X
Вот и ответы про мотивацию. Сам себя спроси-если у меня есть всё, что и зачем мне ещё нужно? Доброта родителей "а чтоб как я не нуждался ни в чём" оборачивается медвежей услугой-убивает самостоятельность, мотивацию, и любые стремления.ИМХО

Да что все? Машина за 200 000р, это чё предел мечтаний?
Той самой машиной, папа задает минимальный уровень, ниже которого сын не захочет опускаться, а далее все в руках сына.
Дальше сынко пусть уже сам себе выбирает и зарабатывает.
Поддерживаю автора. Имхо, логан, самое оно, не убиваемая тачка.
Пасиб Ляксей за поддержку! icon_friends если не мы, то кто будет заботится о наших детях?)) ну куплю я ему копейку, ремонт за мой счет, сломаеца, опять мне ехать. Да на фига мне это надо?)) с Реношкой он быстро к ключам привыкнет)))

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45951/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33197
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #248 : 10 02 2014, 18:32:17 »

советую - в армию сходить. поумнеет быстро, научится ценить жизнь и про комп забудет.
Пойдет куда денеца))) хоть мама против >:D я сказал что отмазывать не буду.
Мамы, бабушки у всех в этом вопросе против! Сорри за флуд в теме! У самого такая же ситуация!
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Подыскиваю машинку сынке!!)))
« Ответ #249 : 10 02 2014, 18:35:31 »


Привет друже! Седня нашел неплохой вариант!78 тысяч пробега, была под фирмой! Есть касяки по кузову ( ну как без этого). В пятницу загоню к соседям на станцию будем посмотреть!
... привет! ) 
2006г.  корпоративная тачка с пробегом 78 т.км. ???   Как-то верится с трудом... но чем черт не шутит... Если все без подвоха, то хорошее предложение.   Кстати, особенно посмотри рамку вокруг лобового и крышу на предмет коррозии... у первых партий был трабл такой, заводской автофамовский брак... перекрашивали даже по гарантии
 
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )