'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: родной монитор на прадо  (Прочитано 2303 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikke02

  • МсСВУ 53 выпуск!
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Moscow
  • Город:Moscow
    • TLC 120 4L
родной монитор на прадо
« : 13 02 2014, 20:09:54 »

Ребята, где взять то, Китайское овно не хочу, хочу чтоб красиво было, срать мне на камеры, двд и флешки, хочу оригинальный. Поставить то можно без проблем???
Записан

_dim_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +50/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 783
  • Город: г. Тверь
Re: родной монитор на прадо
« Ответ #1 : 13 02 2014, 20:53:32 »

Дорого однако получится! Кроме самого монитора надо еще и родную магнитолку кассетную прикупить и блок с приводом навигации. Плюс еще вероятно усилитель, хотя не уверен
Записан

Biggy

  • Вперед Сибирь!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +29/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1223
  • Город: Новосибирск
  • Центр Сибири
    • TLC 200 4,5d
Re: родной монитор на прадо
« Ответ #2 : 13 02 2014, 22:21:06 »

Тоже интересно)
Записан
Всегда!

_dim_

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +50/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 783
  • Город: г. Тверь
Re: родной монитор на прадо
« Ответ #3 : 14 02 2014, 09:42:34 »

Не понимаю, нахрена оно ВАМ? Шариться по разборам, искать недешевые компоненты чтобы получить навигацию прошлого века и управление климатом на мониторе? Ах, тут еще один изыск - появляется кассетная магнитола, чудная и очень нужная в настоящее время вещь! Плюс еще не факт, что одно на другое заменится разъем в разъем.
Господа, поверьте, там нет ничего такого, за что можно было бы отдать такие деньги.
У меня немец из Германии, все что Вы хотите в нем есть. Так вот - регулярное обновление карт - это танец с бубном. И еще какой! Те кто пробовал, те знают. Либо денежку платить. Я просто по жизни айтишник и у меня с этим намного проще, все делаю сам.
При этом качество навигации оставляет желать лучшего.
В общем не могу я понять Ваших странных желаний.....
Записан

markstorm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +268/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1454
  • Город: Тюменская область, Ишим
  • TLC Prado ,4 л., R2, черный как ночь...
Re: родной монитор на прадо
« Ответ #4 : 14 02 2014, 09:54:13 »

Прочитал тему... Покоробило -"срать на камеры". Хотя и сам могу выразиться и загнуть. Показалось, что для уровня общения, заложенного на форуме основателями и энтузиастами, это как- то чересчур и слишком...Давайте планку держать, уважать себя и других. Это не в тему вопроса, обсуждаемого здесь... Но уж, простите, не удержался!
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: родной монитор на прадо
« Ответ #5 : 14 02 2014, 11:18:40 »

Нема проблем,в Харькове на разборке такое счастье есть!только к нему нужно и проводка под штатный усилитель и блок навигации ,по деньгам стоит как хорошая самая на фаршированная китайская башка!у меня стоит китайская по качеству отличная и со всеми функциями ,и ни разу не ломалась и не глючила,это вопрос к качеству
Записан
С уважением Дмитрий

Nikke02

  • МсСВУ 53 выпуск!
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Moscow
  • Город:Moscow
    • TLC 120 4L
Re: родной монитор на прадо
« Ответ #6 : 15 02 2014, 23:27:20 »

Прочитал тему... Покоробило -"срать на камеры". Хотя и сам могу выразиться и загнуть. Показалось, что для уровня общения, заложенного на форуме основателями и энтузиастами, это как- то чересчур и слишком...Давайте планку держать, уважать себя и других. Это не в тему вопроса, обсуждаемого здесь... Но уж, простите, не удержался!
согласен, грубовато, извиняйте, но мне и вправду ....ать на камеры, я без парктроников езжу до сих пор и нормально, плюс камера в нашем климате постоянно в грязище, мне больше важен дизайн тойотовский, родной, красивый. А вот по поводу информативности, старины и дороговизны родного монитора и труднопоключаемости с этим похоже я соглашусь, смысла нет, буду искать красивый, который меня устроит.
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: родной монитор на прадо
« Ответ #7 : 15 02 2014, 23:32:29 »

Прочитал тему... Покоробило -"срать на камеры". Хотя и сам могу выразиться и загнуть. Показалось, что для уровня общения, заложенного на форуме основателями и энтузиастами, это как- то чересчур и слишком...Давайте планку держать, уважать себя и других. Это не в тему вопроса, обсуждаемого здесь... Но уж, простите, не удержался!
согласен, грубовато, извиняйте, но мне и вправду ....ать на камеры, я без парктроников езжу до сих пор и нормально, плюс камера в нашем климате постоянно в грязище, мне больше важен дизайн тойотовский, родной, красивый. А вот по поводу информативности, старины и дороговизны родного монитора и труднопоключаемости с этим похоже я соглашусь, смысла нет, буду искать красивый, который меня устроит.
видел сегодня на разборке ,от прадо 120(3.0дизель,2008 Европа )!радует только что это ориг.деталь,а в остальном морально устаревший патефон
Записан
С уважением Дмитрий

Nikke02

  • МсСВУ 53 выпуск!
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 60
  • Город: Moscow
  • Город:Moscow
    • TLC 120 4L
Re: родной монитор на прадо
« Ответ #8 : 15 02 2014, 23:40:08 »

вот я как раз про это и говорю, что это родной тойотовский девайс, но к сожалению устаревший))) а цену не спросил, так на всякий случай?
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: родной монитор на прадо
« Ответ #9 : 15 02 2014, 23:46:50 »

Цена на такие вещи примерно одинаковая у всех барыг(250-300$),только если честно,понятия не имею подключится или надо что то еще докупать по проводки и блокам
Записан
С уважением Дмитрий