'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 150 Продаю в Питере  (Прочитано 7184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: 150 Продаю в Питере
« Ответ #40 : 19 02 2014, 19:08:28 »

 Спасибо, конечно, но сам справлюсь. )))))  А на будущее учту к кому можно обратиться.  ;)
Записан

An_67

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +102/-40
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город:Юг Руси
    • VW Touareg, RAV 4(4)
Re: 150 Продаю в Питере
« Ответ #41 : 19 02 2014, 19:17:38 »

Сестрорецкий, красавца! Повезло, видимо, обоим!)))
Записан
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: 150 Продаю в Питере
« Ответ #42 : 19 02 2014, 20:12:33 »

Парни, всем привет). Дабы каждому не отписываться в личку сообщаю здесь.
Машину сегодня смотрел клубень, завтра договорились оформлять...).
Если что-то не срастется, сообщу дополнительно.
Всем удачи на дорогах!))).

Парни, еще раз. Машина ждет оформления. Если ничего кардинально не поменяется, курсы валют, другой форс-мажор. То в субботу обретет нового владельца.
В личке сообщения в течении дня могу не увидеть,(телефон личку не открывает почему то) извиняйте).
Пока вот так).
п.с. что то изменится сообщу дополнительно).
Всем удачи).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

vais

  • Соберу любую ба-бу.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +459/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5013
  • Город: Дорога на шалаш
  • Город:Питер
Re: 150 Продаю в Питере
« Ответ #43 : 19 02 2014, 20:28:23 »

Похоже в Сестрорецке будет прибавление. Удачной сделки братцы.  Ждем красавца.
Записан
Прадо 120 4л.   Ямаха ТыГыДым 900 авс . Кто поставит vaisy минус-на венок тому я скинусь.

goodwill22

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +508/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 630
  • Toyota LC Prado 2,8
Re: 150 Продаю в Питере
« Ответ #44 : 20 02 2014, 06:56:53 »

Привет посмотри вензу прикольная тачка.Я своего прадика продал по той же причине что и ты,долго думал что купить после чтобы полный привод и комфорт был при передвижения седана.Смотрел много вариантов остановился на вензе и не прогадал прикольная тачка оказалась
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: 150 Продаю в Питере
« Ответ #45 : 20 02 2014, 07:02:48 »

Привет посмотри вензу прикольная тачка.Я своего прадика продал по той же причине что и ты,долго думал что купить после чтобы полный привод и комфорт был при передвижения седана.Смотрел много вариантов остановился на вензе и не прогадал прикольная тачка оказалась

vensу на Вензе ездить нужно..)) Ником уже все сказано и предначертано...)))
Да он и сам поди уже так и решил..) шифруется..)) чертяка...))) 8D
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: 150 Продаю в Питере
« Ответ #46 : 20 02 2014, 11:21:54 »

Привет посмотри вензу прикольная тачка.Я своего прадика продал по той же причине что и ты,долго думал что купить после чтобы полный привод и комфорт был при передвижения седана.Смотрел много вариантов остановился на вензе и не прогадал прикольная тачка оказалась

vensу на Вензе ездить нужно..)) Ником уже все сказано и предначертано...)))
Да он и сам поди уже так и решил..) шифруется..)) чертяка...))) 8D

Венза, по ттх наверно оптимальный вариант, если рассматривать объективно с точки зрения практичности. Скидки на нее  сегодня существенные Но, есть же и субъективные факторы, просто нравится-не нравится.
Мне она в образе, представляется "жирной камри" предыдущего поколения... 8D 8D 8D
Без обид парни, разумом понимаю, что машина хорошая, но, не моё)))))).
Мне в принципе нравятся всего три машины, да и два года назад рассматривал именно их...(мы с тобой помнится, как то обсуждали это Дим).
Х 6(именно 6,  5-категорически не нравится), Финик и Прадо.
Х6 в процессе долгих мучительных размышлизмов отпал...
Дорого, сумашедшая потеря в цене, нестабильное качество, налог.
Финик, устраивал почти всем, но, жесткость подвески и опять таки налог.... А с этим у меня проблемы, свои тараканы в голове. Очень уж я "люблю" родное государство...))). Дизельного Финика, тогда не было, он только был на подходе.
150 красив(имхо), мнение не навязываю, брутален, комфортен...В конечном итоге выбор пал на него. Кст. изначально был заказан престиж, но наткнувшись в клубе на тему про кривизну Прадиков(которая была прочитана от корки до корки) выбор, от греха подальше, был сделан в пользу комфорта...
Естественно думал, как и большинство владельцев Стандартов, Комфортов, "обману судьбу", кожа, имерис итд. (кст. в полной мере это удалось имхо только Минину), но, заболел, потом некогда, а потом уже и остыл...))))))).
Сейчас, как я уже писал выше, осталось два варианта.
Простой, надежный, относительно солидный и не дорогой, для перевозки любимого тела без вопросов из пункта А в пункт Б, Т. Камри.
Либо все таки дизельный Финик(кст., кто не знает, у него лучше шумка чем у собратьев и он не жесткий). К этому варианту, как не странно, меня склоняет моя практичная супруга... 8D 8D 8D
Пока думаю...)))))))).
Вот, как то так).



Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: 150 Продаю в Питере
« Ответ #47 : 20 02 2014, 12:13:38 »

Привет посмотри вензу прикольная тачка.Я своего прадика продал по той же причине что и ты,долго думал что купить после чтобы полный привод и комфорт был при передвижения седана.Смотрел много вариантов остановился на вензе и не прогадал прикольная тачка оказалась

vensу на Вензе ездить нужно..)) Ником уже все сказано и предначертано...)))
Да он и сам поди уже так и решил..) шифруется..)) чертяка...))) 8D

Венза, по ттх наверно оптимальный вариант, если рассматривать объективно с точки зрения практичности. Скидки на нее  сегодня существенные Но, есть же и субъективные факторы, просто нравится-не нравится.
Мне она в образе, представляется "жирной камри" предыдущего поколения... 8D 8D 8D
Без обид парни, разумом понимаю, что машина хорошая, но, не моё)))))).
Мне в принципе нравятся всего три машины, да и два года назад рассматривал именно их...(мы с тобой помнится, как то обсуждали это Дим).
Х 6(именно 6,  5-категорически не нравится), Финик и Прадо.
Х6 в процессе долгих мучительных размышлизмов отпал...
Дорого, сумашедшая потеря в цене, нестабильное качество, налог.
Финик, устраивал почти всем, но, жесткость подвески и опять таки налог.... А с этим у меня проблемы, свои тараканы в голове. Очень уж я "люблю" родное государство...))). Дизельного Финика, тогда не было, он только был на подходе.
150 красив(имхо), мнение не навязываю, брутален, комфортен...В конечном итоге выбор пал на него. Кст. изначально был заказан престиж, но наткнувшись в клубе на тему про кривизну Прадиков(которая была прочитана от корки до корки) выбор, от греха подальше, был сделан в пользу комфорта...
Естественно думал, как и большинство владельцев Стандартов, Комфортов, "обману судьбу", кожа, имерис итд. (кст. в полной мере это удалось имхо только Минину), но, заболел, потом некогда, а потом уже и остыл...))))))).
Сейчас, как я уже писал выше, осталось два варианта.
Простой, надежный, относительно солидный и не дорогой, для перевозки любимого тела без вопросов из пункта А в пункт Б, Т. Камри.
Либо все таки дизельный Финик(кст., кто не знает, у него лучше шумка чем у собратьев и он не жесткий). К этому варианту, как не странно, меня склоняет моя практичная супруга... 8D 8D 8D
Пока думаю...)))))))).
Вот, как то так).





Слав, ну не камри тока...!)) Или на пенсию уже собрался...?))  ??? 8D 8D 8D
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: 150 Продаю в Питере
« Ответ #48 : 20 02 2014, 12:20:00 »

Ненуачо, буду ездиТЬ, ака председатель колхоза... icon_crazy2 8D 8D 8D
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

goodwill22

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +508/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 630
  • Toyota LC Prado 2,8
Re: 150 Продаю в Питере
« Ответ #49 : 20 02 2014, 19:57:09 »

Блин инфинити что ниссан гуавно полное,тоже самое только обертка красивее.
Записан