'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ошибка номер 13 или как нужно было сразу поменять SPV  (Прочитано 13309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Диагностику выучил уже всю, 12в на спв и крутишь, есть подача насос мимо, мозги стало быть
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Vitaly_74

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 270
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • LC90 LC120

Я ни как не могу себе ответить уже давно) куда врезается сига что подачу отменяет?В жгуте под капотом смотреть. Не при мне сигу ставили. А эммо как себя проявляет. ? Эммо вышел бы из строя стартер бы вообще бы ни крутил наверное
Записан

Vitaly_74

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 270
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • LC90 LC120

я вот что думаю . попросил их кинут не с акб а мимо косы с ЭБУД на СПВ. если запустится то коса
Записан

Vitaly_74

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 270
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • LC90 LC120

а мозги они разве могут вот так вот себя прявлять я почему то считаю что они либо работаю либо нет. Я конечно могу купить БУ только зачем когда в основном машина хорошо себя ведет. И ни кто мне про них не говорил, так намекали что мол еще мозги только осталось сменить. Возил я их к электронщикам. Все под лупой просмотрели сказали как новые. АЕще у меня АКБ подсели. может из-за них не запускаться потому как бодро крутит от силы минуту а потом все ... когда запустят поеду к электрику уже а к не дизелисту. Пусть снимает всю сигнализацию смотрит все вкрутки и врезки..может где и глючит. Было еще такое раз с ключа не запустилась а с автозапуска запустилась, это просто случай
Записан

Vitaly_74

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 270
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • LC90 LC120

Диагностику выучил уже всю, 12в на спв и крутишь, есть подача насос мимо, мозги стало быть
Сигналка же может блокировать подачу напряжения на СПВ?
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Нах твоих электронщиков, провари их
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

С :-* а у мя злости не хватает, на "под лупой посмотрели"
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22417
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97

Почему Я,  их в , сначала все пропаяю, а потом только начинаю диагностику, видать маськва
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Vitaly_74

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 270
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • LC90 LC120

вот еще что надыбал

 Двигатель не заводится
  Это один из самых частозадаваемых вопросов. Ответов на данный вопрос множество и истинную причину скорее всего смогут определить только опытные автомеханики, но для общего развития перечислю наиболее распространённые неисправности дизельного двигателя.
  1. Стартер крутит, идёт сицый дым но двигатель не сзватывает:
                    Наличие дыма говорит о том что топливо поступает и ТНВД впрыскивает  его в цилиндры, но по какой-то причине не воспламеняется или не сгорает полностью. Причиной модет послужить неисправность предпускового подогрева ( например перегарели свечи накаливания или на них не подаётся напряжение ), неправильно установненный угол начала впрыска топлива ( например перескочил по каким-либо причинам ремень ТНВД ), иличто самое плохое, недостаточно высокая компрессия ( давление конци сжатия ). В последнем случае необходимо делать капитальный ремонт дизеля.

   2. Стартер крутит, дыма нет, двигатель не схватывает.
                   Отсутствие дыма говорит о том что не поступает топливо в камеру сгорания. Возможные причины: На автомобиле установлено противоугонное устройство которое блокирует работу ТНВД.  Негерметичность топливопровода а следовательно в ТНВД попадает воздух. Неисправность ТНВД или форсунок. Бонально забитый топливный  фильтр. В холодное время года - образование парафина в дизтопливе.

 3. Стартер крутит неравномерно - рывками, двигатель не заводится и не схватывает.
                     Вероятнее всего у вас оборвало ремень газораспределения, не пытайтесь заводить двигатель! Чем больше вы будите крутить стартер - тем более высока вероятность сильных повреждений двигателя. 
Записан

Vitaly_74

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 270
  • Город: Челябинск
  • Город:Челябинск
    • LC90 LC120

как проверить систему на герметичность? у меня еще когда на холостых работает не всегда но бывает как бы пропуск в целиндре не то что бы пустой а как бы полудоза...может еще и систему проверить всю а как ее проверить то может где и подтравливает. из-за этого тоже может быть ведь. После того как сделаю машину открою свой дизел-сервис) по теории у меня почти отлично)
Записан