'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как снять сетку от сабвуфера на торпеде.  (Прочитано 5545 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Итак. Место крепление кружка. Приклеен только с пластику. В зоне сетки скотча нет.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Так все вместе
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Только держатель.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

А я сделал вот так
У меня он примерно там-же тоже был. Около недели :).
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D

А я сделал вот так



В качестве подложки основания (на торпедо) что использовалось?
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D

Итак. Место крепление кружка. Приклеен только с пластику. В зоне сетки скотча нет.

Кружок (блин), это двух сторонний скотч, так ли я понял? Сразу же вопрос. При езде и торможении, не происходит отклонения от вертикали всей конструкции навигатора (он ведь тоже имеет определенный вес). Хочу сказать, что всё держится прочно?! Ведь насколько я понимаю, что основание не полностью литое, так же как и у моего кронштейна, только буртик в 3-4 мм по окружности.
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Итак. Место крепление кружка. Приклеен только с пластику. В зоне сетки скотча нет.

Кружок (блин), это двух сторонний скотч, так ли я понял?
Да.
Цитировать
Сразу же вопрос. При езде и торможении, не происходит отклонения от вертикали всей конструкции навигатора (он ведь тоже имеет определенный вес). Хочу сказать, что всё держится прочно?!
Абсолютно. И уж точно НИКАК не заметно глазу. Гармин у меня самый тонкий и легкий из существующих, но тем неменее и много более тяжелые устройства пробоем не создадут явно.
Цитировать
Ведь насколько я понимаю, что основание не полностью литое, так же как и у моего кронштейна, только буртик в 3-4 мм по окружности.
Это не понял. Какое основание? Какой буртик?
Если о кружке, то по крайней мере все, что у меня есть, включая тот, что шел в комплекте, полнстью монолитный блины. На одну сторону которых наклеено кольцо скотча. Поскольку у меня он бродил по разным местам, то родной скоч приходит в негодность после приклейки. Есть еще запасные кружки, но в данном случае я прото специально наклеил на использованный кружек новый скотч потолще и помягче. Наклеив его специально только на часть поверхности и продварительно вырезав примерно по кругу с запасом в несколько миллиметров от края.




Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D

Итак. Место крепление кружка. Приклеен только с пластику. В зоне сетки скотча нет.

Кружок (блин), это двух сторонний скотч, так ли я понял?
Да.
Цитировать
Сразу же вопрос. При езде и торможении, не происходит отклонения от вертикали всей конструкции навигатора (он ведь тоже имеет определенный вес). Хочу сказать, что всё держится прочно?!
Абсолютно. И уж точно НИКАК не заметно глазу. Гармин у меня самый тонкий и легкий из существующих, но тем неменее и много более тяжелые устройства пробоем не создадут явно.
Цитировать
Ведь насколько я понимаю, что основание не полностью литое, так же как и у моего кронштейна, только буртик в 3-4 мм по окружности.
Это не понял. Какое основание? Какой буртик?
Если о кружке, то по крайней мере все, что у меня есть, включая тот, что шел в комплекте, полнстью монолитный блины. На одну сторону которых наклеено кольцо скотча. Поскольку у меня он бродил по разным местам, то родной скоч приходит в негодность после приклейки. Есть еще запасные кружки, но в данном случае я прото специально наклеил на использованный кружек новый скотч потолще и помягче. Наклеив его специально только на часть поверхности и продварительно вырезав примерно по кругу с запасом в несколько миллиметров от края.

Демонстрирую свой кронштейн навигатора и его основание.
Кронштейн


Вид основания кронштейна. Стрелками показана внешняя сторона окружности и внутренняя, толщина порядка 3-4 мм.
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D

В основании кронштейна была вмонтирована родная присоска (она ни разу не использовалась), я её аккуратно демонтировал, т.к. на стекло не планировал прикреплять. Вот и задался целью где крепить и на что. Поэтому и моё беспокойство относительно липкости к 2-х стороннему скотчу только за счет толщины имеющегося у основания кронштейна буртика в 3-4 мм.
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.

ARTI54

  • Всё, что ни делается, всё к лучшему.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +502/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8351
  • Город: г. Стерлитамак
  • Башкортостан
    • TLC 150 Элеганс 3.0D

Если я верно предполагаю, то лучше вернуть родную присоску на место и использовать её площадь как основание для сцепления с блином (скотча), с припуском по краям в 2-3 мм?!  :)
Записан
Владей чем хочешь, но тобой чтоб ни что не владело.