'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Land Cruiser 200 “Brownstone”  (Прочитано 217174 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

kostello

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +11/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 450
  • LC 200 DISEL
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #150 : 16 04 2014, 00:01:24 »

Можешь сделать фото?
Записан

Rihter

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 52
  • Город: М.О.
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #151 : 16 04 2014, 13:53:54 »

Стал читать эту ветку, когда уже заказал браун в белом цвете. В живую его не видел, белый решил взять только по одной причине, до этого машины были только черного цвета, захотелось что то нового. Читая ветку с каждым днем расстраивался все больше и больше, хотел даже отказываться. Но что то остановило. Позавчера мне отдали мою машину и когда я его увидел в живую, понял что я не прогадал. Смотрится шикарно, черные фары гармонируют с черной решеткой радиатора, собраны они действительно качественно и не каким проспортом тут и не пахнет, очень понравился салон, он не рыжий, а цвета кофе с молоком, нежный и очень приятный цвет, кожа мягкая, потолок и стойки обтянуты бархатистым и мягким материалом, выглядит он не менее достойно. Машина смотрится оригинально и радует что она выделяется из общего количества 200-ых, а ведь их и впрямь не мало, по крайней мере у нас. Вообщем не почувствовал я ни малейшего чувства не удовлетворенности ни от салона, ни от машины в целом.
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21042
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #152 : 16 04 2014, 14:01:35 »

Поздравляю!
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #153 : 16 04 2014, 14:24:39 »

Rihter, Поздравляю!!! Главное что бы самого радовала, всем не угодишь.
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.

tamagawk666

  • Гость
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #154 : 16 04 2014, 14:31:15 »

Rihter, Поздравляю!!! Главное что бы самого радовала, всем не угодишь.
...... Вообщем не почувствовал я ни малейшего чувства не удовлетворенности ни от салона, ни от машины в целом....
И где тут " радость"?!
Зы: а вообще странно конечно не знаю на чем он до этого ездил ...но я например после того как пересел со 150 на 200 диз рест человеком себя почувствовал и до сих пор кайфую ( жена все меня подкатывает типа" ну как ребенок а")))) прошел уже ровно год .... Как-то так
Записан

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #155 : 16 04 2014, 15:23:48 »

Rihter, Поздравляю!!! Главное что бы самого радовала, всем не угодишь.
...... Вообщем не почувствовал я ни малейшего чувства не удовлетворенности ни от салона, ни от машины в целом....
И где тут " радость"?!
Ну так вы владельцу автомобиля задайте вопрос какие он эмоции испытывает от автомобиля, чувство радости, разочарования или  безразличия.
Исходя из смысла текста я сделал свой вывод о котором и написал выше...
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.

bvb

  • Валерий
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2890/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24146
  • Город: город герой-Санкт-Петербург
    • TLC 200 4.5D 2015г
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #156 : 16 04 2014, 17:10:41 »

Стал читать эту ветку, когда уже заказал браун в белом цвете. В живую его не видел, белый решил взять только по одной причине, до этого машины были только черного цвета, захотелось что то нового. Читая ветку с каждым днем расстраивался все больше и больше, хотел даже отказываться. Но что то остановило. Позавчера мне отдали мою машину и когда я его увидел в живую, понял что я не прогадал. Смотрится шикарно, черные фары гармонируют с черной решеткой радиатора, собраны они действительно качественно и не каким проспортом тут и не пахнет, очень понравился салон, он не рыжий, а цвета кофе с молоком, нежный и очень приятный цвет, кожа мягкая, потолок и стойки обтянуты бархатистым и мягким материалом, выглядит он не менее достойно. Машина смотрится оригинально и радует что она выделяется из общего количества 200-ых, а ведь их и впрямь не мало, по крайней мере у нас. Вообщем не почувствовал я ни малейшего чувства не удовлетворенности ни от салона, ни от машины в целом.
ПОЗДРАВЛЯЮ! Я по такому же принципу выбрал белый перламутр. Лови плюсик.
Записан
Ни один ГРИНПИС не спас столько животных, сколько ВОДКА. (теперь Сэм спасает животных)
Были TLC PRADO 150; TLC200 Brownstown

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #157 : 16 04 2014, 17:28:32 »

Стал читать эту ветку, когда уже заказал браун в белом цвете. В живую его не видел, белый решил взять только по одной причине, до этого машины были только черного цвета, захотелось что то нового. Читая ветку с каждым днем расстраивался все больше и больше, хотел даже отказываться. Но что то остановило. Позавчера мне отдали мою машину и когда я его увидел в живую, понял что я не прогадал. Смотрится шикарно, черные фары гармонируют с черной решеткой радиатора, собраны они действительно качественно и не каким проспортом тут и не пахнет, очень понравился салон, он не рыжий, а цвета кофе с молоком, нежный и очень приятный цвет, кожа мягкая, потолок и стойки обтянуты бархатистым и мягким материалом, выглядит он не менее достойно. Машина смотрится оригинально и радует что она выделяется из общего количества 200-ых, а ведь их и впрямь не мало, по крайней мере у нас. Вообщем не почувствовал я ни малейшего чувства не удовлетворенности ни от салона, ни от машины в целом.
ПОЗДРАВЛЯЮ! Я по такому же принципу выбрал белый перламутр. Лови плюсик.
Соглашусь! Главное, чтобы хозяина радовал! Самодостаточная машина, чтобы на мнение других оглядываться.
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #158 : 16 04 2014, 19:53:12 »

"Свмодостаточная" машина это порше , мазератти , бентли .....ИМХО а когда дети по 20 раз в день говорят " пап смотри машинка как у нас" )))) реально народный авто )))))
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13254/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21042
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #159 : 16 04 2014, 19:58:27 »

И не поспоришь ведь ;)
Все мы вышли из народа  newrus
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))