'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Land Cruiser 200 “Brownstone”  (Прочитано 217251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

dymaz

  • Дмитрий
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Город: Барнаул
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #790 : 02 04 2015, 19:38:41 »

вин брауна дайте пожалуйста, не могут столько фары стоить.,в личку киньте

По вину бьются только простые фары, каталога деталей для машин 2014 года еще нет, так мне сказали в Экзисте, когда я налетел на них с претензиями. Цена, конечно, неадекватна на брауновские прибамбасы. Решетка тоже 91 тыщу с копейками стоит, меняли по гарантии (треснул хром) и в накладной есть ее номер. Что самое интересное, у дилера она чуть больше 60-ти. Может и фарки у них дешевле?
Записан

ерик

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10506/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93516
  • KZ
    • 200 4.6L
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #791 : 02 04 2015, 19:41:05 »

Тойота специально это сделала, номер из дилерской программы.
дилеры далеко не авторитеты, недавно на мурзика пытались топливную рейку за 150штук втюхать, говорили датчика отдельно не бывает, сам разобрал, списал номер, цена вопроса 10штук, по программе тоже не пробивалось, сам занимаюсь автозапчастями, спорить не буду, но думаю что есть дешевле.
В Эмиратах к примеру..
Записан
<a href="https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k</a><a href="https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g</a>

STANGER

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 872
  • Город: Москва
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #792 : 02 04 2015, 22:56:47 »

Месяц назад забрал свой  Браун, дизель, белый перламутр  на коричневом. Посмотрел на фары и желания иметь серебристые, черный на черном и не Браун не возникло.
Записан

ерик

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10506/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93516
  • KZ
    • 200 4.6L
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #793 : 02 04 2015, 23:13:11 »

Месяц назад забрал свой  Браун, дизель, белый перламутр  на коричневом. Посмотрел на фары и желания иметь серебристые, черный на черном и не Браун не возникло.
ну понятное дело это же браун.. ))  8) но возможно многие говорили бы по другому,если бы у люксов были черные фары и коричневый салон,а только у браунов фары в хроме и черный салон )))
Записан
<a href="https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k</a><a href="https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g</a>

димон 76

  • 460-й позади, теперь на 200
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +81/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1288
  • Город: Владивосток
  • Город:Владивосток
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #794 : 03 04 2015, 02:27:29 »

Месяц назад забрал свой  Браун, дизель, белый перламутр  на коричневом. Посмотрел на фары и желания иметь серебристые, черный на черном и не Браун не возникло.
ну понятное дело это же браун.. ))  8) но возможно многие говорили бы по другому,если бы у люксов были черные фары и коричневый салон,а только у браунов фары в хроме и черный салон )))
может и было бы по другому,  но сейчас есть так. И фишка с темными фарами , решкой,  очень прикольная. черный салон  так вообще надоел уже,  унылый он,  бежевый трется и пачкается,  а коричневый как раз и интересный цвет и более менее практичный.
Записан

DOKTOR

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 416
  • Город: СУРГУТ
    • LC 150, бензин 4,0
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #795 : 03 04 2015, 04:20:25 »

Спорить не будем, у каждого свой вкус и цвет. В целом радует тот факт, что появляются, хоть и редко, различные версии авто хорошего дизайна и качества.
Записан

bvb

  • Валерий
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2890/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24146
  • Город: город герой-Санкт-Петербург
    • TLC 200 4.5D 2015г
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #796 : 03 04 2015, 10:41:17 »

Заржавел мой “Brownstone”,  >:D под ручками у всех четырех дверей сначала появился желтые пятнышки. При прохождении ТО 30000  на ПАРНАСЕ обратился к мастеру, тот сказал что у них такое было и меняли ручки(якобы с них на текло), подъезжай в будний день к инженеру по гарантии и нет проблем. Я все тянул не обращался а тут стекло по страховке решил поменять, ну и совместить два дела, поехал не на ПАРНАС а в ПУЛКОВО. Там меня выслушали, записали на ближайшее удобное время. После осмотра, разбора дверей(реальная ржавчина, краска вздулась) и согласования с Москвой, признали три двери гарантийным случаем и предложили их перекрасить без гарантии попадания в цвет и как вариант они могут "размыть" соседние элементы за двадцать тысяч. Я отказался. А вчера отдавал авто на замену стекла и еще раз поговорил с мастером кузовного цеха, тот попытался меня убедить что покраска единственный способ решить проблему и по другому они решать не будут. Сегодня позвонил в главную ТОЙОТУ, записали мою жалобу и через два рабочих дня дать ответ. Что делать в таких случаях? Просить новую машину?
Записан
Ни один ГРИНПИС не спас столько животных, сколько ВОДКА. (теперь Сэм спасает животных)
Были TLC PRADO 150; TLC200 Brownstown

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #797 : 03 04 2015, 11:07:14 »

Заржавел мой “Brownstone”,  >:D под ручками у всех четырех дверей сначала появился желтые пятнышки. При прохождении ТО 30000  на ПАРНАСЕ обратился к мастеру, тот сказал что у них такое было и меняли ручки(якобы с них на текло), подъезжай в будний день к инженеру по гарантии и нет проблем. Я все тянул не обращался а тут стекло по страховке решил поменять, ну и совместить два дела, поехал не на ПАРНАС а в ПУЛКОВО. Там меня выслушали, записали на ближайшее удобное время. После осмотра, разбора дверей(реальная ржавчина, краска вздулась) и согласования с Москвой, признали три двери гарантийным случаем и предложили их перекрасить без гарантии попадания в цвет и как вариант они могут "размыть" соседние элементы за двадцать тысяч. Я отказался. А вчера отдавал авто на замену стекла и еще раз поговорил с мастером кузовного цеха, тот попытался меня убедить что покраска единственный способ решить проблему и по другому они решать не будут. Сегодня позвонил в главную ТОЙОТУ, записали мою жалобу и через два рабочих дня дать ответ. Что делать в таких случаях? Просить новую машину?

ВОт это да((. Красить - не вариант, имхо. С перлом точно не попадут в цвет.
А фото ржавчины можно?
Записан
Iron like a Lion in Zion

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #798 : 03 04 2015, 11:23:54 »

.... Что делать в таких случаях? Просить новую машину?

Однозначно обращаться, но по-честному, шансов на удовлетворение не много.
Будет затяжной судебный процесс (года полтора), по результатам которого продавца некачественного товара обяжут его отремонтировать и выплатить некие компенсационные выплаты.

На ОД давить бесполезно, он если решится на замену авто, то весь этот банкет будет за его счет, а это накладно. тут остается призывать "к совести" представительство проявить лояльность к клиенту, купившего флагман компании.  В особо резонансных случаях, что бы не раздувать скандалы и не портить репутацию представительства решали с производителями проблему в пользу владельца авто.

Может как вариант попросить не перекраску делать, а заменить деталь "в цвет" целиком в сборе.
Авто свежее...выгореть не успело.   На 120м, по крайней мере, мне заменили в аналогичном случае  4 колесных диска по гарантии на новые....  дверь - такая же деталь )))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

MrProker

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 224
  • Город: Москва-Тверь
  • Город:
    • TLC200 4,5 '13 DimChip
Re: Land Cruiser 200 “Brownstone”
« Ответ #799 : 03 04 2015, 11:24:27 »

Кстати, такая же хня на водительской двери. Вздутие краски и ржавчинка из-под нее. ОД сказали, что внешнее повреждение, негарантийный случай. Хотя явно видно вздутие и отсутствие скола. Пока не было времени препираться с ОД. Послежу за развитием событий у камрада bvb
Записан