'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чехлы на сидения и доработки моего Элеганса  (Прочитано 41151 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Serprado

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 150

Кто-нибудь ставил такие чехлы:
Читаем правила!!!
Записан

dr.alban

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43
  • Город: Татарстан
  • Город:
    • Volvo XC,Prado рестайл

Ставили такие чехлы с товарищем на рав4,вполне приличные,одеваются внатяг,перфорация есть но по цене чуток дороже получились чем автопилот,а так рекомендую)
Записан

Андрей 43

  • за то, чтоб у нас всё было и нам за это ничего не было!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +34/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 384
  • Город: земля
    • TLС 150 3.0 TD

Ставили такие чехлы с товарищем на рав4,вполне приличные,одеваются внатяг,перфорация есть но по цене чуток дороже получились чем автопилот,а так рекомендую)
чехлы зачётные из кожи свеже убитого дермантина! респект от гринписа!
Записан

степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t

Начало напрягать потертость моего руля.Скептики скажут-Возьми да купи новый,тем более на форуме предложений пруд-пруди.Но как на зло мой руль от светлого салона и он отличается от черного(которые как раз предлагают)-мой серо-темно-корчневатый.Конечно можно порыться и найти(хотя и искал) но нашел только у ОД(ценник даже не буду озвучивать).Задумался давно уже перешить,но пока с моей глубинки отправишь...Решил сам,самостоятельно,побюджетнее.
Очково сразу с Прадиковского руля начинать,надо ж поучиться на чем то...Короче выбор пал на маленького друга нашего Японского уазика-Хенде Салярис моего сына(ниче так авто,юркий,быстрый,когда иной раз выезжаю-попадаю вообще в другой мир "маленьких" авто,полный хамства,мата,неуважения  и непризнания тябя на дороге-НО ЭТО совсем другая история).

Рули по своей сути практически одинаковы,вся суть во времени по износу-у кого то это год,а которые и за десять лет не износить(имею ввиду рули именно эксплуатируемых каждый день авто,а не с пробегами за 5 лет 20тыс.)На моем 150м. за 4года эксплуатации руля хватило на 2 года(по гарантии в первый раз),и по прошествии 2х лет я бы его снова заменил-пардон,не сам руль а его покрытие.
Короче,порылся по просторам инета,но никаких инструкций по самостоятельному перешиву руля Прадо150 не нашел,хотя на Солярисе эта темка очень четко освоена.Почитав,пошел снимать(описывать не буду по сьему,в нете можете в картинках посмотрет) принцип практически один-и вот он у меня..

Расшив занял достаточно времени,примерно столько же сколько и перешив.Кстати сказать что руль Соляриса за 2,5года практически не стерся,да и в руках поприятнее(не бейте!),но жертва была не напрасна..

Выбрал кожу 50*50 с перфорацией,в реалии выглядит достойно

Стежок старался делать ровно


Кожа вокруг кнопок просто приклеиваеться клеем(спец. в комплекте),все просто растягиваешь и прижимаешь

Попутно ручку Акпп и подлокотник(не удержался после переделок на Прадо)


Когда заказывал комплект,то остановился на одной проверенной конторе потому что там есть и для Прадо150(после проверки сил на Солярисе,заказал на 150го).Есть с перфорацией и без,с цветовыми вставками и т.д(не реклама)ценник мизер,по сравнению с новым рулем.Перед перешивом кожу(новую) нужно замочить в воде минут на 30,кожа натуральная-не винил.






Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX

LDL89

  • Так будет не всегда!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 565
  • Дмитрий
    • Prado 150 V6 4L

Заватывающая тема! Уважение автору! Подпишусь!
Записан

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150

Начало напрягать потертость моего руля.Скептики скажут-Возьми да купи новый,тем более на форуме предложений пруд-пруди.Но как
Когда заказывал комплект,то остановился на одной проверенной конторе потому что там есть и для Прадо150(после проверки сил на Солярисе,заказал на 150го).Есть с перфорацией и без,с цветовыми вставками и т.д(не реклама)ценник мизер,по сравнению с новым рулем.Перед перешивом кожу(новую) нужно замочить в воде минут на 30,кожа натуральная-не винил.


Можно ссылку магазина в личку?
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Можно ссылку магазина в личку?
Поиск в Яндексе по названию конторы на фото коробки первая ссылка ;)
Записан

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150

Можно ссылку магазина в личку?
Поиск в Яндексе по названию конторы на фото коробки первая ссылка ;)
О как! А я даже не обратил внимание, благодарю. Жаль на руль с деревяшками там нет. Или можно из этого набора сделать?
Записан

степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t

Можно ссылку магазина в личку?
Поиск в Яндексе по названию конторы на фото коробки первая ссылка ;)
О как! А я даже не обратил внимание, благодарю. Жаль на руль с деревяшками там нет. Или можно из этого набора сделать?
Можно и из этого,там сшовка как раз по сегментам.Кстати мною был куплен руль с деревяшкой здесь у форумчанина,именно под перешив.Сейчас подбираю кожу в цвет(у меня светлый салон,панель и кожа не черная а чуть скоричнева)и буду делать,поделюсь потом что и как.
Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150

Можно и из этого,там сшовка как раз по сегментам.Кстати мною был куплен руль с деревяшкой здесь у форумчанина,именно под перешив.Сейчас подбираю кожу в цвет(у меня светлый салон,панель и кожа не черная а чуть скоричнева)и буду делать,поделюсь потом что и как.
ОК! Обогрев не планируете внедрить? Питерский вроде как норм.
Записан