'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Неужели такое стало качество Toyota Camry  (Прочитано 566 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

STS

  • TLC200
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 275
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • TLC200

Сосед, на два этажа ниже, с моей подачи, купил новую 50-ку. Я в своей 40-ке души не чаял. Было бы куда ставить, то оставил бы. Так стыдно мне стало за свои советы, как никогда не было. Если бы сам не видел, то не поверил бы. После зимы, а это было пол года после покупки, зацвели капот и передние крылья. По гарантии ему все перекрасили, после продал ее. Уже более года у него хайлендер - доволен.
Записан

Exocet

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1260/-29
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4159
  • Город: Москва
  • Над тучами чистое небо.
    • LC 200

З года ездил на Камри,только изредка лампочки менял,ничего не ломалась и никогда не подводила.

Записан
С Уваженим,Эдуард.

РоманЯ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +74/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: КАЗАНЬ
  • Город: Казань
    • PRADO 120 и MITSUBISHI PAJERO

Летом товарищ купил камри. Новая! Красота! Покатались- все понравилось. Шумка внорме. Тандем двиг- кпп это песня. Шасси- мечта. Все довольны. Пришлось товарищу уехать на пару дней, а машину оставил у нас во дворе. Стояла камри сутки без движения. Понадобилось мне ее передвинуть. Залез в салон и тутже выскочил даже завести не успел! Запах такой что глаза слезяться! Резкий смрад от пластика! Ужас! Открыл все двери и переставить ее смог только мин через 10  и то с закрытыми глазами. Даже отечественные машины такого не откалывали. Получается что даже после проветривания дышим этой гадостью только плавно!     Сейчас уже зима. Другой знакомый купил жене новый рав. Сам он ездит на прадо120  . Рассказывает недавно: прадо пришлось отдать жене. Детям в раве плохо становится. Пока до школы едут - 2-3 остановки подышать! Особенно при включении горячего воздуха. Это какой то позор как сказал бы Швондер))).                                                 
Записан