'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Неужели такое стало качество Toyota Camry  (Прочитано 567 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Kairos

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 564
  • Город: Резиновая
  • Город:
    • Prado 150

Мне интересно это чистокровный или питерской сборки?

<a href="http://www.youtube.com/v/kBxD9BT_oVw?version=3&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/kBxD9BT_oVw?version=3&amp;amp;hl=ru_RU</a>

Пост исправлен. Модератор
Записан
Владелец Прадо на мой взгляд, это состоявшийся человек с устойчивой психикой.

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Мне интересно это чистокровный или питерской зборки  __https://www.youtube.com/v/?v=kBxD9BT_oVw
кривые руки и тупая голова термоядерная смесь.
ролик - БаЙан
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Александр_62

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +296/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10131
  • Город: 62 регион
    • ТЛК 200 дизель

Это авто чистокровное, не свежее 2008 года. А за ссылку можно и в бан попасть...
Записан

М581НУ32

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2610/-46
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6442
  • Город: Брянск
  • Город: Брянск
    • У меня ДВА LС150 )))

 ;D ;D ;D

меньше б он матюкался, приятней было бы смотреть, а так прикольное видео
Записан
Рождённые ползать - расступитесь, я взлетаю!

Рaф

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +20694/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19159
  • Город: Москва, ЗАО
  • ПРАДО120, 4,0л

А чё удивляться?
Кризис ёпрст.
Перед прадиком была вольво. Брал новую в мэйджере. За год эксплуатации четыре гарантийных случая, это при всём при том, что вольву где попало не собирают, а только в Бельгии и в Швеции. Причём одну неисправность так и не устранили. Приехал предъявить. Проверяли проверяли, колдовали колдовали, так и не разобрались. Второй раз вызвали сами. Опять не разобрались. Третий раз позвонили и сказали, что приедет специально какой-то доктор-швед, приезжайте. Всё устраним. Оставил на сутки. Не нашли. Так и продал её. Хорошо что этот косяк не постоянно себя проявлял, а 2-3 раза в день. При повороте ключа зажигания в положение "старт", стартер иногда начинал крутить не сразу, а через 1-2 секунды. На скорость не влияло, а напряг не большой создавало. И можно было бы смериться с этим если бы машине было бы лет 5 или 10 или какой-нибудь жигуль был бы. А-то ведь НОВАЯ ВОООЛЬВА!!! >:D

Всем удачи! icon_friends
Записан


БЫТЬ ДОБРУ                    КЛУБНАЯ КАРТА № 555

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

А чё удивляться?
Кризис ёпрст.
Перед прадиком была вольво. Брал новую в мэйджере. За год эксплуатации четыре гарантийных случая, это при всём при том, что вольву где попало не собирают, а только в Бельгии и в Швеции. Причём одну неисправность так и не устранили. Приехал предъявить. Проверяли проверяли, колдовали колдовали, так и не разобрались. Второй раз вызвали сами. Опять не разобрались. Третий раз позвонили и сказали, что приедет специально какой-то доктор-швед, приезжайте. Всё устраним. Оставил на сутки. Не нашли. Так и продал её. Хорошо что этот косяк не постоянно себя проявлял, а 2-3 раза в день. При повороте ключа зажигания в положение "старт", стартер иногда начинал крутить не сразу, а через 1-2 секунды. На скорость не влияло, а напряг не большой создавало. И можно было бы смериться с этим если бы машине было бы лет 5 или 10 или какой-нибудь жигуль был бы. А-то ведь НОВАЯ ВОООЛЬВА!!! >:D

Всем удачи! icon_friends
у меня колега на хс90 год отездил задолбался из сервиса на ней не вылезать! плюнул продал и сечас довольный как слон ездит на эскалайде :)
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3684/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Kairos, учитесь вставлять видео.
И ещё: уже во второй Вашей теме исправляю орфографические ошибки ))) Куда торопитесь?  8D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Kairos

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 564
  • Город: Резиновая
  • Город:
    • Prado 150

Kairos, учитесь вставлять видео.
И ещё: уже во второй Вашей теме исправляю орфографические ошибки ))) Куда торопитесь?  8D

Спасибо большое, прочел инструкцию, да с орфографии у меня все сложно, по этому прощу прощения если задел чувства Клубней.
Записан
Владелец Прадо на мой взгляд, это состоявшийся человек с устойчивой психикой.

MadCat

  • Жизнь нужно прожить так, чтобы в аду сказали: Извините, у нас тут приличные люди.
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +588/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3640
  • Город: Москва
    • Toyota LC PRADO 120

Посмотрел минут 5. Устал от матов - выключил. Ролик - быдляческие потуги на имитацию Топ Гир, рассчитанные на быдляческую аудиторию. Аффтара ролика - на кол! Туча народу катается на камри и в хрен не дует
Записан

Минусуй меня, потом я тебя, потом вместе мы - сминусуемся :-D

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3684/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42514
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Чувак наверное с Бентли на Камри пересел  8D
И картон в багажнике ему не нравится и багажник с ключа открывается (хотя есть на брклке кнопка дистанционного открывания - но если дебил, то это его проблемы)
Посмотрел минуту, понял смысл дальнейшего повествования и выключил.

Из собственного опыта: народ на Камрях катает по 200 тыр без каких либо вообще проблем, далее машина продаётся через кучу хозяев ещё и цуко ездит и ездит icon_crazy2

зато народ, кто понапокупал новые Х6 и МЛ-ы, на 20 тысяче стойки текут, глушители отваливаются и т.д. Зато картона в багажнике нет  pif
 :)
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь