'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Элеганс или Престиж!Хочу стать ждуном!  (Прочитано 6119 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pradolub

  • Да!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • Город: ЮФО
  • Я Саша
    • 150,3D,Элеганс,рест

Вообще-то по факту камер всего две: задняя и правая.Передняя все время грязная и толку от нее никакого.Левая включается только в режиме бездорожья.

Это на дорестайле. После рестайла камеры стало возможно включать в любом режиме.
Особенно удобно что можно включить правая-левая - на парковках щемиться.

да ,, видимо в Элегансе-рестайле есть отличия от Элеганса- до рестайла....сейчас на офф сайте не увидишь различия между поколениями..
Интересно, не знал про рестайлинг!
Записан
С уважением!

infovend

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город:

на престиже на сегодняшнем тесте врубили все камеры.
сейчас думаю что брать, у нас недавно салон тойоты открылся.
цель - раздолбанные дороги. асфальт сошел со снегом.
элеганс прибудет в конце марта.
престиж в конце мая.
сам всю жизнь на коже и честно разочарован тем что в независимости от марки боковина водительского кресла всегда трескается от частых посадок.
как с этим у прадо? стали ли шить натуральную на боках или все тот же кожзам?
элеганс рассматриваю именно из-за салона ибо ну не хочу опять менять кожу.

сейчас катаем бенз лексус rx, зимой долго греется и x3-f25 дизель 3.0 - через 5 минут тепло - фены греют отлично, а как с этим у прадо?

и подскажите пожалуйста где дают скидки при полном нале на стол (МСК, Нижний Новгород) ? есть опыт только с бмв.
Записан

Pradolub

  • Да!
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
  • Город: ЮФО
  • Я Саша
    • 150,3D,Элеганс,рест

Стал ждуном,опять УРА!Элеганс!!!
Записан
С уважением!

Повелитель

  • Наши люди в булочную на такси не ездят!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1464
  • Город: Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
    • Прадо 150 рестайл

Стал ждуном,опять УРА!Элеганс!!!
Поздравляю!
Сам уже катаюсь и получаю удовольствие!
Записан
Если человек хочет жить, — то медицина бессильна ! А, если хочет ХОРОШО жить, — то бессильно даже законодательство !

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety

на престиже на сегодняшнем тесте врубили все камеры.
сейчас думаю что брать, у нас недавно салон тойоты открылся.
цель - раздолбанные дороги. асфальт сошел со снегом.
элеганс прибудет в конце марта.
престиж в конце мая.
сам всю жизнь на коже и честно разочарован тем что в независимости от марки боковина водительского кресла всегда трескается от частых посадок.
как с этим у прадо? стали ли шить натуральную на боках или все тот же кожзам?
элеганс рассматриваю именно из-за салона ибо ну не хочу опять менять кожу.

сейчас катаем бенз лексус rx, зимой долго греется и x3-f25 дизель 3.0 - через 5 минут тепло - фены греют отлично, а как с этим у прадо?

и подскажите пожалуйста где дают скидки при полном нале на стол (МСК, Нижний Новгород) ? есть опыт только с бмв.

У меня греется отлично, уж точно быстрее дизеля :)
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5823
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

У меня Элеганс, камера передняя поставлена в доп к FLY. Что задняя, что передняя постоянно в грязи. Машину помыл, через 30 мин все равно в грязи. Вторая машина Ниссан Т-31 в топе, кожзам и люк- первое на любителя, но мне нравится, а люк для понтов. В 150 без кожи душевнее и подогрев практически не включаю, в Трейле - не выключаю, ибо холодно. А навигацию специально ставил в 150-й не родную, т.к. в Т-31 повесишься обновлять и на ходу ДВД не работает, а тут все в шоколаде и карты любые теперя от 10 евро. А вообще, если с баблом гуд, то бери макс, ибо анжанеры трудятся не зря и машина под заводской ключ все же лучше, хотя и дороже.ИМХО
Записан

Ivanovich

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Московская область
  • Город:
    • LCP 150 TD3.0

Ура, ура! Я стал ждуном! Долго мучился выбором между Престижем и Элегансом. В итоге выбрал Престиж, так как посчитал, что блокировка заднего дифа штука очень полезная (по работе приходится много по бездорожью колесить). И 4 камеры будут не лишними. Одно печалит, что машину будут собирать только в июне и получу я ее скорее всего в августе((
Записан

Повелитель

  • Наши люди в булочную на такси не ездят!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1464
  • Город: Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
    • Прадо 150 рестайл

Ура, ура! Я стал ждуном! Долго мучился выбором между Престижем и Элегансом. В итоге выбрал Престиж, так как посчитал, что блокировка заднего дифа штука очень полезная (по работе приходится много по бездорожью колесить). И 4 камеры будут не лишними. Одно печалит, что машину будут собирать только в июне и получу я ее скорее всего в августе((
Ivanovich, отметься в приветствии, такие правила форума.
В приветствии создай свою тему, представься и т.д.
Записан
Если человек хочет жить, — то медицина бессильна ! А, если хочет ХОРОШО жить, — то бессильно даже законодательство !

ДРЮЛИК

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +532/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4311
  • Город: Западная Лица - Севастополь
  • Севастополь - русский город!
    • Прадо 2014 дизель

Ура, ура! Я стал ждуном! Долго мучился выбором между Престижем и Элегансом. В итоге выбрал Престиж, так как посчитал, что блокировка заднего дифа штука очень полезная (по работе приходится много по бездорожью колесить). И 4 камеры будут не лишними. Одно печалит, что машину будут собирать только в июне и получу я ее скорее всего в августе((
Тоже заказал престиж по этим же соображениям!
Записан
И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу… В.С. Черномырдин

909

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: москва
  • Город:
    • prado 150

Привет Прадоводам и ожидающим! Маюсь с выбором "Престиж" или "Элеганс"
Разница 180 т.р.
Что получаем за это?
+ Кожаная обивка сидений и дверей...
+ 4 камеры обзора по периметру автомобиля...
+ Cистема мониторинга мертвых зон BSM.......
+ Принудительная блокировка заднего межколесного дифференциала
+ Система помощи при езде по бездорожью CRAWL CONTROL
+ Система MTS (Multi terrain select)..

Уважаемый, ну как же можно раздумывать??? И ГДЕ ЗДЕСЬ ВЫГОДА!??
Я вырезал то, что вы указали в основном своём вопросе. Вашими же словами, цитатой!!!
На сегодня дельта меду этими двумя комплектациями ничтожна мала.
А именно - позвонив официалу, они Вам пропоют песню о том, что лучше взять Элеганс, который сейчас у них идёт со скидкой 100 тыс, предложат обшить за 90-сто и получить практически за 2 270 - машину с кожаным салоном.
ЕСЛИ ЭТО ПРОИЗОЙДЁТ, ТО ВЫ ЛОХОНЁТЕСЬ ПО ПОЛНОЙ!!!
В реалиях это не стоит 90-сто, а стоит 60-т.
И за Престиж сейчас возьмут с Вас 2 360
Ваша дельта = 90! А на самом деле - имея голову, её можно уменьшить в том же салоне, просто не надо стесняться и говорить, что Вы хотите купить её сейчас на некоторую сумму дешевле!
Возьмите взаймы у бабушки, дедушки, мамы, папы, друзей, жены, у коллег, у начальника...
Если Вы накопили 2 млн и стоите перед вопросом нескольких тысяч - потому как все деньги семьи последние отдаёте.
ЗАЙМИТЕ И ОТДАЙТЕ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА, СЕЗОНА, ГОДА, НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ!
Это даже СМЕШНО, но сказать надо!!!
ВОЗЬМИТЕ ПРЕСТИЖ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
Почему?
Какой смысл брать РАМНИК - без блокировки заднего меж колесного дифференциала?!
Какой смысл снова надеяться на то, что я не полезу в грязь, мне не надо CRAWL CONTROL - Вы что, не думаете о том,
что будет и жена Ваша управлять машиной, детишек на дачу отвозить или ещё как ...
Или Вы напьётесь пива и попросите тестя Вашего отвезти вас за добавкой, друга вашего, жену, ребёнка взрослого...
Cистема мониторинга мертвых зон BSM....  4 камеры обзора по периметру автомобиля...
И ЭТО ИМ НЕ ПРИГОДИТСЯ?!!!!
Я просто УДИВЛЯЮСЬ СКУПЕРДЯЙСТВУ в этом вопросе!
И БОЛЬШЕ УДИВЛЁН, ЧТО КАК ТОЛЬКО ПОКУПАЕТСЯ МАШИНА В МЕНЬШЕЙ КОМПЛЕКТАЦИИ, ТО ТУТ ЧАС ЖЕ ПОДНИМАЮТ ВОПРОСЫ, А КАК ЖЕ МНЕ УСТАНОВИТЬ ВСЁ ТО, НА ЧЁМ Я СЭКОНОМИЛ??? И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ ТЕПЕРЬ СТОИТЬ???
Идут обсуждения от одной темы к другой, говоря о том, что на разборке будет дешевле - купить какой то хлам и воткнуть его в свою машину...Пойти к кустарникам и там перепаять что-то и сделают ли там хорошо?!
НУ ГДЕ ЗДЕСЬ РАЗУМ???!!! Я вижу геморрой, который Вы же себе придумываете на ровном месте.
Не хотите лазить в грязь, не хотите стоять перед выбором покрытия, не хотите 33 удовольствия против говна,
НЕ НУЖЕН ВАМ РАМНИК! Купите хайлендер! И будет Вам асфальтовая версия, под все Ваши требования.
Ну ребят  = смешно реально читать.
Особенно, когда поднимаются темы о выборе колёс...
Я КУПИЛ КРУТОГО ПРАДИКА В ТОП КОМПЛЕКТАЦИИ - в таких темах это выделяется огромным шрифтом, но вот не знаю, надо ли мне мою шикарную летнюю резину менять на хорошую внедорожную? Я же езжу только по Москве, от дома - на работу.
И дорогу всегда чистят и ЛЕТОМ и зимой до асфальта...
И если поставить другую резину он быстрее будет пачкаться!!!
З А Ч Е М  ТЕБЕ РАМНИК ??? ДЛЯ ЧЕГО???!!!




Записан