'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: 1GR-FE на 95 прадо???  (Прочитано 2302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

-Kayot-

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Алматы
  • Город:
    • Prado95
1GR-FE на 95 прадо???
« : 28 02 2014, 21:53:51 »

Вопрос наверное ближе к Умельцам Впихнуть невпихуемое ))))  как подымается вопрос о ТРS турбины, или замена 3RZ-FE на 3400  тут же летят коменты вроде не легче ли поставить сразу 1GR-FE на 90 прадо, и тут я подумал а на самом деле не легче ли ???? была до Прадика Делика круглая, читал много постов как меняли родной ММС-ский 2800 дизель на 1кз от Тайоты, ну при таком свапе оставалась тока ТНВД от булки так как она там механическая, если оставить електронный тайотовский на месте то придется и каробку тоже перекинуть вместе с мозгами а это ни есть гуд, точнее будет гул ) от нецентрированного кардана и раздатки, а так кол. и размер шлицов от каробки Делики ровно ровно подходят к 1KZ (ходят слухи что коробку ММС разрабатывали спецы из тайоты) ну может и случайность  :o :o :o бывает же ))) видел таже на сайте kalesa.kz в продаже была делика с 3400 тайотовским. ну если так легко свапнуть двиг от тайоты и прикрутить его к ММС, почему бы и 3RZ-FE не свапнуть на 1GR-FE на 95 прадо ? , интересно по прайсу даже если такое возможно.  в нете ни 1 подобную тему не нашел неужели ни кто не делал подобного?  ведь потенциал гораздо интереснее чем свапать на 3400.
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: 1GR-FE на 95 прадо???
« Ответ #1 : 28 02 2014, 21:58:10 »

при желании и не ограниченности в средствах возможно все, но думаю, что такой колхоз обойдётся гораздо дороже, чем продать 95-й и купить 120-й

-Kayot-

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Алматы
  • Город:
    • Prado95
Re: 1GR-FE на 95 прадо???
« Ответ #2 : 28 02 2014, 22:20:49 »

ну на это есть причины во 1 у нас  в Казахстане отменили регистрацию двигателя!!! очень приятная новость для любителей свапа. 2 налог на 2,7 стоит примерно 4000 ваших рублей а налог на 4 литровый двиг примерно 32000 рублей.  т,е буду плотить за 4 как за 2,7 ))))  ^-^ ^-^ ^-^. ну не думаю что коллхоз обойдется дороже чем купить 120, ну а если так то да, просто была интересна сама мысль свапа   
Записан