'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В поисках приключений. Прадо-клуб их нашёл)))  (Прочитано 2422 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Агент 007

  • Ловец черепах
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1052/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13493
  • Город: Оттуда, где ездят на белых медведях.
  • Маленький Prado
    • Большой индеец

Обещаю уже неделю сделать фотоотчёт с мероприятия... Я выполняю!  :icon_cool3:

22-го февраля собрались в условленном месте в 8:00. Меня как-то даже успели потерять, потому как по недоразумению опоздал - замешкался дома, забыв поглядеть на часы  :-[


В общем приехали мы первыми и даже успели испугаться, что не туда попали  :o  Но звонок организаторам успокоил нас. Туда.
Для порядку вывесили клубный флаг. :icon_cool3:



Народ вскоре подтянулся и мы стали ждать в лявлинском клубе начала. Нас там гостеприимно угостили чаем/кофе с бутерами  icon_friends








Затем приехали организаторы и собрали вводный брифинг.






Мы все внимательно слушали))))







Затем экипажам раздали так называемые корнеты с такими картами и прочими заданиями.




Затем выстроились на старте.





Вот наш экипаж. На Шкоде))))



Это Миша, Игорь и Анатолий.








А это представитель северодвинского филиала Александр88 с сотоварищами.





На самом деле, скажу по секрету, в нашем экипаже было 4 участника :-X

Пилот.


Я - штурман. Дима бэк-штурман.
Это ещё один бэк-штурман))))) О его помощи чуть позже...







Стартанув, прикинули предварительную стратегию маршрута и стали искать такие вот призмы.




Пришлось и изрядно побегать (так, что под вечер уже и ноги не носили  newrus)



И поползать...



...в том числе и по пояс в снегу.

Вот, кстати и четвёртый)))) типа помогает)))))


Были разные дополнительные задания. Например ответить на вопросы по истории Приморского района (там проходило состязание)...

Был ещё и слалом между фишками на автомобиле, дартс и разные другие квесты: найти камень, число "666", сварить яйцо, что нам так и не удалось, хоть и старались :(

Пилот в ожидании, пока мы по пояс в снегу барахтаемся))



Приходилось и физуху применять. По горкам и деревьям ползать. У нас даже раненый пилот участвовал - заставили  ;D  Но ничё, с достоинством прошёл  icon_hallo newrus










В общем было весело, не смотря на погодные условия. Было холодно (где-то -15) и дул промозглый сильный ветер.



В конце пути был тест по медицине, для чего пришлось сделать из пилота подобие то ли мумиии, то ли Шарикова из "Собачьего сердца)  ;D ;D ;D










После сдачи всех нормативов и бланков, испили вкусного чаю с чем бог послал.



...а бог послал нам шашлыка, любезно заготовленного Анатолием.








Потом были долгие подсчёты. Наши разъехались. А у меня так сложилось, что в тот вечер никто не ждал, поэтому подождать решил я сам. Доделал шашлыки, допил чай и дождался объявления победителей. Объявили, что третье место занял экипаж соклубника Кирилла на 200-ом - порадовало  :)   Особо не надеялся, так как казалось, что выступили не очень: яйцо не сварили, а это -60 минут от бегового времени!!! Просто интересно было, до какого места удалось доскребстись... :-[
И тут БАХ! А первое место занял, говорят, экипаж №15!!! Я первую секунду не понял, даже, что это мы... а потом как обрадовался, как обрадовался!!!! post


Короче. Честно, было очень приятно, ведь на самом деле старались. Опыт и второе место уже были в арсенале, так что оно всё же сказалось. Общим итогом было и хорошее настроение и победа и приз  :)
Наш 15-й экипаж заслужил это. Я уверен! icon_friends icon_hallo






Спасибо всем участникам, коих было не мало, что не могло не радовать :)  Так и борьба интересней и увлекательней!
И спасибо организаторам, что не дали нам залежаться на диванах и засидеться в кабаках!!)))))  А сделали увлекательное и интересное мероприятие!
Записан

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D

Поздравляю! Молодцы! Классный отчетик
Записан