'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Планирую установить планшет на место компа  (Прочитано 10984 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Злуй

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город:
    • 120

Кстати штатный комп и рацию планирую имплантировать в верхний плафон и очешник, кулибин одобрил!!!!
Записан

ser555

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Иркутская область

ну очень интересно
Записан
R2  всего 4 литра

Злуй

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город:
    • 120

Думал об этом. Остановило, что андроид пока не поддерживает программно многоканальный звук. Только двухканальный(

я не думаю что это особо критично, машина и так работает в стерео режиме, 5.1 надо в принципе имплантировать иначе, и источник должен быть соответствующий.
Записан

Biggy

  • Вперед Сибирь!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +29/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1223
  • Город: Новосибирск
  • Центр Сибири
    • TLC 200 4,5d

Очень интересно что выйдет)
Записан
Всегда!

ShadrinKV

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5415/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4185
  • Город: Иркутская область
  • PRADO 120 3.4 TX

подпишусь
Записан

Если все время идти одной дорогой - будешь видеть один пейзаж.
Надо менять маршруты!!!

финн

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2787
  • Город: Питер

Епрст , чем так заморачиваться и курочить авто проще купить магнитолу на андроиде , они сегодня уже вроде работают без глюков.Те же яйца получатся , только вид с боку и красивше, ИМХО
Записан
R2 , 08 г. ,4.0 л.

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

интересно! успешной реализации!

у меня стоит гу на андройде, доволен аки слон.. но, тупит бесконечно, андройд 2,2 половину программ не поддерживает, картинка тоже не ахти.. в этом плане планшет интереснее, но вопрос интеграции получается сложным и технически и визуально

видео на тему..  ;D
<a href="http://www.youtube.com/v/qmuLoFzZ0xw" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/qmuLoFzZ0xw</a>

neverhood

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5410
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск

Злуй, Интересный проект, но к его реализации все же лучше подключиьть какого электронщика, чтоб разводку нормальную сделал и может с камерой чего придумает... ЮСБ к гнусмасу как коннектится? просто или через ХАБ? если камера беспроводная, то на её инициализацию потратится какое то время + переключение, в итоге может все сработать, когда особо и ненужно. Основные функции работать будут и "из коробки" такие как навигация, музыка, можно и комп подключить, а с переферией придется думать...
Записан
Прадо Трактор 120+МКПП 2002 г.в.

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск

Неожиданный подход, по крайней мере для меня. Сил и труда надо вложить много, надо что бы подиум делался очень толковым человеком иначе колхоз не избежен. Что то мутить со звуком с планшета, выводить его на магнитолу, думаю по качеству будет мягпо говоря не очень. В итоге результат мне пока не понятен, что в итоге расчитывает получить?
Я делал всё с точностью да наоборот. В приорите был звук, затем мультимедиа. 
Купил очень приличное устройство на андройде китайского производства, их у меня было два, у первого был экран не очень, второй вполне приличный, не хуже моего планшета самсунга, сейчас пишу с планшета, поэтому не могу фото вставить, если кому интересно зайдите на дром в запчасти и найдите во владике такие продают в районе 14 тыс, там еще картинка на экране со сзлой птичкой. В бардачек на месте где должен был быть ченджер поставил однодиновую магнитолу, с нее звук на два усилителя. А китайскую голову вывел на аукс этой однодиновой. В итоге имею отличный интерьер без колхоза, отличный звук, две камеры перед и зад, зад включается автоматом, перед выведен конструктивно на самой магнитоле кнопокой. Программой установил автозапуск навитела, теперь у меня при включении автоматом включается навтел и так же поставил программу от МТС ТВ. Китайская магнитола понимает юсб модем, который вывел в бардачек и так же имеет вайфай. У меня работает от вайфая, который раздает смартфон. Ах да, все управление вывел на руль.
Все времени никак нет, может позже сделаю фотки своего добра и рспишу что куда.
Записан

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

Неожиданный подход, по крайней мере для меня. Сил и труда надо вложить много, надо что бы подиум делался очень толковым человеком иначе колхоз не избежен. Что то мутить со звуком с планшета, выводить его на магнитолу, думаю по качеству будет мягпо говоря не очень. В итоге результат мне пока не понятен, что в итоге расчитывает получить?
Я делал всё с точностью да наоборот. В приорите был звук, затем мультимедиа. 
Купил очень приличное устройство на андройде китайского производства, их у меня было два, у первого был экран не очень, второй вполне приличный, не хуже моего планшета самсунга, сейчас пишу с планшета, поэтому не могу фото вставить, если кому интересно зайдите на дром в запчасти и найдите во владике такие продают в районе 14 тыс, там еще картинка на экране со сзлой птичкой. В бардачек на месте где должен был быть ченджер поставил однодиновую магнитолу, с нее звук на два усилителя. А китайскую голову вывел на аукс этой однодиновой. В итоге имею отличный интерьер без колхоза, отличный звук, две камеры перед и зад, зад включается автоматом, перед выведен конструктивно на самой магнитоле кнопокой. Программой установил автозапуск навитела, теперь у меня при включении автоматом включается навтел и так же поставил программу от МТС ТВ. Китайская магнитола понимает юсб модем, который вывел в бардачек и так же имеет вайфай. У меня работает от вайфая, который раздает смартфон. Ах да, все управление вывел на руль.
Все времени никак нет, может позже сделаю фотки своего добра и рспишу что куда.
Если не сложно, распиши с фото, интересно!
Кнопка на переднюю камеру системная или отдельно просто выведена?