'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Планирую установить планшет на место компа  (Прочитано 11072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

neverhood

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5410
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск

Давайте про колхоз будем утром судить. Понятно что фанерка в салоне смотрится совсем ни как.посмотрим на готовое изделие.

Вот мой ответ:



плюс



плюс





Получаем



Все держится на присоске к торпеде и не отваливается ни на каких кочках. Видок, конечно, так себе, но весьма функционально.
Записан
Прадо Трактор 120+МКПП 2002 г.в.

Viny

  • Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1863/-70
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31771
  • Город: Омск
    • 150 3.0 2010 Elegance

В плане информации для размышлений............
Если к планшету подключить bluetooth или wifi elm327 - не надо будет штатный комп в потолок втулять.
Записан

dimonik888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Город: Курск-Москва
    • Toyota

подпишусь
Записан

Злуй

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город:
    • 120

А я считаю. что он  молодец. Если так рассуждать,то 99% тем на этом сайте это колхоз. т.к. есть диллеры и спец. сервисы, которые все могут сделать. А таких творческих людей надо поддерживать!!! Тем более. что это только начало, посмотрим что будет дальше.

СПАСИБООООО!!!!


Парни я тут, просто творчество вчера закончилось очень поздно, появились некоторые моменты, сам не люблю колхоз и бороды проводов по салону, вчерашний день ушел на согласования планшета со штатной ГУ, ссегодня докупаю последние элементы и после установки подробный отчет с фотками, стока нового узнал типа ОТГ кабуль ЮСБ хаб логика кассетника. которую тоже надо "обмануть". Даже касету купил))))нашел в радиолавке за 45рублей)))
кароче вчера было весело. надеюсь сегодня мы его победим. А так после обтяжки фанерки кожей получился далеко не колхоз......

Ждем....
Записан

semisotiyttt

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +132/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Новосибирск-Москва-Подольск

А я считаю. что он  молодец. Если так рассуждать,то 99% тем на этом сайте это колхоз. т.к. есть диллеры и спец. сервисы, которые все могут сделать. А таких творческих людей надо поддерживать!!! Тем более. что это только начало, посмотрим что будет дальше.

СПАСИБООООО!!!!


Парни я тут, просто творчество вчера закончилось очень поздно, появились некоторые моменты, сам не люблю колхоз и бороды проводов по салону, вчерашний день ушел на согласования планшета со штатной ГУ, ссегодня докупаю последние элементы и после установки подробный отчет с фотками, стока нового узнал типа ОТГ кабуль ЮСБ хаб логика кассетника. которую тоже надо "обмануть". Даже касету купил))))нашел в радиолавке за 45рублей)))
кароче вчера было весело. надеюсь сегодня мы его победим. А так после обтяжки фанерки кожей получился далеко не колхоз......

Ждем....
Не слушай никого. Делай.
Гавное чтоб тебе нравилось.
А мы наблюдаем.
Ворчливых всегда полно на форуме.
Но он для того и есть, чтоб поделится своим творчеством. И любая переделка- это похвально.
Лови +
ждем фоток.
Записан

Антохыч

  • Гость

А я считаю. что он  молодец. Если так рассуждать,то 99% тем на этом сайте это колхоз. т.к. есть диллеры и спец. сервисы, которые все могут сделать. А таких творческих людей надо поддерживать!!! Тем более. что это только начало, посмотрим что будет дальше.

СПАСИБООООО!!!!


Парни я тут, просто творчество вчера закончилось очень поздно, появились некоторые моменты, сам не люблю колхоз и бороды проводов по салону, вчерашний день ушел на согласования планшета со штатной ГУ, ссегодня докупаю последние элементы и после установки подробный отчет с фотками, стока нового узнал типа ОТГ кабуль ЮСБ хаб логика кассетника. которую тоже надо "обмануть". Даже касету купил))))нашел в радиолавке за 45рублей)))
кароче вчера было весело. надеюсь сегодня мы его победим. А так после обтяжки фанерки кожей получился далеко не колхоз......

Ждем....

подпишусь ....жду результатов  ;D
Записан

Levis

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6486
  • Город: Россия
  • Город:
    • TLC 120 4.0
Записан

Боже, дай мне сил изменить то, что я могу, терпение принять то, что я не силах изменить и пару бутылок вискаря или пулемет в качестве запасного плана.

neverhood

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +116/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5410
  • Город: Архангельск
  • Город: Архангельск

Злуй, конечно делай, и не смотри на нас! Все крутые подиумы делаются таким же способом! По кассете, может такое можно было поискать?



вот только передача звука подобным способом качественным не назовешь. За то работает!

ОБД приблуду при твоем исполении обязательно поставь!
Записан
Прадо Трактор 120+МКПП 2002 г.в.

konoplj

  • все штатно
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 975
  • Город: Москва ВДНХ
  • Город:Москва
    • 200
Записан
ПоможеМ ЧеМ МожеМ

Злуй

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город:
    • 120

Парни спасибо громадное всем, как оказалосб подиум это не самое главное. Еле еле нашли пины для аудиовхода с планшета, впаяли кнопку для вкл и выкл планшета, вся проблема встала в обмане лентопротяжного механизма. без касеты не хочет работать. Скачали даташит и колдуем над ним. Надеюсь всетаки завтра постаим icon_crazy2
Записан