'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Навигационная система TNS 510 карты РОССИИ  (Прочитано 5704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

jumpman-gt

  • Гость

Привет всем!
Ребят у кого стоит ГУ TNS-510 с картами для России? Нужны именно карты. Дело в том что у меня имеется данное ГУ, но с картами из Европы(т.к. машина с Европы), если бы кто смог скинуть/дать карты России, то ГУ смогло хотя бы русифицироваться. Очень прошу,уже все и везде облазил,но карты России нигде скачать не могу. На флешке должно быть написано PZ445-SR333- и дальше либо 08 либо 09 и т.д.
Записан

Евгений 040

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +5522/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11383
  • Город: Москва (район Бутово)
  • Город: Москва-Калужская область
    • 120 4л. 2006=>120 4л. 2008

В приветствие для начала зайди.
Записан

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8

Никто не скинет и не даст карт России. Только оригинальный диск купить у ОД ,стоимость чуть больше 100$. Вставить в ГУ и записать.Других вариантов нет!
Записан

jumpman-gt

  • Гость

Так в том то и дело что навигация у этого головного устройства идет с SD карты, а не с диска. И карта эта далеко не 100$ стоит. Вот поэтому и прошу скопировать данные,а еще лучше образом скинуть. Найти бы только у кого эти карты есть
Записан

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8

Что диск, что карта-они не копируются и не передаются. Защита очень сильная. Мне в Германии за 140 евро продали диск. Вставил в привод,загрузил,достал,положил в коробочку...И брату,свату,соседу передать НЕвозможно!
Записан

jumpman-gt

  • Гость

По поводу того что не копируются и что на них защита я уже знаю. т.к. пробовал копировать родную карту(с восточной европой на другую) с полным копированием кластеров и с подменой CID кода. Единственное что у меня вышло так это то что я нашел карту 11 года восточной Европы,записал этот образ на флешку, отключил питание на 10 мин, а после подключения ГУ обновилось с записанной флешки, но работать не стала, зато появились дополнительные языки. Мне затем и нужны данные с флешки России что бы ГУ обновилось и появился Русский язык.
Записан

MooH

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36
  • Город: BG-RU
  • Город:

для TNS-510 карт России нет и не будет. Поддержка прекращена. Последняя Европа от 11 или 12 года, точно не помню.
Записан

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва

Всем доброго здоровья! Может, что-нибудь свежее появилось для данной магнитолы?
Записан

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва

И как на ней найти id?
Записан