'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плавают обороты + Чек + вибрация на малых оборотах  (Прочитано 8210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Toks

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
  • Город: Tyumen
  • Don't drink and drive. Take LSD and teleport.
    • Prado 120 4.0

Вынул из веника катушки, парт номер 90919-02248 полный аналог нашим, как визуально так и по документации. Вечером или завтра утром буду ставить... Жаль их всего 4 :) всетаки не понял с нумерацией по ошибке писал 5й цилиндр, но повреждения на катушке и нагар на свече на 4м если я их правильно считаю
Записан

paxa252

  • Дизюля D4D
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +311/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 738
  • Город: Одинцово
  • Прадо карта 0676
    • прадо 150/TLC 200

Вспомнил что у меня в гараже стоит авенсис 2.0 и судя по экзисту на нем катушки почти такиеже. Точнее аналоги для прадо подходят и на авенсис. Пойду сниму и посмотрю.

Вопрос как считать горшки стоя лицом к машине? Правильно я понимаю что слева будут 1-3-5 справа 2-4-6 если начинать от бампера.
Да, стоя лицом к машине  слева будут 1-3-5 справа 2-4-6
Записан

paxa252

  • Дизюля D4D
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +311/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 738
  • Город: Одинцово
  • Прадо карта 0676
    • прадо 150/TLC 200

Вынул из веника катушки, парт номер 90919-02248 полный аналог нашим, как визуально так и по документации. Вечером или завтра утром буду ставить... Жаль их всего 4 :) всетаки не понял с нумерацией по ошибке писал 5й цилиндр, но повреждения на катушке и нагар на свече на 4м если я их правильно считаю
5-й дальний слева!
Записан

Toks

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
  • Город: Tyumen
  • Don't drink and drive. Take LSD and teleport.
    • Prado 120 4.0

Как раз так и думал, но насторожило что свечка и катушка прям в идеальном состоянии на 5м а вот на 4м который средний справа - наконечник катушки был сухой потрескавшийся и коричневый, свечка соответственно в нагаре вся.
Видимо ошибся сканер или зажигание считается подругому к примеру слева 1-2-3 справа 4-5-6 (тогда попадаем прям в точку по проблеме)
Записан

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск

В итоге что, катушки поменял?
Записан

Toks

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
  • Город: Tyumen
  • Don't drink and drive. Take LSD and teleport.
    • Prado 120 4.0

Завтра утром поменяю, отпишусь как сделаю.
Записан

Toks

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
  • Город: Tyumen
  • Don't drink and drive. Take LSD and teleport.
    • Prado 120 4.0

Мини отчет.
Сейчас нахожусь у дилера, стою рядом с машиной. Диагноз - эффективность форсунок в районе 70 процентов, по 5у цилиндру ваще не але. Все остальное в том числе и компрессия в норме.
Компрессия 12, катушки в норме (на одной хана наконечнику пришла еще вчера сам поменял на похожую от турбового японца, дилер посмотрел сказал пусть остается так)
Вечером отпишусь в чем дело было, надеюсь просто форсунки от нашего бенза засрались.

Кстати читал тему про наконечники, что их не продают и достать тяжело и прочее. Как мне сказали у дилера - без проблем можно на СТО с мертвого мотора надергать наконечников (с любого японца с похожим типом катушек) Форма главное должна быть похожа (особо подрезать не нужно если влазит на свечу) Основная функция диэлектрик. Так что не парьтесь, а я поеду оставшиеся три на СТО выпрошу =)
Записан

Серега А

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +37/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 704
  • Город: Город.
    • PRADO 150 АКПП

Ждем расклада. ^-^
Записан

Toks

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
  • Город: Tyumen
  • Don't drink and drive. Take LSD and teleport.
    • Prado 120 4.0

Позвонили, сказали все отлично можно забирать, чистили ультразвуком (ой не люблю я его) Заберу посмотрю.
Записан

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск

Ну понятно, что ничего не понятно))
тут есть тема про вибрацию в определенный промежуток оборотов, причем большая тема. Пока никак не решили. Но там нет плаванья оборотов. Думал может у вас что новое откроется.
Могу предположить ошибка уйдет - вибрация останется.
Записан