'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Прадик 120  (Прочитано 3122 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

R1ncon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
    • TLC 105
Re: Продам Прадик 120
« Ответ #20 : 05 03 2014, 13:06:39 »

Цитировать
Тогда объясните мне, бестолковому, как у второго хозяина может ПТС закончиться? ???
Chernysh, ну вот у меня на стопятке 2005г осталось два места в птс, я один владелец. Первая запись питерский дилер, незнаю серый или белый который покупал у тойота мотор, вторая запись серый дилер в моем городе и еще две записи моих, только не помню даже почему (одна из них напечатана на компьютере). Вот сейчас если номера сменить, чтобы старые себе оставить вообще под одну запись место останется. А вспомнил вторая запись наверно сделана, когда из категории D в B переводил.
Записан

andy1977

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Новосибирск
    • TLC Prado 120, 1GR
Re: Продам Прадик 120
« Ответ #21 : 05 03 2014, 13:24:34 »

Тогда объясните мне, бестолковому, как у второго хозяина может ПТС закончиться? ???
Для того чтоб это понять нужно еще обратную сторону копии старого ПТС глянуть :)
Записан

dead_Moroz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +341/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 511
  • Город: калуга
    • нива и vw t4
Re: Продам Прадик 120
« Ответ #22 : 05 03 2014, 13:27:19 »

Тогда объясните мне, бестолковому, как у второго хозяина может ПТС закончиться? ???
Для того чтоб это понять нужно еще обратную сторону копии старого ПТС глянуть :)
без фотки обратной стороны не разобратся.
Записан

serg 212

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 120
Re: Продам Прадик 120
« Ответ #23 : 05 03 2014, 14:28:50 »


Записан

Октябристыч

  • В играх без правил, правила нужно знать очень хорошо !!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4880/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6549
  • Город: г.Магнитогорск Челябинская область
  • МУЛЬТИВЕН и ФАЕТОН
Re: Продам Прадик 120
« Ответ #24 : 05 03 2014, 17:30:39 »

Ну, давайте я попытаюсь обьяснить !

"Тойота-Измайлово" г.Москва передала авто на продажу дилеру ООО "Карт", который продал Евгению Сергеевичу ( с первой постановкой на учёт ), который продал через ООО"Автопром" ( скорее всего комиссионый автосалон, который почему-то сначала оформил Прадо на себя, чаще всего это делается если авто продается в кредит и деньги перегоняются из банка на счёт автосалона, а в последствии на счёт продавца ) уже второму владельцу Родину С.А. ( со второй постановкой на учёт ).

Далее:
dead_Moroz
там же место есть еще для одной записи вроде в старом ПТС,не?

Родин С.А. скорее всего захотел оставить свои гос.знаки №212, взамен дают №280, но на последнее свободное место его не вписывают, по причине будущей им продажи на нового ( т.е. третьего владельца ), некуда вписывать это третье лицо !!! А только по договору купли-продажи ( формата А4 ), новый третий владелец на себя новый ПТС не получит !!! Поэтому была замена !!!

serg 212 всё так ?
Записан

andy1977

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Новосибирск
    • TLC Prado 120, 1GR
Re: Продам Прадик 120
« Ответ #25 : 05 03 2014, 18:33:46 »


....некуда вписывать это третье лицо !!! А только по договору купли-продажи ( формата А4 ), новый третий владелец на себя новый ПТС не получит !!! Поэтому была замена !!!

serg 212 всё так ?
Знающие люди, поясните пожалуйста, почему новый владелец не сможет имея на руках договор купли-продажи и ПТС в котором последняя запись занята прежним собственником не сможет при внесении изменений в регистрационные данные (регистрации авто на себя) сам получить новый ПТС?

Спрашиваю по причине того, что у меня в ПТС нет свободного места, а авто собираюсь продавать по ДКП.
Записан

serg 212

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22
  • Город: Москва
  • Город:
    • Прадо 120
Re: Продам Прадик 120
« Ответ #26 : 05 03 2014, 19:04:42 »

Спасибо! А то получается, продаю авто, при этом само авто никого не интересует, зато документы уже проштудировали!

Евгения Сергеевича знаю почти с самого детства, армейский друг моего отца. Авто видел частно, так как торжества отмечали вместе. Он никогда про продажу авто не говорил. А тут встретил его как-то пешком, он мне и сказал, что себе новый заказал 200-ый, а 120 в салон поставил.
Вот я и взял, на тот момент почти за туже цену, что и сейчас продаю. Хотя с момента моей покупки и сегодняшней продажи много чего на него поставил.
В авто уверен на 100%.
 
Записан

Октябристыч

  • В играх без правил, правила нужно знать очень хорошо !!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4880/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6549
  • Город: г.Магнитогорск Челябинская область
  • МУЛЬТИВЕН и ФАЕТОН
Re: Продам Прадик 120
« Ответ #27 : 05 03 2014, 21:04:39 »


....некуда вписывать это третье лицо !!! А только по договору купли-продажи ( формата А4 ), новый третий владелец на себя новый ПТС не получит !!! Поэтому была замена !!!

serg 212 всё так ?
Знающие люди, поясните пожалуйста, почему новый владелец не сможет имея на руках договор купли-продажи и ПТС в котором последняя запись занята прежним собственником не сможет при внесении изменений в регистрационные данные (регистрации авто на себя) сам получить новый ПТС?

Спрашиваю по причине того, что у меня в ПТС нет свободного места, а авто собираюсь продавать по ДКП.

У тебя 2 варианта, по крайней мере у нас так.
1. Написать ДКП и вписать нового владельца на поля в особые отметки.
2. Заменить на новый ПТС на себя, потом выписать ДКП.
Записан

SERG76

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +13/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 303
  • Город: Моск.обл.
  • Город:
    • RAV-4, TLK 120, 4л., 08год
Re: Продам Прадик 120
« Ответ #28 : 05 03 2014, 21:49:44 »

...2-ой вариант правильный!
Записан

andy1977

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Новосибирск
    • TLC Prado 120, 1GR
Re: Продам Прадик 120
« Ответ #29 : 06 03 2014, 06:09:40 »

...2-ой вариант правильный!
Спасибо. Кстати, сегодня звонил в МРЭО - они подтвердили Ваши слова.
Записан