'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Не прадо, конечно, но принимаю поздравления )  (Прочитано 3641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Призрак

  • Prado`05
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Syberia

Дай Бог что б он ездил и не ломался, и приносил только положительные эмоции хозяину!, НО сорентик далеко не ЖЫп, вернее совсем не Жып - очень низкая передняя балка + как уже указали короткоходные стойки, которые очень влияют на проходимость, ну и пробивает их очень сильно и это не лечится; по трассе..да..идет хорошо, расход умеренный. В конторе используем такие 3 шт. - пробег под сотню у каждого, особых проблем и замечаний выявлено не было.
Так что удачи!
Записан

art161

  • ♂♂♂Артур♂♂♂
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 384
  • Город: Таганрог
    • LC Prado120 AT 4L

Земеля...конечно поздравления от души..и не сочти за обиду..лично я от корейцев отказался напрочь ...до Прадика ездил на трёх, от мало до велика и чем свежее были машины тем больше они мне не нравились, поломки скрипы стуки запчасти непонятно какого качества , создалось мнение что корейцы вложились в дизайн в ущерб качеству....но это моё мнение. А тебе удачи и наслаждений..... icon_friends
Записан
ЖИТЬ ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ..........

НАН

  • в Радо на Прадо
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1944/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5813
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • 120 тёмно-серый, б

Робяты, нармальное авто Соренто, просто он ужо не жип, а если в говна не нуно лазать, а так ездить и не хапать брюхом, то нормальный аппарат. На любителя. А ломается фсё
Записан


ПРАДО часы №014

markstorm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +268/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1454
  • Город: Тюменская область, Ишим
  • TLC Prado ,4 л., R2, черный как ночь...

Поздравляю с покупкой! Примерял в свое время Сорренто под себя ( понимать надо буквально, ибо рост под два метра...), тест автомобиль не прошел. Мне места было мало,плюс два сына, таких же габаритов, вывели авто из числа претендентов,рассматриваемых для приобретения...Зато Прадо зарулил в душу надолго и основательно...Желаю удачной эксплуатации и ...найти свой Прадо! :)
Записан

Злуй

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 50
  • Город:
    • 120

Поздравляю!!!!!!!!! Не гвоздя.......
Сам такую имел в пользовании полтора года, машина отличная, будут вопросы отвечу на любой. Телномер если надо в личку кину!!!!!
Записан

Alexeyreg61

  • Ростов-на-Дону
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 183
  • Город:
    • Тойота Марк 2 GX110

Ребят, пасиб всем за поздравления )))
На самом деле приятно.  :) :) :) :) :)
Соренто - это переходный вариант, но думаю что очень достойный. Следующее авто будет ну как минимум прадо,а то 200ка ну или предел - это лекс 570)))
В общем стремления есть. Так что мечта реальна, нужно только приложить немного усилий )
PS Посмотрел недавно опубликованное видео с сафари по Африке. Тронуло до глубины души ) Эх... когда то и я смогу путешествовать не только по России, а пока служба ....
Записан
вояка я, и звезд аж 8 штук )

Медвежонок

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +849/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8688
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLC PRADO 95, 2001 г АТ

Примите и мои поздравления! Ни гвоздя, ни жезла!
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2

Удачи!)

Alexeyreg61

  • Ростов-на-Дону
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 183
  • Город:
    • Тойота Марк 2 GX110

Все прокомментировшие что это не жып, типа на своих прадосах в говны ездят, или так ради обосрать? newrus
 Поздравляю, нормальный аппарат. Но вот только хотелось бы подробностей, сколько стоит , пробег, комплектация. Конечно понимаю что умных здесь много, и можно услышать в ответ итипо "ну ты и лошара, я вчера  такой же на сотку дешевле взял. Но ты забей. Поделись инфой, ведь для этого мы здесь.
У каждого есть свое мнение, у меня свое.
Аргументы в пользу соренто были очень простые: год свежее, хозяин один, сборка Корея (вин на КНАК начинается). Посадка высокая, думаю мне на первое время хватит. Привод, пусть и подключаемый, но полный. (Можно включить принудительно (50/50) до 40км/ч, думаю, это плюс) Кроме того, купив 120 кузов за 1100-1150, это будет однозначно 7 год, в лучшем случае 8. Найти в достойном состоянии у меня лично не получилось, ни 2,7 ни 4 литра. Ехать куда то и впаривать деньги на туда обратно + поесть, попить, + пожить как то не входило в планы, да и бюджет был ограничен. А по прошествии 2-3 лет машине будет уже ближе к десяти годам и продажа думаю принесет довольно солидные потери, учитывая даже тот фактор, что уже вышел 150й рестайлинговый кузов, и тот фактор что в эти деньги скорее всего попадет прадо с 2,7, а их продать думаю сложнее чем 4 литра. Ну вот как то так. К тому же мой друг, с коим служим вместе просто порекомендовал присмотреться именно к соренто, а сорик все таки симпатичен. Прадо в душу запал конечно, но купить откровенный хлам и вложиться еще в как минимум тыщ на 100 я как то не готов. Как то так.
Записан
вояка я, и звезд аж 8 штук )

Alexeyreg61

  • Ростов-на-Дону
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 183
  • Город:
    • Тойота Марк 2 GX110

Да, все таки назвать джипом Соренто наверное все же нельзя, но думаю что это все же хороший паркетник, тем более что я не такой уж рыболов-охотник, в говны лезть особо не спешу. А для вылазок на природу и дальние поездки вполне приемлимо )
Да и зимой в снегопады, какие в этом году в Ростове были ездить все же приятней )
Кстати своего марка в этом году откапывал регулярно. Хотя машина оч достойная)
Записан
вояка я, и звезд аж 8 штук )