'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Шум дизеля при разгоне  (Прочитано 11741 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва
Re: Шум дизеля при разгоне
« Ответ #60 : 07 03 2014, 20:10:36 »


О потере динамики не жалею.

Сильно потерял в динамике?
сравнивать с Бэхой тем паче 3-кой. Ну конечно можно сказать что сильно,все относительно машины абсолютно разные их и сравнивать по динамике нет смысла. Я так понимаю ты здесь новый человек форум покури,поймешь,на деле прадо ездить быстро, можно научить! И достаточно просто к стати, если тебе эта динамика нужна! Едет так жо йух скажешь что это дизель. Тут же на форуме достаточно много партнеров предлагающих свои услуги по шумке машины. Реально очень цуко тихо. Не привычно открываю окна чтоб дорогу слышать. Но вот движок ста отчетливее слышать. Хотя это тарахтение и не парит совсем,солидный басок.
Записан


Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва
Re: Шум дизеля при разгоне
« Ответ #61 : 07 03 2014, 20:12:40 »

Manowar, Локацию не плохо указывать в профиле,советы и помощь приходят гораздо быстрее и адреснее!
Записан


Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5706
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Шум дизеля при разгоне
« Ответ #62 : 07 03 2014, 20:16:53 »

Manowar, Локацию не плохо указывать в профиле,советы и помощь приходят гораздо быстрее и адреснее!

Знаю, что неплохо. Вроде, всё указано. Но про ГОРАЗДО погорячились, не иначе...  8)
Записан

Александр21

  • Верю в смерть на войне, да в Жар-птицы перо, В солнце - то, что встаёт над туманом... А из тех, кто со мной пьёт один кислород, Верю только своим трём собакам!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +540/-43
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5093
  • Город: Москва
Re: Шум дизеля при разгоне
« Ответ #63 : 07 03 2014, 20:58:01 »

Manowar, Локацию не плохо указывать в профиле,советы и помощь приходят гораздо быстрее и адреснее!

Знаю, что неплохо. Вроде, всё указано. Но про ГОРАЗДО погорячились, не иначе...  8)
попробуй! Есть реальная проблема и клубни видя что ты в их локации, ты же Питерский,а Вас там много,приезжают за час не больше. Проверенно и не раз!))) Со мной можно спокойно на ты,проще так!)))
Записан


Roman737

  • Все не навсегда.
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 99
  • Город: Россия
  • Город: Тула
    • Prado 150 3,0 diesel
Re: Шум дизеля при разгоне
« Ответ #64 : 07 03 2014, 22:17:31 »

Мои три копейки.
Мой третий дизель. Первый - Патфайндер. Тяга прекрасная, турбину слышать более неприятно, чем двигатель. Второй - Паджеро 4. Тяга посредственная. Шумоизоляция отсутствует как понятие. Прадо - турбину не слышно. Мотор рокочет породистым ненапрягающим звуком. Тяга если и уступает Патфайндеру, то незначительно. Лучшее из перечисленного.
Имею небольшой опыт езды на дизельных Соренто и Санта Фе. Чтобы ни кого не обидеть, сравнивать с ними неэтично.  ;D
Записан

Повелитель

  • Наши люди в булочную на такси не ездят!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1464
  • Город: Санкт-Петербург
  • Санкт-Петербург
    • Прадо 150 рестайл
Re: Шум дизеля при разгоне
« Ответ #65 : 07 03 2014, 23:07:44 »

я тоже шумку сделал (днише и арки с особым пристрастием) теперь вообще никакого шума не слышу даже когда на скорости в лужу залетаешь  icon_friends
шумить, считаю, надо все машины  :-[
Полностью поддерживаю. Свой рестайл на шумку отдал сразу после покупки.
Записан
Если человек хочет жить, — то медицина бессильна ! А, если хочет ХОРОШО жить, — то бессильно даже законодательство !

alex-86

  • стареть очень грустно, но это единственный способ жить долго...
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2928/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 32239
  • Город: Когалым
  • Карта № 55555
    • 150 3.0+DimChip Hydra
Re: Шум дизеля при разгоне
« Ответ #66 : 08 03 2014, 03:21:02 »

Мои три копейки.
Мой третий дизель. Первый - Патфайндер. Тяга прекрасная, турбину слышать более неприятно, чем двигатель. Второй - Паджеро 4. Тяга посредственная. Шумоизоляция отсутствует как понятие. Прадо - турбину не слышно. Мотор рокочет породистым ненапрягающим звуком. Тяга если и уступает Патфайндеру, то незначительно. Лучшее из перечисленного.
Имею небольшой опыт езды на дизельных Соренто и Санта Фе. Чтобы ни кого не обидеть, сравнивать с ними неэтично.  ;D
коротко и со вкусом! + тебе  icon_friends
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4705
    • Toyota Prado 120 D4D
Re: Шум дизеля при разгоне
« Ответ #67 : 08 03 2014, 08:41:00 »

Мои три копейки.
Мой третий дизель. Первый - Патфайндер. Тяга прекрасная, турбину слышать более неприятно, чем двигатель. Второй - Паджеро 4. Тяга посредственная. Шумоизоляция отсутствует как понятие. Прадо - турбину не слышно. Мотор рокочет породистым ненапрягающим звуком. Тяга если и уступает Патфайндеру, то незначительно. Лучшее из перечисленного.
Имею небольшой опыт езды на дизельных Соренто и Санта Фе. Чтобы ни кого не обидеть, сравнивать с ними неэтично.  ;D
    Плюсую !!!
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

krome

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Город: Москва
  • Город:
Re: Шум дизеля при разгоне
« Ответ #68 : 08 03 2014, 21:32:08 »

15 лет ездил на бенхзинках. Прадо мой первый дизель. От этого авто я просто прусь. Да, это не болид, но и не уступает многим в разгоне. Рэнж мне нравиться больше, но не по карману. А вообще, сравнивать этот авто с соренто-кощунство.
Записан

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5706
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0
Re: Шум дизеля при разгоне
« Ответ #69 : 08 03 2014, 22:15:14 »

сравнивать этот авто с соренто-кощунство.

Ну хорош уже! Разухарились... Кощунством начали называть. Зря так про дизельный Соренто. С места многих порвёт! Ну, на крайняк, чпокнет.  8D...

Ладно, в тему. Протестил сегодня 150-го у другого дилера. Авто, похоже, с пробегом побольше. Намного тише в салоне. Как при разгоне, так и на холостых. На холостых, вообще, впечатлило приятное бурчание дизеля. Впечатлился и внёс аванс за Элеганс... От дилера девушка представляла машину. В честь 8 марта, похоже, всё и срослось...
Записан