'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Наклейки на "арабе"  (Прочитано 3412 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Наклейки на "арабе"
« Ответ #10 : 12 03 2014, 16:13:25 »

Серебро не выгорает ;)
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

fazer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 485
  • Город: Лос Анжелес.
    • GMC Yukon XL. Rav-4.
Re: Наклейки на "арабе"
« Ответ #11 : 12 03 2014, 21:19:32 »

да я бы оставил,но на крайней мойке кёрхером один элемент частично повредили,короче не совсем эстетично стало.Цвет белый-выгореть не должна.А на счёт,что приклеено на горячую и прочее сомневаюсь.Знаю,что много арабов идут с наклейками,и не многие "придурки"их оставляют.Я их оставлял,как элемент противоугонки,да и жене они понравились.
А вы на крайние мойки не ездите, ездите на те, что в центре, на нормальные
На мойку я езжу мыть машину!Я не читаю проспекты о том ,что "наша"мойка самая лучшая.Я не считаю количество сопл у кёрхера.Я не прикармливаю мойщиков!Я не устраиваю разборки,если отвалился кусок наклейки!Для меня машина-это ВЕЩЬ,а не любимая женщина!Но я люблю все свои машины и хочу,чтобы они выглядели хорошо,поэтому и спросил совета.Советов по делу услышал меньше,чем хотел.Спасибо тем,кто ответил по делу.
Записан
150 3литра араб.Полный сток.даже наклейки убрал.пилять жалко! Продан, но не забыт.

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: Наклейки на "арабе"
« Ответ #12 : 12 03 2014, 23:13:02 »

да я бы оставил,но на крайней мойке кёрхером один элемент частично повредили,короче не совсем эстетично стало.Цвет белый-выгореть не должна.А на счёт,что приклеено на горячую и прочее сомневаюсь.Знаю,что много арабов идут с наклейками,и не многие "придурки"их оставляют.Я их оставлял,как элемент противоугонки,да и жене они понравились.
А вы на крайние мойки не ездите, ездите на те, что в центре, на нормальные
На мойку я езжу мыть машину!Я не читаю проспекты о том ,что "наша"мойка самая лучшая.Я не считаю количество сопл у кёрхера.Я не прикармливаю мойщиков!Я не устраиваю разборки,если отвалился кусок наклейки!Для меня машина-это ВЕЩЬ,а не любимая женщина!Но я люблю все свои машины и хочу,чтобы они выглядели хорошо,поэтому и спросил совета.Советов по делу услышал меньше,чем хотел.Спасибо тем,кто ответил по делу.
Трудно Вам в жизни приходится, наверное, раз даже после моего поста ничего не поняли..
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л
Re: Наклейки на "арабе"
« Ответ #13 : 12 03 2014, 23:41:21 »

да я бы оставил,но на крайней мойке кёрхером один элемент частично повредили,короче не совсем эстетично стало.Цвет белый-выгореть не должна.А на счёт,что приклеено на горячую и прочее сомневаюсь.Знаю,что много арабов идут с наклейками,и не многие "придурки"их оставляют.Я их оставлял,как элемент противоугонки,да и жене они понравились.

Свои снимал сам в гараже. Как элемент противоугонки оставил те отдельные полоски которые небольшие в районе бензобака. Вроде видео достаточно на ютубе про это, но одну сторону всё же сначала закосячил ( остатки клея остались на ЛКП ) по второй стороне когда понял принцип всё удалилось без остатка минут за 5! Самый главный принцип это не просто её нагреть а нагреть именно саму наклейку с наружной стороны. Лучше всего конечно строительным феном, но думаю пойдёт и обычный бытовой. Сантимов 20 прогреваешь чтобы была горячая далее поддеваешь край и тащи на себя постепенно прогревая и дальше снаружи она при этом отходит очень легко, тут главное не останавливать процесс, иначе клей начинает быстро остывать и остаётся на кузове а наклейка у тебя в руках. Начни с переднего крыла там дальше приспособишься.
Попробуйте сделать как здесь посоветовали.Думаю,что фен найдёте.УДАЧИ.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

fazer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 485
  • Город: Лос Анжелес.
    • GMC Yukon XL. Rav-4.
Re: Наклейки на "арабе"
« Ответ #14 : 13 03 2014, 08:53:32 »

На выходных сделаю и отпишусь.
Записан
150 3литра араб.Полный сток.даже наклейки убрал.пилять жалко! Продан, но не забыт.

soldat

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +389/-275
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1779
  • Город: DNIPRO-CITY UA
  • Toyota LC Prado 150
Re: Наклейки на "арабе"
« Ответ #15 : 14 03 2014, 10:55:48 »

А я на своей содрал на второй день после покупки (были не полоски , а слова PRADO), просто поставил на солнышко (дело было в мае) - машина нагрелась - наклейки легко снялись.
Записан

александр еао

  • ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП,тем дольше идти за трактором!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 273
  • Город: еврейская автономная область
  • Город:
    • ленд крузер 200
Re: Наклейки на "арабе"
« Ответ #16 : 14 03 2014, 15:34:42 »

А МНЕ нравится ваша наклейка я бы оставил!
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: Наклейки на "арабе"
« Ответ #17 : 14 03 2014, 15:44:42 »

А МНЕ нравится ваша наклейка я бы оставил!
ТС писал, что на мойке слегка закошлатили часть наклейки.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

fazer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 485
  • Город: Лос Анжелес.
    • GMC Yukon XL. Rav-4.
Re: Наклейки на "арабе"
« Ответ #18 : 14 03 2014, 15:45:48 »

Я к ним тоже привык,но придётся убирать по причине указанной выше.Когда покупал свою видел чёрную с точно такими-не понравилась,а на белой прикольно смотрелись.Была даже некая "оригинальность".Кстати здесь писалось,что они оригинал тойоты и имеют свой парт-номер.И клеют их не арабы,а на заводе в Япии.
Записан
150 3литра араб.Полный сток.даже наклейки убрал.пилять жалко! Продан, но не забыт.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Наклейки на "арабе"
« Ответ #19 : 14 03 2014, 16:24:45 »

Да я знаю. Вот только не помню за одну или за 2 стороны в комплекте экзист просил 15000 руб.
Записан
Ко мне на ты.