'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Прадо 2.7 АКПП 2004  (Прочитано 7615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ivan Ivanych

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2.7 3RZ
Re: Продаю Прадо 2.7 АКПП 2004
« Ответ #30 : 13 03 2014, 23:02:31 »

Отступая от темы, хочу сказать что тут многие ведутся на красивую обертку - постоянно читаю  "какая ухоженная", "ой какая ляля", "видно что следили" и тп. Так ведь это ж самообман. А тем более - по фото! Берем убитый крузер, как тут было в одном из примеров, у которого ржа сыпалась из люка. Полируем от души кузов (5 тыр), химчистим салон (еще 7), карандашом закрашиваем сколы (100 рублей), фаркоп и раму красим прям по рже. Ну фарки проходим абразивом (пару тыщ). Вуаля - фото - все млеют... какой УХОЖЕННЫЙ...........
Записан

Ivan Ivanych

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2.7 3RZ
Re: Продаю Прадо 2.7 АКПП 2004
« Ответ #31 : 13 03 2014, 23:09:12 »

Ручка АКПП родная? Если да то давай махнемся с доплатой моей на обычную кожаную  icon_friends
Родная, разумеется, а что в ней такого.. уникального, что можно еще и навариться?! )) Разве не все ручки примерно одинаковы? Или это прикол какой-то.. ну тогда я не в теме... ))
Записан

Оник

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +125/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Люберцы
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Продаю Прадо 2.7 АКПП 2004
« Ответ #32 : 13 03 2014, 23:11:23 »

машина на любителя) думаю за 830 должна уйти( сам искал себе 120 но ниче не понравилось взял новую :)
Записан

Мытищи371

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +71/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Подмосковье
    • Шкода
Re: Продаю Прадо 2.7 АКПП 2004
« Ответ #33 : 13 03 2014, 23:18:53 »

Один из немногих случаев, когда продавец не марафетил перед продажей машину. Рабочий 120, без излишеств. Либо это честность, либо жестокий прагматизм, в любом случае - без пускания пыли в глаза. По цене - если пользовать дальше, как авто  (без понтов), то отличный вариант. Если делать конфетку, то сотню вкинуть придётся. По цене - мне за него 700 не жалко было бы отдать. Хоть завтра :-)
Записан

sergey55

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 180
  • Город: ХМАО-Югра, 86
Re: Продаю Прадо 2.7 АКПП 2004
« Ответ #34 : 14 03 2014, 00:11:52 »

А мне все-таки кажется, что цена почти адекватная.  8D Посмотрел ссылку sergey55 в предыдущем сообщении - цена та же, но авто годом старше, пробег больше в 2 раза. На нашем форуме продают дизель 2004. Год тот же, пробег больше, но цена выше на 130 тысяч (а это все-таки немалые деньги). Я уже не говорю о других ресурсах. Там ценники на Прадо 03-04 год под миллион, а те что по 800 тысяч продаются - вызывают подозрение с первых же букв текста объявления. 
Машина честная, с малым пробегом, тех.проблем нет - налетай, мужики!!!  icon_friends

Верно говорите 130 тр немалые деньги,для честного рабочего человека среднего класса с зарплатой в 30 тысяч! Ну а для народного избранника это пол зарплаты,(чесной )ну +там доходы......
Тоже хочу 120 с Мотором 1кз-те,механику!
Но пока незаработал! ипотека............
Цена одекватная,и на каждую машину есть свой покупатель!
Есть и 90ки 98г по 700р-800р!
Удачи в продаже!

 :) вот я то как раз и продал 95-ый за 650, скучаю немножко! машинка кайфовая была!!! На дроме еще весит в архиве как проданная № 13703902 ХМАО г.Лангепас - посмотрите...
То что есть свой покупатель - кто бы спорил, но пока рынок реально стоит, все у кого я Прадики за этот месяц смотрел, все до одного мне перезвонили и по цене подвинулись почти все, но я думаю надо еще подождать!
А кто не торопится - я и не спорю, продаст конечно, через месяц, два, или через год!  ;) Без обид! Я ж потенциальный покупатель! Цену типа сбиваю  8)
п.с. а машинка нормальная и цена тоже иначе че бы мы эту тему мониторили!  :) Удачи!!!
Записан

Демоныч

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 110
  • Дмитрий
    • Рестайла 150 на 2.7
Re: Продаю Прадо 2.7 АКПП 2004
« Ответ #35 : 14 03 2014, 07:06:58 »

То что есть свой покупатель - кто бы спорил, но пока рынок реально стоит, все у кого я Прадики за этот месяц смотрел, все до одного мне перезвонили и по цене подвинулись почти все, но я думаю надо еще подождать!
А кто не торопится - я и не спорю, продаст конечно, через месяц, два, или через год!  ;) Без обид! Я ж потенциальный покупатель! Цену типа сбиваю  8)
п.с. а машинка нормальная и цена тоже иначе че бы мы эту тему мониторили!  :) Удачи!!!

Рынок живой, просто цена на прадики перегрета. Все меньше остается фанатов, готовых отдать порядка 30 штук баксов за 9-10 летнюю машину  :)

Ап машинке, для провинции самое оно!
Записан

wolfmaks

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +43/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 900
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Getz 1.4
Re: Продаю Прадо 2.7 АКПП 2004
« Ответ #36 : 14 03 2014, 11:37:20 »

Ручка АКПП родная? Если да то давай махнемся с доплатой моей на обычную кожаную  icon_friends
Родная, разумеется, а что в ней такого.. уникального, что можно еще и навариться?! )) Разве не все ручки примерно одинаковы? Или это прикол какой-то.. ну тогда я не в теме... ))
черное дерево судя по фото  icon_crazy2 у мну просто кожа, вот и  подумал чтоб махнуться 
Записан
Продал мечту. Коплю на новую.

Ivan Ivanych

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2.7 3RZ
Re: Продаю Прадо 2.7 АКПП 2004
« Ответ #37 : 14 03 2014, 12:06:37 »

Ручка АКПП родная? Если да то давай махнемся с доплатой моей на обычную кожаную  icon_friends
Родная, разумеется, а что в ней такого.. уникального, что можно еще и навариться?! )) Разве не все ручки примерно одинаковы? Или это прикол какой-то.. ну тогда я не в теме... ))
черное дерево судя по фото  icon_crazy2 у мну просто кожа, вот и  подумал чтоб махнуться
Черное дерево-о?! Да нееее... да ну какое там дерево. Хотя я пойду проверю конечно...
Записан

Ivan Ivanych

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2.7 3RZ
Re: Продаю Прадо 2.7 АКПП 2004
« Ответ #38 : 14 03 2014, 12:11:57 »

Господа, уговорили! Снижаюсь - весна, солнышко, людям пора покупать автомобили!! За 868 тысяч рублей!  ok Берите, классная тачка на самом деле - сегодня на работу ехал, радовался жизни:
1. ничего не гремит не стучит, полнейшая тишина!
2. движок - песня. Он работает - будто поет!
3. Мягонько, комфортно... едешь и расслабляешься..
Короче - да, это пустой Прадик! Со слабым двигателем! Но - это ПРАДИК.. это уровень, господа!  8)
Записан

Ivan Ivanych

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2.7 3RZ
Re: Продаю Прадо 2.7 АКПП 2004
« Ответ #39 : 14 03 2014, 12:14:52 »

То что есть свой покупатель - кто бы спорил, но пока рынок реально стоит, все у кого я Прадики за этот месяц смотрел, все до одного мне перезвонили и по цене подвинулись почти все, но я думаю надо еще подождать!
А кто не торопится - я и не спорю, продаст конечно, через месяц, два, или через год!  ;) Без обид! Я ж потенциальный покупатель! Цену типа сбиваю  8)
п.с. а машинка нормальная и цена тоже иначе че бы мы эту тему мониторили!  :) Удачи!!!

Рынок живой, просто цена на прадики перегрета. Все меньше остается фанатов, готовых отдать порядка 30 штук баксов за 9-10 летнюю машину  :)

Ап машинке, для провинции самое оно!
Спасибо за поддержку! Только не 30 штук баксов, а всего-то 23.700.  ;D
Записан