'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю Рейлинги алюминиевые на крышу PRADO 120 кузов (моск  (Прочитано 5890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Покупал я их в москве, это насчет цены (а продаю ниже рыночной, нигде новые за столько не найдете) Сколько у меня был прадик, никогда не пользовался рейлингами, еще груз наверху возить!?, у меня все в багажнике помещалось :). Считаю, что рейлинги для красоты, а алюминий очень красиво смотрится чем черные (мое ИМХО). Не совсем понял про попадания в цвет прадика, какое отношение цвет алюминия имеет к прадику (это не крашенный метал, а полированный алюминий). И еще хочу добавить про крышки и стойки, когда держишь их в руках, что кажется это не плассмаска а металл, очень тяжелые.

p.s. Пока у меня был прадик с рейлингами, я хотел заменить черные дуги на алюминий.
p.s.s Здесь раздел "куплю-продам", а обсуждение в другой ветке.
Эх... молодежь...
Для инфо вам: здесь и обсуждение то же. Здесь бывают мудрые опытные люди, которые в открытую предостерегают молодых и не опытных от напрасной трады денег на всякие китай-мулечки сомнительного кач-ва... И, таким образом, оберегают их мани и делают это, заметьте, бескорыстно!
И за это их уважают...
И впарить вам фуфло тут не получиться, потому что я буду следить за этим -)
Вообще под моим аватаром все четко написано -)
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Рома, не зли иво, я те как доктор говорю))))))))))))))))))))))))
Записан

РомРом

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21

Парни, мне и так плохо, на днях я продал свой любимый прадик так и не успев установить их (могу подтвердить договором купли-продажи машины).
У меня уже второй день траур, хожу пешком пока.
Записан

РомРом

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21

Каждый сам должен решить нужно это ему или нет. Если Вам не нужен мой товар, то идите мимо...
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

Покупал я их в москве, это насчет цены (а продаю ниже рыночной, нигде новые за столько не найдете) Сколько у меня был прадик, никогда не пользовался рейлингами, еще груз наверху возить!?, у меня все в багажнике помещалось :). Считаю, что рейлинги для красоты, а алюминий очень красиво смотрится чем черные (мое ИМХО). Не совсем понял про попадания в цвет прадика, какое отношение цвет алюминия имеет к прадику (это не крашенный метал, а полированный алюминий). И еще хочу добавить про крышки и стойки, когда держишь их в руках, что кажется это не плассмаска а металл, очень тяжелые.

p.s. Пока у меня был прадик с рейлингами, я хотел заменить черные дуги на алюминий.
p.s.s Здесь раздел "куплю-продам", а обсуждение в другой ветке.

 у тебя наверно и запасное колесо было для красоты, а саму запаску ты в багажнике возил?  :)  Если ты что-то продаешь одноклубникам, о чем у других есть представление из личного опыта и этот опыт может быть полезен моим товарищам, которые кстати тоже вон из Питера интересуются, так я не хочу потом на очередной встрече видеть их грустные глаза по-поводу улетевшего бокса, который стоит по-любому не 3500 тыщи. Ведь, удивись, не все рейлинги ставят для красоты, некоторые их еще и пользуют по прямому назначению. Если ты считаешь иначе, так просто переименуй рейлинги в детали декоративной оснастки, с пометкой эти рейлинги сомнительны для перевозки чего либо...
 ;D
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

а ты зачем прадика-то продавал? кредитный штоле?
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic

Каждый сам должен решить нужно это ему или нет. Если Вам не нужен мой товар, то идите мимо...

 а это уже просто хамство чистой воды
Записан

РомРом

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21

Насчет - "не все рейлинги ставят для красоты, некоторые их еще и пользуют по прямому назначению" с Вами полностью согласен.
Когда покупал, я не вдавался в подробности, китай, не китай, просто сказал мне нужны алюминиевые рейлинги.

Запасное колесо у моего прадика было с низу, пятый ряд сидений я сразу снял и бросил в гараж, с багажником у меня все в порядке было :)
Записан

РомРом

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 21

думаю если в место черных рейлингов поставить алюминий, то вообще было бы секас
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

сдать нулячий прадик - кощунство. черный - ваще смерти подобно. теряешь баллы
Записан