'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Парт номер кнопки противотуманки....  (Прочитано 4575 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов

Спасибо Михаил)
По времени долго?)
Записан

EGER

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 298
  • Город: урал
  • богатырь земли русской
    • 5L-e,D-4D,рестаил,FJ

У меня под панелью нет разьема на задние птф, кнопку купил думал подключу ан нет не вышло!Пришлось кнопку поставить на передние птф.
Записан
3 литра НЕ турбовый был,теперь турбовый,а теперь рестаил был, бензинщиком FJ побыл

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов

У меня под панелью нет разьема на задние птф, кнопку купил думал подключу ан нет не вышло!Пришлось кнопку поставить на передние птф.
У тебя 5L-E?
Под задние ПТФ есть разьём?
Под передние ПТФ есть разьём?
Записан

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

У меня под панелью нет разьема на задние птф, кнопку купил думал подключу ан нет не вышло!Пришлось кнопку поставить на передние птф.
загляни сзади под раму в пайоне за задними брызговиками- если есть справа и слева по разъему, которые крепятся к ней, но никуда не подключены - то должен быть и ответный конец под панелью, модет просто не нашел, его могут яппы свернуть в несколько раз и замомтать паролоном, чтоб не гремел.
Записан
"Остановите землю - я сойду"

EGER

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 298
  • Город: урал
  • богатырь земли русской
    • 5L-e,D-4D,рестаил,FJ

Мотор 5L-E.Под панелью разьема нет ни на задние птф,ни корректора и на передние птф нехватает провода в подрулевом рычаге,в панели нет лампочки вкл. птф.У меня под панелью только разьем для регулиловки яркости панели,который подозреваю неработает. Под задним бампером есть разьемы,а с другой стороны нет.И под передним есть,а несколько проводов нехватает,под панелью.Искали провода по цепи перебирали,фиг.
Записан
3 литра НЕ турбовый был,теперь турбовый,а теперь рестаил был, бензинщиком FJ побыл

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

а куда приходят провода от задних ПТф? к блоку предохранителей под капотом? от туда до блока кнопок - рукой подать. :). Есть удобный щуп безконтактный с тоновым генератором (пользуются при прокладке-прозвонке телефонной и комп. сети) им искать одно  удовольствие
Записан
"Остановите землю - я сойду"

EGER

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 298
  • Город: урал
  • богатырь земли русской
    • 5L-e,D-4D,рестаил,FJ

Подходят к блоку предохр.,а от туда ничего.Вот и на передние также,пришлось добавлять.И лампочки в панели нет,грустно. :'(  Я на форуме не встречал про замену лампочек в щитке приборов,может кто видел где это?
Записан
3 литра НЕ турбовый был,теперь турбовый,а теперь рестаил был, бензинщиком FJ побыл

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва

были темы про разборку панели с фотографиями. у меня тоже яппа съэкономили и не поставили эти лампочки (габариты, ПТФ, бл. свет) буду добавлять.
Записан
"Остановите землю - я сойду"