'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: У кого-нибуть 3.4 литра в 120-х кузовах есть?  (Прочитано 30140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр11

  • Шутите ребята но в меру
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • Город: Амурская область
  • Город: Свободный

Задом главное не поворачивайся и не нагибайся)))
Записан

Makhanoff

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 186
  • Город: Петропавловск-Камчатский
  • В оптический прицел мир выглядит дружелюбнее...

Это уже неактуально, я там давно прописался))) Но за заботу СпасибО)))
Записан
Toyota Land Cruiser Prado 121 TZ '03 3.4

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ

Закрепляются резиночками или липучками? По сиденьям не ерзают?
И насчет материала - кожзаменитель? Как ведет при эксплуатации - стирается, выцветает, пачкается? Или всё в пределах допустимого? В Вашем случае - светлые чехлы быстро пачкаются от, например синих джинсов или типа того?
Закрепляются липучками, резинками и верёвками, не съезжают , не перекашиваются вообще сидят как родная обшивка. Материал я так и не понял какой на классический кож. зам не похож больше на винил похоже, не пачкается (точнее если испачкал всё смывается без проблем) и не вытираются, единственный недостаток мной выявленный боятся царапин
Записан

Александр11

  • Шутите ребята но в меру
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • Город: Амурская область
  • Город: Свободный

Если не секрет во сколько обошлись с доставкой? Мне мои в 12800 руб. Ага, что сидят как обшивка подтверждаю. народ стал спрашивать откуда кожаный салон взял ведь вроде простой был)
Записан

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ

Если не секрет во сколько обошлись с доставкой? Мне мои в 12800 руб. Ага, что сидят как обшивка подтверждаю. народ стал спрашивать откуда кожаный салон взял ведь вроде простой был)
2 года назад в 10 рублей обошлись, но это фактически без коммерческой наценки, товарищ привез из японии
Записан

Alex510

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: г.Южно-Сахалинск. Сахалинская обл.
  • TLC 121, 2005, 5vz

Alex510, у данного девайса ТВ тюнер имеется причем аналоговый и цифровой правда цифровой DVB-T что в ближайшее время будет не актуально в связи с переходом вещания страны на формат DVB-T2, стоило это чудо в районе 7 рублей с копейками причём HDD надо было покупать отдельно поэтому дальше примерки у меня дело не пошло, склоняюсь к замене ГУ но решение пока не принял, родное поёт нормально есть конечно определенные неудобства но пока не увидел ни одного ГУ с адекватной ценой и функционалом, фантом за 1000 американских президентов покупать не собираюсь
спасибо. понял)))
Записан

Makhanoff

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 186
  • Город: Петропавловск-Камчатский
  • В оптический прицел мир выглядит дружелюбнее...

Общался с Артемом? Адекватный чел. Я себе заказывал и товарищу на Харька. Все нормально было. Можно наложенным платежом заказывать после предоплаты. Я пока их нашел тоже запарился в инете ковыряться)

Вчера установил себе чехлы в салон, теперь кожа))) Эффект долгожданный и просто офигенный! Качество отличное, монтаж несложный, разве что в некоторых местах кропотливый. Теперь перд посадкой в салон любуюсь полчаса)))

Отдельный респект Артёму, который всё это устроил! Ответственный и порядочный человек, побольше бы таких. Всё провернул оперативно и без лишний движений, МОЛОДЕЦ!
Записан
Toyota Land Cruiser Prado 121 TZ '03 3.4

Makhanoff

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 186
  • Город: Петропавловск-Камчатский
  • В оптический прицел мир выглядит дружелюбнее...

И вот теперь такой вопрос - кто-нибудь покупал на праворукого 3D коврики в салон и багажник? Искал СОТРА, но не нашел под своё авто. Страшно бесит периодическое протекание жижи через бортик.
Записан
Toyota Land Cruiser Prado 121 TZ '03 3.4

Александр11

  • Шутите ребята но в меру
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 77
  • Город: Амурская область
  • Город: Свободный

И вот теперь такой вопрос - кто-нибудь покупал на праворукого 3D коврики в салон и багажник? Искал СОТРА, но не нашел под своё авто. Страшно бесит периодическое протекание жижи через бортик.
Так по моему на наш "правильный" руль их не бывает. Только неоригинальные заменители  :'(
Записан

Sovoc

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +171/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1440
  • Город: Сахалин
  • TLС PRADO 121 TZ 3,4 5VZ

И вот теперь такой вопрос - кто-нибудь покупал на праворукого 3D коврики в салон и багажник? Искал СОТРА, но не нашел под своё авто. Страшно бесит периодическое протекание жижи через бортик.
Есть такие только ценник не гуманный получается _http://injapan.ru/auction/v292514438.html
Записан