'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фаркоп на Prado150  (Прочитано 739734 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #1190 : 09 03 2013, 00:32:04 »


Цитировать
У меня их штук десять в гараже лежит,на две машины.Но я знаю куда уходят  ;D кобелина мой не равнодушен к ним когда машины во дворе,аккуратно снимает и за секунду в пыль превращает.

У меня на Туксане плотно они сидели, тут толи крюк меньше толи колпачки шире- немецкий стопорится в конце, насаживать надо, наш наоборот если плотно насадить, болтается, фиксируется гдето посредине.


Цитировать

Понял. ok Будешь в Европе купи мне лучше такую же розетку... ;D ;D ;D icon_friends

Ты быстрее сам ее найдешь, знакомый не привез разве ? Давайте ваше осваивать закупки в их инет магазинах?
К примеру берем 10 таких розеток-   на 50 евро, тагда доставка- 10-15 евро уже не так напряжна будет, но надо будет потмо по РФ тебе их разослать клубням. Хотя я не парюсь, если сильно хочу- беру по 5 евро и пох скока доставка , лишь бы приехала.
  Почта РФ она такая почта ...

Нет Аlex не привез....говорит только черные были.  Интернет магазам не всегда приходится верить...на картинке одно...а приходит другое...))
Дим тебе оно надо? Сегодня машину мыл,весь хром облез с розетки и с колпачка.Хотя надо отдать должное ,две зимы выдержал.Теперь думать на что менять.
Записан

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #1191 : 09 03 2013, 08:58:23 »


Цитировать
У меня их штук десять в гараже лежит,на две машины.Но я знаю куда уходят  ;D кобелина мой не равнодушен к ним когда машины во дворе,аккуратно снимает и за секунду в пыль превращает.

У меня на Туксане плотно они сидели, тут толи крюк меньше толи колпачки шире- немецкий стопорится в конце, насаживать надо, наш наоборот если плотно насадить, болтается, фиксируется гдето посредине.


Цитировать

Понял. ok Будешь в Европе купи мне лучше такую же розетку... ;D ;D ;D icon_friends

Ты быстрее сам ее найдешь, знакомый не привез разве ? Давайте ваше осваивать закупки в их инет магазинах?
К примеру берем 10 таких розеток-   на 50 евро, тагда доставка- 10-15 евро уже не так напряжна будет, но надо будет потмо по РФ тебе их разослать клубням. Хотя я не парюсь, если сильно хочу- беру по 5 евро и пох скока доставка , лишь бы приехала.
  Почта РФ она такая почта ...

Нет Аlex не привез....говорит только черные были.  Интернет магазам не всегда приходится верить...на картинке одно...а приходит другое...))
Дим тебе оно надо? Сегодня машину мыл,весь хром облез с розетки и с колпачка.Хотя надо отдать должное ,две зимы выдержал.Теперь думать на что менять.
У димы вроде товаришь в гальванике, отдаст, сделают горячее цинкование: )
Записан

наил

  • Гость
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #1192 : 09 03 2013, 21:09:02 »

alexeburg, привет Леха, давай хвались :)
[/quo
да полвечера сражаюсь с пикассой, чето перестала фото заливать, буржуазная программулина

Вот домучил













Алекс, ну нормуль получилось...  yes Поставил таки розетку империалистическую... 8D Скинь фото вид сверху на крюк. ok



Все нарядно! Токо проушина для цепочки вид портит.( По правильному два уха должно быть, чтобы цепь крест на крест цеплять) Мож и ухо хромирнуть
Записан

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #1193 : 09 03 2013, 21:22:30 »

alexeburg, привет Леха, давай хвались :)
[/quo
да полвечера сражаюсь с пикассой, чето перестала фото заливать, буржуазная программулина

Вот домучил













Алекс, ну нормуль получилось...  yes Поставил таки розетку империалистическую... 8D Скинь фото вид сверху на крюк. ok



Все нарядно! Токо проушина для цепочки вид портит.( По правильному два уха должно быть, чтобы цепь крест на крест цеплять) Мож и ухо хромирнуть
не это уже перебор и цыганщина. У меня же все заводское стоит, красить ни че не хочу. Вчера по нашему Россельбану проехал когда там химией полили, в результате в минус 5 град и бока чуть ни не до стекол и зад в грязище. Спасибо нашим дорожникам. Фаркоп седня пришлось юзать в таком виде, наконецто уташил на помойку весь мусор на прицепе, аж в два рейса. Прицеп конечно повыше задрало, на Туксане он был горизонтально. Зато подгонял к прицепу по звуку, фаркоп на уровне дышла, крюк чуть выше, прикинул уровни и сдал до удара, попал удачно в фаркоп, на туксане такое бы непроканало. Также затестил ленту крепежную которой фуры свои груза крепят, 10 метров. Отличная вешь, унас щас ветра жесть, но ничего так и не выдуло. Прицеп правда уже Прадо, мзса, видно в повороте, сдавать назад пока не привычно, но попал в вворота раза совторого. Загородом благодать, Прадо На пургу пох, как шел крейсером 120 так и ни разу не повело от ветра, хотя вином месте одна полоса осталась...
Записан

наил

  • Гость
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #1194 : 09 03 2013, 21:51:04 »

Камеры заднего вида чтоль нет? ??? Стыкуешься по удару? rtfm
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #1195 : 10 03 2013, 00:51:50 »


Цитировать
У меня их штук десять в гараже лежит,на две машины.Но я знаю куда уходят  ;D кобелина мой не равнодушен к ним когда машины во дворе,аккуратно снимает и за секунду в пыль превращает.

У меня на Туксане плотно они сидели, тут толи крюк меньше толи колпачки шире- немецкий стопорится в конце, насаживать надо, наш наоборот если плотно насадить, болтается, фиксируется гдето посредине.


Цитировать

Понял. ok Будешь в Европе купи мне лучше такую же розетку... ;D ;D ;D icon_friends

Ты быстрее сам ее найдешь, знакомый не привез разве ? Давайте ваше осваивать закупки в их инет магазинах?
К примеру берем 10 таких розеток-   на 50 евро, тагда доставка- 10-15 евро уже не так напряжна будет, но надо будет потмо по РФ тебе их разослать клубням. Хотя я не парюсь, если сильно хочу- беру по 5 евро и пох скока доставка , лишь бы приехала.
  Почта РФ она такая почта ...

Нет Аlex не привез....говорит только черные были.  Интернет магазам не всегда приходится верить...на картинке одно...а приходит другое...))
Дим тебе оно надо? Сегодня машину мыл,весь хром облез с розетки и с колпачка.Хотя надо отдать должное ,две зимы выдержал.Теперь думать на что менять.
У димы вроде товаришь в гальванике, отдаст, сделают горячее цинкование: )
Алекс, привет. Горячее цинкование да сделают ok на крюке, где ржа пошла (показывал тебе)...но не на пластмассе же... 8D
Записан

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #1196 : 10 03 2013, 00:52:15 »

Камеры заднего вида чтоль нет? ??? Стыкуешься по удару? rtfm

У него в стоке камеры нет.
Записан

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #1197 : 10 03 2013, 05:53:32 »


Цитировать
Алекс, привет. Горячее цинкование да сделают ok на крюке, где ржа пошла (показывал тебе)...но не на пластмассе же... 8D
Дак у меня розетка стальная. Тавродово писал про свою что со сталь но й. Цинк облазит.

Камеру да надо ставить. ГУ мне ни к чему. Как камеру к монику прикрутить? Зеркало с моником брать? На форуме не нашел про зеркала.
Записан

наил

  • Гость
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #1198 : 10 03 2013, 09:10:52 »

Камеры есть в штатное место. Даже слегка щарящий электрик подцепит. Ну или зеркало вешать на заднею дверь, как у яповских сурфов ;D ;D ;D
Записан

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #1199 : 10 03 2013, 14:00:18 »

Камеры есть в штатное место. Даже слегка щарящий электрик подцепит. Ну или зеркало вешать на заднею дверь, как у яповских сурфов ;D ;D ;D
Имелось ввиду вывод изображения на зеркало заднего вида сделать что бы не ставить ГУ чисто изза экрана.
Записан