'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фаркоп на Prado150  (Прочитано 739642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #910 : 17 09 2012, 17:02:10 »

ТАУ, помнится вы в Владик удочки забрасывали по фаркопу лехусовскому-не клюнуло? Тож хочу себе под квадрат, но пока достойных вариантов нет. Во Владике на вввauto25редлагаю-однако китай только :-[
Во Владике пролёт ,но есть на Экзисте по номерам бьётся как оригинал 18 тыс.руб. У нас и ОД тоже пробивается но цена уже 36 т.р.К нему надо накладку бампера ещё брать ,ну это если в идеале чтоб бампер ещё не снимать  PZ495J0550BC Накладка на фаркоп
Однако! Ну что-же "будем искать"
Подешевше  :) или что искать  ??? Оно же есть тем более по наличию.
Записан

наил

  • Гость
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #911 : 17 09 2012, 17:37:46 »

ТАУ, помнится вы в Владик удочки забрасывали по фаркопу лехусовскому-не клюнуло? Тож хочу себе под квадрат, но пока достойных вариантов нет. Во Владике на вввauto25редлагаю-однако китай только :-[
Во Владике пролёт ,но есть на Экзисте по номерам бьётся как оригинал 18 тыс.руб. У нас и ОД тоже пробивается но цена уже 36 т.р.К нему надо накладку бампера ещё брать ,ну это если в идеале чтоб бампер ещё не снимать  PZ495J0550BC Накладка на фаркоп
Однако! Ну что-же "будем искать"
Подешевше  :) или что искать  ??? Оно же есть тем более по наличию.
В принципе нашел (пост 859) осталось вопрос с доставкой решить
Записан

наил

  • Гость
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #912 : 17 09 2012, 17:39:15 »

поправка -пост 895-сорри
Записан

Tay

  • Гость
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #913 : 17 09 2012, 18:02:09 »

поправка -пост 895-сорри
Чё с Лехи не хочешь? Тот фаркоп что ты нашёл не оригинал же, у оригинальных ни разу не видел клин снизу всегда были строго сбоку.
Записан

наил

  • Гость
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #914 : 18 09 2012, 11:02:07 »

поправка -пост 895-сорри
Чё с Лехи не хочешь? Тот фаркоп что ты нашёл не оригинал же, у оригинальных ни разу не видел клин снизу всегда были строго сбоку.
Да уже наверное созрел. Кроме цены смущает токо подрезка бампера (накладка дополнительно) . Клин мне тоже не понравился, или это другая деталь? У меня стоит Балтекс-горизонтальная нагрузка 1500 кг. Машину не дернешь, кэмп не потащишь. Вот и ищу неспешно "тяжеловозный" вариант и непременно под квадрат 8)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #915 : 18 09 2012, 12:49:38 »

поправка -пост 895-сорри
Чё с Лехи не хочешь? Тот фаркоп что ты нашёл не оригинал же, у оригинальных ни разу не видел клин снизу всегда были строго сбоку.
Да уже наверное созрел. Кроме цены смущает токо подрезка бампера (накладка дополнительно) . Клин мне тоже не понравился, или это другая деталь? У меня стоит Балтекс-горизонтальная нагрузка 1500 кг. Машину не дернешь, кэмп не потащишь. Вот и ищу неспешно "тяжеловозный" вариант и непременно под квадрат 8)
Если не хочешь подрезать то по моему и не нада,просто придётся снимать бампер при установке.
Записан

Романчик

  • Жить как говориться хорошо!А хорошо жить еще лучше
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +441/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2803
  • Город: Екатеринбург
  • LC 150 Элеганс Дизель
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #916 : 23 09 2012, 20:15:02 »

Вчера приобрел фаркоп (балтекс) хромированный, Стоят уже задние уголки, сегодня хотел поставить фаркоп сам, чета у меня не получилось его поставить,крепление уголков и крепление фаркопа не подошло вместе! Вопрос там отдельно надо покупать дополнительно крепление, чтобы на этом креплении был крепеж на уголки и на фаркоп!Или мудрить что-то, переваривать крепление  кто нибудь сталкивался этой проблемой!
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #917 : 23 09 2012, 20:27:12 »

Вчера приобрел фаркоп (балтекс) хромированный, Стоят уже задние уголки, сегодня хотел поставить фаркоп сам, чета у меня не получилось его поставить,крепление уголков и крепление фаркопа не подошло вместе! Вопрос там отдельно надо покупать дополнительно крепление, чтобы на этом креплении был крепеж на уголки и на фаркоп!Или мудрить что-то, переваривать крепление  кто нибудь сталкивался этой проблемой!

Какой номер фаркопа,я покупал с длинным крюком,нержавейка пластина,всё подошло идеально,ставил сам,за 1.5 часа ,прямо на улице.Так долго потому,что бегал в магазин за ключами,не смог отдать буксировочный крюк.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Романчик

  • Жить как говориться хорошо!А хорошо жить еще лучше
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +441/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2803
  • Город: Екатеринбург
  • LC 150 Элеганс Дизель
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #918 : 23 09 2012, 20:32:26 »

Вчера приобрел фаркоп (балтекс) хромированный, Стоят уже задние уголки, сегодня хотел поставить фаркоп сам, чета у меня не получилось его поставить,крепление уголков и крепление фаркопа не подошло вместе! Вопрос там отдельно надо покупать дополнительно крепление, чтобы на этом креплении был крепеж на уголки и на фаркоп!Или мудрить что-то, переваривать крепление  кто нибудь сталкивался этой проблемой!

Какой номер фаркопа,я покупал с длинным крюком,нержавейка пластина,всё подошло идеально,ставил сам,за 1.5 часа ,прямо на улице.Так долго потому,что бегал в магазин за ключами,не смог отдать буксировочный крюк.


Toyota Land Cruiser Prado 150 TRJ150L-GKPEK, 08/2009- (Y-13aN-2)
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #919 : 23 09 2012, 20:58:57 »

Такое же крепление,как у меня.Сначала закрепляешь боковые пластины,не обжимая,потом вешаешь фаркоп, и только потом обжимаешь пластины и фаркоп.На сайте фаркоп-магазин есть инструкция по установке.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.