'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фаркоп на Prado150  (Прочитано 739673 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #980 : 20 12 2012, 22:23:47 »

Сегодня привезли наконец то фаркоп!
Поставлю, отпишусь. Крюк блестящий, выглядит супер.
Записан
Ко мне на ты.

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #981 : 20 12 2012, 22:32:20 »

Сегодня привезли наконец то фаркоп!
Поставлю, отпишусь. Крюк блестящий, выглядит супер.

Поздравляю,Саша.У меня до сих пор он блестит,хотя там идёт к нему блетящая насадка.Но ставить её я не решаюсь,сфиздят гады.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #982 : 21 12 2012, 00:19:15 »

Сегодня привезли наконец то фаркоп!
Поставлю, отпишусь. Крюк блестящий, выглядит супер.

Поздравляю,Саша.У меня до сих пор он блестит,хотя там идёт к нему блетящая насадка.Но ставить её я не решаюсь,сфиздят гады.

Спасибо, а свистнут это точно, к бабушке не ходи!
Записан
Ко мне на ты.

Dimitriy

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +151/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1027
  • Город: 163
  • TLC 150 Элеганс
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #983 : 21 12 2012, 12:15:29 »

Сам думал, что свистнут, но стоит уже год ни кому не нужна. Но вид свой потеряла от дорожной химии, приходится отмывать и полировать в ручную, на мойке химией не отмывается.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #984 : 21 12 2012, 12:38:52 »

Сам думал, что свистнут, но стоит уже год ни кому не нужна. Но вид свой потеряла от дорожной химии, приходится отмывать и полировать в ручную, на мойке химией не отмывается.

Ну,не знаю как у вас,а люди проходящие около авто постоянно смотрят на этот колпачок,так и просится сам в руки.Знаю,что не понадобится,но люди,как сороки сфиздят всё,что блестит.Я так понял,что этот колпачок нужен после таскания прицепа,шарик пооботрётся и чтобы не ржавел,садят на него колпачок,предварительно смазав сам шарик.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Las Palmas

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +809/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3268
  • Город: Toronto
  • TLC 150 2.7 TX.L
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #985 : 21 12 2012, 15:59:57 »

Не смотря на наличие камеры заднего вида, и парктроников, а камерой вообще пользуюсь постоянно ( не знаю как на таком бегемотике можно без нее парковаться)), бывают моменты банального стечения обстоятельств:
камера запотела, и парктроник не сработал - так как был столбик всего-то, который не попал в поле парктроников: в общем общая картинка ( не четкая в туманном варианте) на камере была - смотрю преград нет, ну и сдаю задним..слышу лязг и удар по корпусу ( не большой , но ощутимый), вышел - фаркоп (штатный , довольно крепкий ) погнул столбик)..фаркопу ничего кроме царапины - столбик нагнулся ))..
Мораль : 1)перед тем как зайти в машину в холодную или просто дождевую "грязную" погоду - протираю пальчем обьектив, (над номером авто), камеры заднего вида, которая отлично охватывает сектор обзора.
Ну и фаркоп конечно - защита от зевак , и от себя самого.. на нем ничего не тягаю , но вот как буфер он нужен))
Записан
El sol luce para todos igualmente

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #986 : 21 12 2012, 16:13:07 »

У меня тоже фаркоп - защита от зевак, только теперь и самому нужно не зевать :), при парковке во дворе, тесно, приходится близко к машинам ставать теперь еще и за крюком в камеру смотрю, чтоб не уперся в бампер кому-нибудь :). Кстати, крюк с шаром почему-то начал ржаветь немного, хотя из нержавейки он, меня уверяли, да и магнитом пробовал...может теперь такая нержавейка? :)
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #987 : 21 12 2012, 17:50:09 »

Камере особо не доверяю,чуть-чуть парктроникам,но остальное - верчу головой.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

CA$H

  • Лучший бармен Виртуального бара©
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +5549/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 54686
  • Город: граница Европа-Азия
  • TLС 150 3.0 TD - Престиж+ОЕМ
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #988 : 24 12 2012, 16:42:22 »

Не смотря на наличие камеры заднего вида, и парктроников, а камерой вообще пользуюсь постоянно ( не знаю как на таком бегемотике можно без нее парковаться)), бывают моменты банального стечения обстоятельств:
камера запотела, и парктроник не сработал - так как был столбик всего-то, который не попал в поле парктроников: в общем общая картинка ( не четкая в туманном варианте) на камере была - смотрю преград нет, ну и сдаю задним..слышу лязг и удар по корпусу ( не большой , но ощутимый), вышел - фаркоп (штатный , довольно крепкий ) погнул столбик)..фаркопу ничего кроме царапины - столбик нагнулся ))..
Мораль : 1)перед тем как зайти в машину в холодную или просто дождевую "грязную" погоду - протираю пальчем обьектив, (над номером авто), камеры заднего вида, которая отлично охватывает сектор обзора.
Ну и фаркоп конечно - защита от зевак , и от себя самого.. на нем ничего не тягаю , но вот как буфер он нужен))

Для таких целей в кармане всегда пачка влажных салфеток в небольшой упаковке.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Фаркоп на Prado150
« Ответ #989 : 24 12 2012, 18:41:27 »

Не смотря на наличие камеры заднего вида, и парктроников, а камерой вообще пользуюсь постоянно ( не знаю как на таком бегемотике можно без нее парковаться)), бывают моменты банального стечения обстоятельств:
камера запотела, и парктроник не сработал - так как был столбик всего-то, который не попал в поле парктроников: в общем общая картинка ( не четкая в туманном варианте) на камере была - смотрю преград нет, ну и сдаю задним..слышу лязг и удар по корпусу ( не большой , но ощутимый), вышел - фаркоп (штатный , довольно крепкий ) погнул столбик)..фаркопу ничего кроме царапины - столбик нагнулся ))..
Мораль : 1)перед тем как зайти в машину в холодную или просто дождевую "грязную" погоду - протираю пальчем обьектив, (над номером авто), камеры заднего вида, которая отлично охватывает сектор обзора.
Ну и фаркоп конечно - защита от зевак , и от себя самого.. на нем ничего не тягаю , но вот как буфер он нужен))

Для таких целей в кармане всегда пачка влажных салфеток в небольшой упаковке.

И после АЗС может понадобиться.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.