Привет одноклубникам!
Начинаю продавать излишки своей коллекции, постоянно что-то новое прикупаю и уже негде хранить)))
Что-бы не плодить лишние темы выкладываю все в одной.
Коротко: все часы в отличном состоянии, своевременно обслуживал,носились редко, хранились аккуратно в виндере (шкатулке с автоподзаводом).
Начну продажу с недорогих:
1. LONGINES Dolce Vita Швейцария, механика с автоподзаводом, дата, сапфировое стекло с антибликом, корпус полированная сталь.
Состояние отличное, в январе 2014 сделан полный репассаж (за 4500 руб.) с чисткой и регулировкой механизма. Ремешок новый с родной баклей, застежка классическая. Покупал в 2008 г. примерно за $1300
ЦЕНА: 16000 рублей

2. ORIENT механика с автоподзаводом, индикатор, дата, день недели. Корпус и браслет: матовая и полированная сталь. Часы и браслет в прекрасном состоянии, носил крайне редко. Застежка "бабочка"
Редкая в России модель-официально у нас не продавалась.
ЦЕНА: 5000 рублей
3. CASIO Япония, кварц, хронограф, дата, день недели. Светящиеся стрелки. Корпус-полированная сталь, ремешок кожа с родной клипсой. Ремень поношен-новый с меня в подарок))) Год выпуска где-то 2010-11, точно не помню
Состояние хорошее.
ЦЕНА: 3500 рублей
4. BMW механика с автоподзаводом, видимо Китай, но качество очень высокое. Дата, день недели, суточное время. Корпус матовая и полированная сталь. Ремешок кожа с клипсой. Были подарены в одноименном автосалоне в 2011 г. при покупке ха-6. Практически не носил.
Цена пусть будет 3000 рублей...


Другие часы буду выкладывать по мере продажи (на общем фото далеко не все)))