'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Доп оборудование. Что поставить?  (Прочитано 9816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Доп оборудование. Что поставить?
« Ответ #10 : 27 03 2014, 20:36:25 »

Спутник дает существенную скидку на страховку. Важный момент, стоимость страховки в салоне дешевле, чем в офисе страховой со всеми максимальными бонусами! Салон может дать еще сверху 10 процентов скидки, как минимум. Если машину покупаешь в Лосе, стукнись в личку, дам контакт, получишь бонусов.

Ну не знаю я просто застрахуюсь в мск или вск за 150к (на меня большой коэффицинт). Да компании явно не уровня ингосстараха,  а ингос без спутника вообще вроде не страхует и там цена 200+.
За спутник абонентская плата в месяц, за установку платить. Так что примерно тоже на тоже и выходит, а гемора больше.
У нас Ингосстрах страхует без спутника под 3.5% от стоимости авто. Если страхуешь у диллера, то скидка 5-10%. Полученную сумму можно платить в рассрочку - а вот тут интересно  ;D 8) - т.е. насчитали КАСКО, к примеру, со всеми скидками 120Круб(проще пример т.к. 12-ть месяцев) - и платишь по 10Круб в месяц. НО!!! На эту рассрочку оформляется кредит - вместе с процентами платишь теже 10Круб в месяц(т.е. те же 120Круб) в год - кредит потребительский под 24% годовых - гасишь через месяца три = 30Круб уже заплатил, а оставшиеся платятся из рассчёта 90К-24%=68.4Круб. Т.е. вместо 120-ти платишь 98.4  ;D
Записан

Shaxz

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC200 дизель 14 год
Re: Доп оборудование. Что поставить?
« Ответ #11 : 27 03 2014, 22:31:47 »

Спутник дает существенную скидку на страховку. Важный момент, стоимость страховки в салоне дешевле, чем в офисе страховой со всеми максимальными бонусами! Салон может дать еще сверху 10 процентов скидки, как минимум. Если машину покупаешь в Лосе, стукнись в личку, дам контакт, получишь бонусов.

Ну не знаю я просто застрахуюсь в мск или вск за 150к (на меня большой коэффицинт). Да компании явно не уровня ингосстараха,  а ингос без спутника вообще вроде не страхует и там цена 200+.
За спутник абонентская плата в месяц, за установку платить. Так что примерно тоже на тоже и выходит, а гемора больше.
У нас Ингосстрах страхует без спутника под 3.5% от стоимости авто. Если страхуешь у диллера, то скидка 5-10%. Полученную сумму можно платить в рассрочку - а вот тут интересно  ;D 8) - т.е. насчитали КАСКО, к примеру, со всеми скидками 120Круб(проще пример т.к. 12-ть месяцев) - и платишь по 10Круб в месяц. НО!!! На эту рассрочку оформляется кредит - вместе с процентами платишь теже 10Круб в месяц(т.е. те же 120Круб) в год - кредит потребительский под 24% годовых - гасишь через месяца три = 30Круб уже заплатил, а оставшиеся платятся из рассчёта 90К-24%=68.4Круб. Т.е. вместо 120-ти платишь 98.4  ;D

А ну да точно ингосс страхует без спутника, но так как у меня стаж 8 лет выйдет в районе 200к
минимум. Так что ингосс за все его преимущества я не рассматриваю. А схема хорошая.
Откликнитесь кто-нибудь застрахован в ВСК?
Записан

Die Hard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Гваделупа
Re: Доп оборудование. Что поставить?
« Ответ #12 : 28 03 2014, 00:07:34 »

Shaxz, позвони и узнай чего там отгинают и загибают… на своих машинах проверено. Что то не устроит- заставь переделать. Денег вперед никто не просит.
Записан
Richten Sie bitte von mir an Ihre Mutter allerbeste Wuensche aus.

Оник

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +125/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Люберцы
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Доп оборудование. Что поставить?
« Ответ #13 : 28 03 2014, 00:19:45 »

привет. по допам у них лучше ниче не бери.в два три раза дороже чем в других местах. я только Каско сделал там потому что гемор был бы если не у них. до последнего вин не мог выпросить. и не хотел еще день без машины быть. каско сделал вск насчитали 97косарей хотя знакомый агент за 92 готов был сделать.
Записан

Оник

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +125/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 875
  • Город: Люберцы
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Доп оборудование. Что поставить?
« Ответ #14 : 28 03 2014, 00:22:06 »

тонировку 13 захотели. защита только движка 12. сигналка 25. и еще два дня сказали ждать надо типо. короче не надо сказал.
Записан

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: Доп оборудование. Что поставить?
« Ответ #15 : 28 03 2014, 00:31:39 »

У дилера ничего ставить не надо. Насчёт спутника - довольно бесполезная штука. А вот хороший охранный комплекс со штырями в дверях помогает. Угоняют в первую очередь именно те машины, где всё штатно, кто просто понадеялся на КАСКО. В итоге потери в деньгах, нервы и т.д. Если установлен хороший комплекс, машину скорее всего оставят в покое при попытке угона, когда поймут, что нужно долго возиться - смысла просто нет, если полно таких же машин без комплекса.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

bvb

  • Валерий
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2890/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24146
  • Город: город герой-Санкт-Петербург
    • TLC 200 4.5D 2015г
Re: Доп оборудование. Что поставить?
« Ответ #16 : 28 03 2014, 00:36:34 »

Мне фаркоп нужен, а защиту бы не ставил. Как я прадик свой не мучил на охотах ни чего не сломал, а так каждый раз на ТО будешь платить за снятие.
Записан
Ни один ГРИНПИС не спас столько животных, сколько ВОДКА. (теперь Сэм спасает животных)
Были TLC PRADO 150; TLC200 Brownstown

Die Hard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Гваделупа
Re: Доп оборудование. Что поставить?
« Ответ #17 : 28 03 2014, 06:59:45 »

Штыри двери и капот я бы не ставил .  Лишний гемор в их обслуживании после мойки и зимой неждан может случиться.   ИМХО
Самый главный охранный комплекс- КАСКО, поверь, спать будешь гораздо спокойнее.
Записан
Richten Sie bitte von mir an Ihre Mutter allerbeste Wuensche aus.

Shaxz

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC200 дизель 14 год
Re: Доп оборудование. Что поставить?
« Ответ #18 : 28 03 2014, 10:53:13 »

Мне фаркоп нужен, а защиту бы не ставил. Как я прадик свой не мучил на охотах ни чего не сломал, а так каждый раз на ТО будешь платить за снятие.

Вы про защиту всего дна? или про картера? Вот я так и не понял есть ли там зищита картера штатно ? говорят что какая то стоит, но мол лучше поставить нормальную. Всего дна я явно ставить не собираюсь, ездить буду 90% асвальт.
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: Доп оборудование. Что поставить?
« Ответ #19 : 28 03 2014, 11:30:07 »

Мне фаркоп нужен, а защиту бы не ставил. Как я прадик свой не мучил на охотах ни чего не сломал, а так каждый раз на ТО будешь платить за снятие.

Вы про защиту всего дна? или про картера? Вот я так и не понял есть ли там зищита картера штатно ? говорят что какая то стоит, но мол лучше поставить нормальную. Всего дна я явно ставить не собираюсь, ездить буду 90% асвальт.
Штатная есть:

, но она одноразовая - т.е. защитит гарантированно 100%, но один раз - потом под замену - не выправить. Хотя с ней вроде как вентиляция лучше.
У меня просёлок 50% :
Записан