'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Доп оборудование. Что поставить?  (Прочитано 9814 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Shaxz

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC200 дизель 14 год

Извиняюсь, возможно тема уже была, не могу найти...
Вообщем скоро приходит 200ка дизель, скажите какие допы лучше поставить у дилера сразу?
Планирую пока только тонировку (дорого правда).
Защиту картера? Какую именно? (езжу в основном по асвальту).
Сигнализация? Метка? (вообще планирую страховать без спутника и сигналка заводская).
Вообщем подскажите самые нужные допы, кроме спутника (не актуален имхо).
Потом где лучше застраховаться? Я так понимаю самые низкие цены у вск и мск.
Записан

Die Hard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Гваделупа
Re: Доп оборудование
« Ответ #1 : 27 03 2014, 00:56:55 »

У диллера ничего делать не надо. Даже давление в колесах врятли проверят :) За всё будет переплата и корявая инсталляция.


1.охранный комплекс у местных партнеров (сам на 3/х машинах ставил)
2.защита картера и кробки, молдинги на двери закажи у партнеров и поставь в удобном по локации сервисе.
3.тонировка и бронь стекол по кругу, пленку-бронь на морду, бампер и крылья я делал тут
_http://pdr.su/node/19 рекомендую там работают качественно. 

4.В салон- ковры такие:
_http://www.weathertech-accessories.ru.
Записан
Richten Sie bitte von mir an Ihre Mutter allerbeste Wuensche aus.

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23073
  • Город: Москва
Re: Доп оборудование
« Ответ #2 : 27 03 2014, 09:26:11 »

Дилера надо отжимать на халявные допы. Я смог на халяву получить спутник, ковры оригинал, ветровики оригинал и фаркоп. А уж потом думай сам, что тебе надо.
Записан

Shaxz

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC200 дизель 14 год
Re: Доп оборудование
« Ответ #3 : 27 03 2014, 10:54:22 »

Дилера надо отжимать на халявные допы. Я смог на халяву получить спутник, ковры оригинал, ветровики оригинал и фаркоп. А уж потом думай сам, что тебе надо.

Сейчас такая обстановка они ничо не дают. Сейчас машину то без допов не купить. Бизнес кар навязывает. Отдают машину если страхуешься у них и допов минимум на 120к ставишь и тд.
Я не пойму зачем спутник? Я без него застрахуюсь. С ним так же угоняют машину абсолютно, а гемора больше с ним. Вообщем не актуален. Ну опять же имхо. Или типо меньше вероятность что будут мою машину рассматривать для угона если стоит спутник?
Записан

Shaxz

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC200 дизель 14 год
Re: Доп оборудование
« Ответ #4 : 27 03 2014, 11:04:27 »

У диллера ничего делать не надо. Даже давление в колесах врятли проверят :) За всё будет переплата и корявая инсталляция.


1.охранный комплекс у местных партнеров (сам на 3/х машинах ставил)
2.защита картера и кробки, молдинги на двери закажи у партнеров и поставь в удобном по локации сервисе.
3.тонировка и бронь стекол по кругу, пленку-бронь на морду, бампер и крылья я делал тут
_http://pdr.su/node/19 рекомендую там работают качественно. 

4.В салон- ковры такие:
_http://www.weathertech-accessories.ru.

Спс за Сервис. Как раз рядом со мной! Качественно говорите делают? А когда тонируют обшивку дверей снимают/отгибают? Бронь стёкол чтобы при ударе стекло не рассыпалось?
Записан

R1ncon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
    • TLC 105
Re: Доп оборудование. Что поставить?
« Ответ #5 : 27 03 2014, 12:29:58 »

Поставьте еще вебасто или ебершпехер, на дизеле точно лишним отопитель не будет.
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057
Re: Доп оборудование
« Ответ #6 : 27 03 2014, 13:01:22 »

Дилера надо отжимать на халявные допы. Я смог на халяву получить спутник, ковры оригинал, ветровики оригинал и фаркоп. А уж потом думай сам, что тебе надо.

Сейчас такая обстановка они ничо не дают. Сейчас машину то без допов не купить. Бизнес кар навязывает. Отдают машину если страхуешься у них и допов минимум на 120к ставишь и тд.
Я не пойму зачем спутник? Я без него застрахуюсь. С ним так же угоняют машину абсолютно, а гемора больше с ним. Вообщем не актуален. Ну опять же имхо. Или типо меньше вероятность что будут мою машину рассматривать для угона если стоит спутник?
В другом месте не пробовал машину купить?
Записан

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23073
  • Город: Москва
Re: Доп оборудование. Что поставить?
« Ответ #7 : 27 03 2014, 15:03:35 »

Спутник дает существенную скидку на страховку. Важный момент, стоимость страховки в салоне дешевле, чем в офисе страховой со всеми максимальными бонусами! Салон может дать еще сверху 10 процентов скидки, как минимум. Если машину покупаешь в Лосе, стукнись в личку, дам контакт, получишь бонусов.
Записан

Shaxz

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC200 дизель 14 год
Re: Доп оборудование
« Ответ #8 : 27 03 2014, 17:11:40 »

Дилера надо отжимать на халявные допы. Я смог на халяву получить спутник, ковры оригинал, ветровики оригинал и фаркоп. А уж потом думай сам, что тебе надо.

Сейчас такая обстановка они ничо не дают. Сейчас машину то без допов не купить. Бизнес кар навязывает. Отдают машину если страхуешься у них и допов минимум на 120к ставишь и тд.
Я не пойму зачем спутник? Я без него застрахуюсь. С ним так же угоняют машину абсолютно, а гемора больше с ним. Вообщем не актуален. Ну опять же имхо. Или типо меньше вероятность что будут мою машину рассматривать для угона если стоит спутник?
В другом месте не пробовал машину купить?

Ест-но. Обстановка везде одинаковая. Машин в наличии нет. Ждать месяц. Бизнес кар вообще голые машины не отдаёт пока. Люди сейчас метут машины вкладывают деньги в связи с событиями. Причом подорожание придвидится. Правда 200ку оно пока миновало. С апреля подорожает Прадик, Королла ... а 200ка вроде с июня.
Записан

Shaxz

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
  • Город: Москва
  • Город:
    • LC200 дизель 14 год
Re: Доп оборудование. Что поставить?
« Ответ #9 : 27 03 2014, 17:16:41 »

Спутник дает существенную скидку на страховку. Важный момент, стоимость страховки в салоне дешевле, чем в офисе страховой со всеми максимальными бонусами! Салон может дать еще сверху 10 процентов скидки, как минимум. Если машину покупаешь в Лосе, стукнись в личку, дам контакт, получишь бонусов.

Ну не знаю я просто застрахуюсь в мск или вск за 150к (на меня большой коэффицинт). Да компании явно не уровня ингосстараха,  а ингос без спутника вообще вроде не страхует и там цена 200+.
За спутник абонентская плата в месяц, за установку платить. Так что примерно тоже на тоже и выходит, а гемора больше.
Записан