'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Где установить фаркопф?  (Прочитано 2381 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Где установить фаркопф?
« Ответ #10 : 02 04 2014, 16:26:21 »

А вообще без подъемника его реально установить? Говорят он тяжелый, около 20 кг. ,мне только завтра его привезут, сам еще не щупал. И если они с подъемником 3 час му.....ся, то одному пол дня ставить)))
Я думаю, что можно и без подъемника, видел только как ставили- что метчиком резьбу прогоняли на раме, и по-моему из 3 часов 2 заняла установки проводки, из-за чего я и подписался покупать с установкой, если бы летом, может и сам бы на даче сделал, у меня эстакада. А так получилось- за 2 месяца 2 удара в жопу получил, решил до лета не дожидаться. 1-й- 7тр оценили,2-й 122тр. если бы был фаркоп, стряхнул бы осколки бампера, радиатора, лонжеронов, фар с крюка и поехал дальше. Вроде и не гомосятина, первая вообще девочка была, но почувствовал что к жопе моей явно не равнодушны, поставил балтекс. Еще бы трубы по углам, но по моему они не спасут, больше для понтов.
Привет!А трубы актуальны всё-таки,проверено на себе,выручали конкретно,покрайней мере бампер остался жив.Всё зависит от силы удара.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Валера СПб

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +65/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1023
  • Город: Санкт-Петербург
  • Город:
    • Прадо 150
Re: Где установить фаркопф?
« Ответ #11 : 02 04 2014, 17:18:32 »

А вообще без подъемника его реально установить? Говорят он тяжелый, около 20 кг. ,мне только завтра его привезут, сам еще не щупал. И если они с подъемником 3 час му.....ся, то одному пол дня ставить)))
Я думаю, что можно и без подъемника, видел только как ставили- что метчиком резьбу прогоняли на раме, и по-моему из 3 часов 2 заняла установки проводки, из-за чего я и подписался покупать с установкой, если бы летом, может и сам бы на даче сделал, у меня эстакада. А так получилось- за 2 месяца 2 удара в жопу получил, решил до лета не дожидаться. 1-й- 7тр оценили,2-й 122тр. если бы был фаркоп, стряхнул бы осколки бампера, радиатора, лонжеронов, фар с крюка и поехал дальше. Вроде и не гомосятина, первая вообще девочка была, но почувствовал что к жопе моей явно не равнодушны, поставил балтекс. Еще бы трубы по углам, но по моему они не спасут, больше для понтов.
Привет!А трубы актуальны всё-таки,проверено на себе,выручали конкретно,покрайней мере бампер остался жив.Всё зависит от силы удара.
Привет, может со временем и трубы поставлю, я пока кроме фаркопа и не делал больше ничего- надо бампер снимать- красить, он пластмассовый, не ржавеет, так и езжу, к ремонту бампера может и до угловых защит от гомосятины созрею. Но как мне последний раз джигит на пассате приложил- спас бы только фаркоп. у него капот на лобовое стекло вдвое сложился. у меня поцарапался бампер, кронштейн внизу погнулся, выхлопная труба глушителя ушла в сторону Москвы на 3 см, на задней двери вмятинка едва заметная. Уголки бы такое не стерпели, вперлись бы в бампер и еще хуже сделали. Джигит был без страховки, номеров и денег. Заплатил мне на сегодняшний день 50тр. Обещал 60тр. Десятку решил по своей джигитской натуре зажилить. По экспертизе-122тр. Или пожалею его или в суд подам, будет мне пенсию платить. Его джигитский настрой-что из-за 10тр я в тяжкие не пойду, а мне за державу обидно, наверное подам в суд.
Записан

Niki-ta

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 552
  • Город: Москва
    • Прадо 150 дизель
Re: Где установить фаркопф?
« Ответ #12 : 02 04 2014, 21:35:36 »

Я посмотрел, сам фаркоп ставится элементарно, а вот электрика это сложнее. Может кто подсказать, как с электрикой разобраться? И ещё, меня уверили, что электрика на наши машины идет без блока согласования. Так ли это?
Записан

Egoist_mgn

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: Магнитогорск
  • Город:
    • BMW 3
Re: Где установить фаркопф?
« Ответ #13 : 02 04 2014, 22:29:42 »

А какой хороший фаркопф?
Мне квадрик таскать
Только не на вижу хром
Записан

Egoist_mgn

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 51
  • Город: Магнитогорск
  • Город:
    • BMW 3
Re: Где установить фаркопф?
« Ответ #14 : 02 04 2014, 22:43:41 »

Так же подскажите чем отличается Фаркоп фланцевый от обычного???
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5
Re: Где установить фаркопф?
« Ответ #15 : 03 04 2014, 16:41:52 »

Egoist_mgn, привет.Вообще Босал не плохой,а грузоподьёмность,чтоб была как минимум 2.5 т.кг,не меньше,у босала шар сьёмный,тоже удобно.
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

сергееч

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 168
Re: Где установить фаркопф?
« Ответ #16 : 03 04 2014, 20:41:01 »

 С електрик ой не просто . На 150 светодиодные фонари провода подходят очень тонкие если подключится зорит все нах. Нужен специальный блок
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Где установить фаркопф?
« Ответ #17 : 03 04 2014, 23:30:40 »

С електрик ой не просто . На 150 светодиодные фонари провода подходят очень тонкие если подключится зорит все нах. Нужен специальный блок
Не несите ПОЛНУЮ чушь. На 150 ВООБЩЕ имеется штатный разъем для подключения проводки прицепа и там все совершенно штатно организовано в рассчете на нагрузку прицепа.
 
Схема подключения в приложении.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Где установить фаркопф?
« Ответ #18 : 03 04 2014, 23:51:58 »

Я посмотрел, сам фаркоп ставится элементарно, а вот электрика это сложнее. Может кто подсказать, как с электрикой разобраться? И ещё, меня уверили, что электрика на наши машины идет без блока согласования. Так ли это?
Единственая проблема подключения, это ответная часть разьема. Скорее всего придется обойтись без него. Сам разъем за лючком, там, где домкрат. Схема постом выше.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Леха69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3780/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14701
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Prado150,3.0d - TLC 200 D
Re: Где установить фаркопф?
« Ответ #19 : 04 04 2014, 00:00:14 »

 ::)
Я посмотрел, сам фаркоп ставится элементарно, а вот электрика это сложнее. Может кто подсказать, как с электрикой разобраться? И ещё, меня уверили, что электрика на наши машины идет без блока согласования. Так ли это?
   Заехайте в soundspeed там вам все сделают .
Записан