'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ТЛК 200 2014 г. за 2998 000 руб  (Прочитано 121477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Долмакиз

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 341
  • Город: Вотарас
  • Город:
    • Тойоты
Re: ТЛК 200 2014 г. за 2998 000 руб
« Ответ #530 : 30 01 2015, 16:25:36 »

 Ни разу не видел довольного купившего новый гансмобиль. Все плюются,рассказывают про какие то ошибки сбросы,датчики,постоянно глючные электронные приблуды. Один рассказывал что у него через неделю после салона начали жить своей жизнью зеркала люк и крышка багажника. Стоит заглушить открывается крышка багажника,стоит включить климат открывается люк в крыше, самопроизвольно во время движения складывались зеркала. И много еще всякого. Дилер искал причину месяц,поменял все блоки какие только могут быть причастны к глюкам. И это на новой машине!! Он ее в тойоту сдал в трейд ин взял Прадо.
Записан

Tay

  • Гость
Re: ТЛК 200 2014 г. за 2998 000 руб
« Ответ #531 : 30 01 2015, 16:44:21 »

Ни разу не видел довольного купившего новый гансмобиль. Все плюются,рассказывают про какие то ошибки сбросы,датчики,постоянно глючные электронные приблуды. Один рассказывал что у него через неделю после салона начали жить своей жизнью зеркала люк и крышка багажника. Стоит заглушить открывается крышка багажника,стоит включить климат открывается люк в крыше, самопроизвольно во время движения складывались зеркала. И много еще всякого. Дилер искал причину месяц,поменял все блоки какие только могут быть причастны к глюкам. И это на новой машине!! Он ее в тойоту сдал в трейд ин взял Прадо.
Там электроники просто выше крыши ,мои тут электрики вешаются когда я к ним после крузака заехал. Хотел поставит  доп. сигнал уже месяц ладу дать не могут. Все диагностики и то всё через интернет и немцев. Зато как едет собака и системы стоят такие что Тайота (не в обиду) с их темпами к 2040 году подтянутся. Согласен Тайота проста в обслуге и всё по старинке - никуда не стремятся вообще им по фиг ! только фары меняют на рейстайлах и цену ,проще наверно Таз только.П.с Мерину год,только радует пока
Записан

Tay

  • Гость
Re: ТЛК 200 2014 г. за 2998 000 руб
« Ответ #532 : 30 01 2015, 16:48:55 »

BobbyS, тебе просто с машиной не повезло  8D
Многие ездят и кайфуют от бмв

Если сформулировать вашу мысль без дипломатических изысков, то получится не "качество будет нестабильным", а качества нет вообще.
Чуть не так! фрицы уже вошли в 21 век а япы в 20 остались.


Дык никто не спорит, что БМВ, Ауди и МБ намного технологичнее чем Тойоты, кроме гибридных технологий ТМС во всем остальном отстает. Но в то же время, это не мешает уже который год носить желтую майку лидера продаж авто во всем мире. Более 9 млн. авто недосягаемы для БМВ, Ауди и МБ, в обозримом будущем точно, да и не в обозримом тоже.
Вот все поклонники немцев твердят - технологи, технологии, технологии.
Заметьте, технологии прохождения от ТО до ТО без дополнительного посещения сервиса, это тоже технологии. И по всей видимости, для конечного покупателя - самые ценные и нужные технологии.  И не достижимые пока немцами.

З,Ы, Тойотофанатом не являюсь. Сам перед покупкой Прадо сильно смотрел и тестировал немцев.
А в обозримом будущем. Сегодня опять премьер выступал Японии. О том что СССР страна агрессор и отмели у них острова не законно . Намерены вернуть любой ценой,как мы Крым (его тоже привёл в пример)
Записан

dymaz

  • Дмитрий
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Город: Барнаул
Re: ТЛК 200 2014 г. за 2998 000 руб
« Ответ #533 : 30 01 2015, 17:16:35 »

Ни разу не видел довольного купившего новый гансмобиль.

Я довольный. Вторая машина А7. До Крузера был Q7. Проблем не было. Почему сделал выбор в пользу Тойоты: нравится мне Крузер и все :).
Записан

ВэВосимь

  • Si vis pacem, para bellum
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1721/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13237
  • icq 366965372
    • ТЛК 200
Re: ТЛК 200 2014 г. за 2998 000 руб
« Ответ #534 : 30 01 2015, 17:42:58 »

Ни разу не видел довольного купившего новый гансмобиль.

Я довольный. Вторая машина А7. До Крузера был Q7. Проблем не было. Почему сделал выбор в пользу Тойоты: нравится мне Крузер и все :).
У меня братик весьма доволен своим туром
Записан
Я уеду к морю, где зеленеет лето, осени тяжесть сброшу в теплой морской воде

Georgem

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 184
  • Город: Краснодар
  • Город:
    • 200 Рестайл
Re: ТЛК 200 2014 г. за 2998 000 руб
« Ответ #535 : 30 01 2015, 18:30:33 »

Если честно, не в плане хвастовства, в моем кругу друзей много очень богатых людей , я наверно в нашем кругу самый нищий :) и все ездят на машинах по 7-14 Лямов, все немцы и ниоткого таких трагедий не слышал, правда многие из них имели в разное время Рейнджи и все плюются до сих пор. Но многие так же имеют в семье и 200-ки и 570-ки для водителя, в основном детей возят, мотивируют сей факт безопасностью этих машин.
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: ТЛК 200 2014 г. за 2998 000 руб
« Ответ #536 : 30 01 2015, 19:12:06 »

BobbyS, тебе просто с машиной не повезло  8D
Многие ездят и кайфуют от бмв

Если сформулировать вашу мысль без дипломатических изысков, то получится не "качество будет нестабильным", а качества нет вообще.
Чуть не так! фрицы уже вошли в 21 век а япы в 20 остались.


Дык никто не спорит, что БМВ, Ауди и МБ намного технологичнее чем Тойоты, кроме гибридных технологий ТМС во всем остальном отстает. Но в то же время, это не мешает уже который год носить желтую майку лидера продаж авто во всем мире. Более 9 млн. авто недосягаемы для БМВ, Ауди и МБ, в обозримом будущем точно, да и не в обозримом тоже.
Вот все поклонники немцев твердят - технологи, технологии, технологии.
Заметьте, технологии прохождения от ТО до ТО без дополнительного посещения сервиса, это тоже технологии. И по всей видимости, для конечного покупателя - самые ценные и нужные технологии.  И не достижимые пока немцами.

З,Ы, Тойотофанатом не являюсь. Сам перед покупкой Прадо сильно смотрел и тестировал немцев.
Дисплей управляется не сенсорно, как в 200-м, а джойстиком у рычага КПП - жутко неудобно было на Х5-м(а сейчас на новёхоньком Х3(xсайт8i)  :-[ ) по сравнению с нетехнологичными Тойотками  ;D
ЗЫ Ну и современный электронно подключаемый полный привод в БМВ - супротив постоянного ПП Торсен, который, конечно древний, как говно мамонта, но за эти годы вылизан(да и дороже Торсен, чем электронная подключайка в производстве). Чугунно-надёжная КДСС - супротив глючащего(на сервисе полно народу - не я один невезучий) xDrive'а.
ЗЗЫ Не - машинки хорошие(мне нравятся) - но есть нюансы, которые за2.71быват :(
Записан

dymaz

  • Дмитрий
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 185
  • Город: Барнаул
Re: ТЛК 200 2014 г. за 2998 000 руб
« Ответ #537 : 30 01 2015, 19:14:48 »

Кому как!)) Мне на авуди джойстиком нравилось, а в Крузаке чуть голову не сломал, пока с музлом разобрался! ;D
Записан

BobbyS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +963/-1444
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6357
  • Город: Нижний Новгород
  • Город: Таганка
    • 200-ка 4.6
Re: ТЛК 200 2014 г. за 2998 000 руб
« Ответ #538 : 30 01 2015, 19:21:49 »

Кому как!)) Мне на авуди джойстиком нравилось, а в Крузаке чуть голову не сломал, пока с музлом разобрался! ;D
Музыка в БМВ и Тойотке пашет под управлением Symbian^2 - т.е. логика работы одинаковая на 100% - джойстиком приходится и крутить, и качать его(джойстик) из стороны в сторону :( Ну ещё и нажимать при выборе - тачскриновая надстройка более современна , да и привычна из-за пользования смартами ;D
Записан

Tay

  • Гость
Re: ТЛК 200 2014 г. за 2998 000 руб
« Ответ #539 : 30 01 2015, 19:41:57 »

BobbyS, КДСС не чугуно надёжная) целая тема есть страниц на 500 . Перекосы. И так как блок расположен в Прадике например ! этой ситемы на три - пять лет максимум затем блок сгниёт просто (провода отгнивают раньше
Записан