'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Prado 90 "Вишенка"  (Прочитано 9170 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Продам Prado 90 "Вишенка"
« Ответ #20 : 05 04 2014, 18:41:51 »

ЕТАПЯТЬ
РАЛ - ты жжош так, что ни Хрущеву с ботинком, ни Бенни Хиллу, ни Аткинсону не снилось)))

я думаю, тебе всё растолкуют) всё, в чем ты, заблуждаясь, изложил так тезисно и красиво

но, зная Тилобасса и зная машину, читать твое последнее - это реально смешно)))
А что так смешного? Читаю и в толк не возьму... rtfm Где смеяться надо? Над Бенни Хиллом  действительно смеются многие, а над  текстом Рал777 только Вы.... icon_acute7  Странно это.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

tilobass

  • Гость
Re: Продам Prado 90 "Вишенка"
« Ответ #21 : 05 04 2014, 18:55:45 »

ЕТАПЯТЬ
РАЛ - ты жжош так, что ни Хрущеву с ботинком, ни Бенни Хиллу, ни Аткинсону не снилось)))

я думаю, тебе всё растолкуют) всё, в чем ты, заблуждаясь, изложил так тезисно и красиво

но, зная Тилобасса и зная машину, читать твое последнее - это реально смешно)))
А что так смешного? Читаю и в толк не возьму... rtfm Где смеяться надо? Над Бенни Хиллом  действительно смеются многие, а над  текстом Рал777 только Вы.... icon_acute7  Странно это.
Не, я тоже  ;D
А если серьезно, давайте по теме без флуда. Тема о продаже авто, советчики и эксперты идут флудить в специально созданную тему. Интересующиеся, интересуются.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Продам Prado 90 "Вишенка"
« Ответ #22 : 05 04 2014, 19:09:52 »

А что так смешного? Читаю и в толк не возьму... rtfm Где смеяться надо? Над Бенни Хиллом  действительно смеются многие, а над  текстом Рал777 только Вы.... icon_acute7  Странно это.

Лёх, почитай, как эта машина собиралась. Я уже влюбился!  ;)  Вот взял бы не глядя!
К сожалению, у нас одна расторможка чуть не вдвое поднимет цену, да и запретили ввоз с 1-го числа.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

tilobass

  • Гость
Re: Продам Prado 90 "Вишенка"
« Ответ #23 : 05 04 2014, 19:15:43 »

Спасибо за отзыв! Друзья, я не против побеседовать на тему дорого нах и так далее, в первом посту ссылка, весь флуд можно перенести туда. Спасибо!   icon_friends
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Продам Prado 90 "Вишенка"
« Ответ #24 : 05 04 2014, 19:18:39 »

Просмотрел тему 90 стр. по переделке сего авто мельком и не увидел там работ по двигателю и автомату. Большое количество разных владельцев, неизвестный общий пробег  и годы не могли не отразиться на их состоянии. Какие работы по ним проводились?
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Продам Prado 90 "Вишенка"
« Ответ #25 : 05 04 2014, 19:24:14 »

Спасибо за отзыв! Друзья, я не против побеседовать на тему дорого нах и так далее, в первом посту ссылка, весь флуд можно перенести туда. Спасибо!   icon_friends

Да о чём говорить-то! Я сел глянуть, что ты там за развод на 90 страницах устроил, чтоб бабки отбить, а как начал читать, уже и оторваться не смог!  ;)
Будешь продавать у нас, не забудь пригласить.  ;D

Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Продам Prado 90 "Вишенка"
« Ответ #26 : 05 04 2014, 19:28:51 »

А что так смешного? Читаю и в толк не возьму... rtfm Где смеяться надо? Над Бенни Хиллом  действительно смеются многие, а над  текстом Рал777 только Вы.... icon_acute7  Странно это.

Лёх, почитай, как эта машина собиралась. Я уже влюбился!  ;)  Вот взял бы не глядя!
К сожалению, у нас одна расторможка чуть не вдвое поднимет цену, да и запретили ввоз с 1-го числа.
Перечитал я ту тему. У самого был такой же. Брал жене в 1997- году. Именно вишневый. Отличный был аппарат.  Вот поэтому и интерес ностальгический к данному авто.
По Основным работам, которых проделано немерено и правильно, Уважуха. С заменой подвески зачет, с салоном тоже. Фары, бампер, глушак- интересно. Приваривание расширителей и их окрас в общий цвет мне не нравится ни по назначению ни по дизайну.
Цену я даже и не обсуждаю. Каждый имеет право выставлять ту, которую хочет. 
Успеха в продаже.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E
Re: Продам Prado 90 "Вишенка"
« Ответ #27 : 05 04 2014, 20:50:19 »

Перечитал я ту тему. У самого был такой же. Брал жене в 1997- году. Именно вишневый. Отличный был аппарат.  Вот поэтому и интерес ностальгический к данному авто.
По Основным работам, которых проделано немерено и правильно, Уважуха. С заменой подвески зачет, с салоном тоже. Фары, бампер, глушак- интересно. Приваривание расширителей и их окрас в общий цвет мне не нравится ни по назначению ни по дизайну.
Цену я даже и не обсуждаю. Каждый имеет право выставлять ту, которую хочет. 
Успеха в продаже.

Расширители и мне не понравились. Я б сделал по-другому. Да и не зря там почти все фирмы пластик ставят! Это защита и машины, и пешеходов.
А вот почти всё остальное - понравилось. Я б только не стал ставить такую защиту. Зачем она, если в говна не собираешься? А вес - ОГО-ГО!
Почти всё остальное - в тему. Особенно гут, что всё сделано с душой, очень дотошно и аккуратно.
Цена?.. Ну, ты ж видишь, СКОЛЬКО там всего вбито. Да, цена - неадекватная. Но, захочешь собрать новую машину, а она-таки получилась - новая, за исключением движка и коробки, выйдет такая же, если не больше.
Я тоже ожидал, что будет что-то сделано по движку и коробке, но, видать уже созрело решение продавать.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

tilobass

  • Гость
Re: Продам Prado 90 "Вишенка"
« Ответ #28 : 05 04 2014, 21:00:23 »

Перечитал я ту тему. У самого был такой же. Брал жене в 1997- году. Именно вишневый. Отличный был аппарат.  Вот поэтому и интерес ностальгический к данному авто.
По Основным работам, которых проделано немерено и правильно, Уважуха. С заменой подвески зачет, с салоном тоже. Фары, бампер, глушак- интересно. Приваривание расширителей и их окрас в общий цвет мне не нравится ни по назначению ни по дизайну.
Цену я даже и не обсуждаю. Каждый имеет право выставлять ту, которую хочет. 
Успеха в продаже.

Расширители и мне не понравились. Я б сделал по-другому. Да и не зря там почти все фирмы пластик ставят! Это защита и машины, и пешеходов.
А вот почти всё остальное - понравилось. Я б только не стал ставить такую защиту. Зачем она, если в говна не собираешься? А вес - ОГО-ГО!
Почти всё остальное - в тему. Особенно гут, что всё сделано с душой, очень дотошно и аккуратно.
Цена?.. Ну, ты ж видишь, СКОЛЬКО там всего вбито. Да, цена - неадекватная. Но, захочешь собрать новую машину, а она-таки получилась - новая, за исключением движка и коробки, выйдет такая же, если не больше.
Я тоже ожидал, что будет что-то сделано по движку и коробке, но, видать уже созрело решение продавать.
Двигатель и коробку обслужили, поменяли резинки, прокладки, почистили, помыли. Там теперь как у кота... Включая дросель и форсунки.
Записан

tilobass

  • Гость
Re: Продам Prado 90 "Вишенка"
« Ответ #29 : 05 04 2014, 21:12:17 »

Заканчиваем флуд! Последний раз прошу!
Записан