'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выхлопная система  (Прочитано 221352 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kunya

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4820
  • Город: Ставрополь
  • 4,0L, 2006г. уже постоянно белый крокодил
Re: Выхлопная система
« Ответ #140 : 16 05 2009, 18:17:57 »

Помню, 555 говорил, что под какую-то фирму, а под какую продублировал????
...со слов прежнего владельца!
Трубы сделаны из итальянской нержавейки, гнули по каким-то японским образцам, испрльзуемых как лекало.

Игорь, фотки уже были сделаны, только не мог вчера залить сюда.  Хотел сейчас слить, но сегодня радикал. ру чет вообще не открывается



Да, радикал сегодня есть кал... Но теперь у меня другая проблема, у меня же вместо запаски будет стоять газ. баллон и труба там не пройдет (где штаны) , поэтому надо думать как все это переиграть... Короче, поставлю газ потом буду голову ломать...А пока перерыв...
Записан
My name is Игорь :)

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Выхлопная система
« Ответ #141 : 16 05 2009, 19:05:56 »

Помню, 555 говорил, что под какую-то фирму, а под какую продублировал????
...со слов прежнего владельца!
Трубы сделаны из итальянской нержавейки, гнули по каким-то японским образцам, испрльзуемых как лекало.

Игорь, фотки уже были сделаны, только не мог вчера залить сюда.  Хотел сейчас слить, но сегодня радикал. ру чет вообще не открывается



Да, радикал сегодня есть кал... Но теперь у меня другая проблема, у меня же вместо запаски будет стоять газ. баллон и труба там не пройдет (где штаны) , поэтому надо думать как все это переиграть... Короче, поставлю газ потом буду голову ломать...А пока перерыв...

Игорь, в Прадо120  впихивают на место запаски 90 литровый балон. Помимо постоянной нагрузки более чем 100 кг с полной заправкой он еще и очень не маленький. Смотри, если планируешь ставить ГБО, то может заранее балон литров на 70 поставить.. для труб больше места будет
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Kunya

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4820
  • Город: Ставрополь
  • 4,0L, 2006г. уже постоянно белый крокодил
Re: Выхлопная система
« Ответ #142 : 16 05 2009, 21:32:22 »

Игорь, в Прадо120  впихивают на место запаски 90 литровый балон. Помимо постоянной нагрузки более чем 100 кг с полной заправкой он еще и очень не маленький. Смотри, если планируешь ставить ГБО, то может заранее балон литров на 70 поставить.. для труб больше места будет

Вот тут как раз и две противоположности: хочется и разводку, но и второй и более важный вопрос это больший объем бака для газа, езжу же очень много, пока заправляюсь раз в три дня, а то и чаще. Кстати, сегодня с дядькой сидели под машиной, так вот что нашли - справа по ходу машины, между карданом и рамой, есть очень много пустого места, вот хочу попробовать туда еще один газ. баллон вставить. Правда придется немного траекторию направления глушителя поменять, но литров так на 50-60 бак туда должен влезть. Итак получим 90+50 уже 140. Есть вероятность, что должно получиться...
Записан
My name is Игорь :)

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Выхлопная система
« Ответ #143 : 17 05 2009, 02:13:50 »

Второй бак не сильно делает машину ниже. Запаска больше съедает клиренса.
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Выхлопная система
« Ответ #144 : 17 05 2009, 07:16:20 »

Макс, да с пневмоподвеской клиренс  и под нагрузкой в 400 кг. ниже не будет. Просто нагрузка возрастает на заднюю подвеску, а как следствие и сокращение ресурса...в теории

Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Kunya

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4820
  • Город: Ставрополь
  • 4,0L, 2006г. уже постоянно белый крокодил
Re: Выхлопная система
« Ответ #145 : 17 05 2009, 07:55:52 »

Макс, да с пневмоподвеской клиренс  и под нагрузкой в 400 кг. ниже не будет. Просто нагрузка возрастает на заднюю подвеску, а как следствие и сокращение ресурса...в теории



Да ладно, на мой век хватит...
Записан
My name is Игорь :)

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Выхлопная система
« Ответ #146 : 17 05 2009, 15:37:11 »

Макс, да с пневмоподвеской клиренс  и под нагрузкой в 400 кг. ниже не будет. Просто нагрузка возрастает на заднюю подвеску, а как следствие и сокращение ресурса...в теории


Понял понял)
Я хотел делать тоже разводку, но подняв машину мне сказали что не получиться. Может мастера такие, может действительно мешает второй бак...
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Выхлопная система
« Ответ #147 : 17 05 2009, 18:50:37 »

Макс, да с пневмоподвеской клиренс  и под нагрузкой в 400 кг. ниже не будет. Просто нагрузка возрастает на заднюю подвеску, а как следствие и сокращение ресурса...в теории


Понял понял)
Я хотел делать тоже разводку, но подняв машину мне сказали что не получиться. Может мастера такие, может действительно мешает второй бак...

Максим, я думаю первое.
При наличии оборудования, трубы можно гнуть как угодно, в любой плоскости!
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Kunya

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4820
  • Город: Ставрополь
  • 4,0L, 2006г. уже постоянно белый крокодил
Re: Выхлопная система
« Ответ #148 : 17 05 2009, 20:49:45 »

Макс, да с пневмоподвеской клиренс  и под нагрузкой в 400 кг. ниже не будет. Просто нагрузка возрастает на заднюю подвеску, а как следствие и сокращение ресурса...в теории


Понял понял)
Я хотел делать тоже разводку, но подняв машину мне сказали что не получиться. Может мастера такие, может действительно мешает второй бак...

Максим, я думаю первое.
При наличии оборудования, трубы можно гнуть как угодно, в любой плоскости!

Володя, но не забудь, что они должны хоть на каком-то расстоянии быть от бака, и других частей кузова, они же все-таки горячие...
Записан
My name is Игорь :)

BlackAngel

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Саратовская обл.
Re: Выхлопная система
« Ответ #149 : 17 05 2009, 21:56:35 »

Ой пацаны рискуете реально, балоны с газом у выхлопа огненого ставить.
Записан