'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу своего 120 го прадо!!!!  (Прочитано 7765 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

enjoyed

  • Между Нью Йорком и Москвой
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Город: Воронеж не догонишь!
  • Город:
    • epica
Ищу своего 120 го прадо!!!!
« : 06 04 2014, 23:46:33 »

Привет правдо-воды!!!ищу прадо 120, желательно черный, на дизеле. год особо не важен,главное состояние ..да и еще без колеса сзади
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Ищу своего 120 го прадо!!!!
« Ответ #1 : 07 04 2014, 03:00:30 »

А чо, в Воронеже машины кончились ?  8D Шутю......
Бюджет то какой ?
Записан

enjoyed

  • Между Нью Йорком и Москвой
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Город: Воронеж не догонишь!
  • Город:
    • epica
Re: Ищу своего 120 го прадо!!!!
« Ответ #2 : 07 04 2014, 10:24:40 »

А чо, в Воронеже машины кончились ?  8D Шутю......
Бюджет то какой ?
))))бюджет 850-1050 макс
Записан

pilot07

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Красногорск,МО
  • Город:
    • GX470
Re: Ищу своего 120 го прадо!!!!
« Ответ #3 : 07 04 2014, 14:09:26 »

А вот человек продавал http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=133175.0,но потом снял объявление,но на авто ру висит, думаю договоритесь.Вроде не плохой вариант.
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Ищу своего 120 го прадо!!!!
« Ответ #4 : 07 04 2014, 19:44:47 »

А вот человек продавал http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=133175.0,но потом снял объявление,но на авто ру висит, думаю договоритесь.Вроде не плохой вариант.
Глянул вариант.
С виду неплохой.........Лен,Прадик "живой" тяжело найти,тем более за такие деньги,тем более черный,тем более дизельный. ))
Если настрой есть ,договаривайся с клубнем,едь смотри.
Немного дороговато для 2004 года,но и дешевле вряд ли кто отдаст в хорошем состоянии машинку.
А за 850.......ну чо ты возьмешь за 850 ? А если возьмешь,намучишься.....ишшо бы тыс 400,тогда бы можно было подобрать Прадика.

Уж тогда лучше другую модель рассматривай.
Вот у меня до Прадо была Субару Трибека,самолет,а не тачка.
Сейчас года 2007 го можно взять за 600 тыс.
Тачка красивенная на мой взгляд, по трассе ей так вообще равных мало......в салоне супер пупер,все горит ,все сияет,моя девушка до сих пор по ней страдает. )))
Послушай дядю,морочиться с Прадиком,за эти деньги неблагодарное дело.
Вот Суба,глянь красава какая и еще деньги остануться.........)))





Просто помочь хочу землячке........надумаешь, рассматривай тока европейку В9 245 л.с



Записан

Maikl 921

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1013/-27
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12690
  • Деревня,глушь,Саратов. Прадо-150 Золото
Re: Ищу своего 120 го прадо!!!!
« Ответ #5 : 07 04 2014, 20:18:41 »

Хороша машинка, но с низу, в смысле ходовой(все довольно жидковато) ей далеко до Прадо и дизайн на любителя icon_friends
Записан
Напрасно думают, что мудрость - это привилегия старости.

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Ищу своего 120 го прадо!!!!
« Ответ #6 : 07 04 2014, 21:27:17 »

Требека, это мягко говоря большая неудача Субару!
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

enjoyed

  • Между Нью Йорком и Москвой
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Город: Воронеж не догонишь!
  • Город:
    • epica
Re: Ищу своего 120 го прадо!!!!
« Ответ #7 : 07 04 2014, 22:20:41 »

А вот человек продавал http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=133175.0,но потом снял объявление,но на авто ру висит, думаю договоритесь.Вроде не плохой вариант.
Глянул вариант.
С виду неплохой.........Лен,Прадик "живой" тяжело найти,тем более за такие деньги,тем более черный,тем более дизельный. ))
Если настрой есть ,договаривайся с клубнем,едь смотри.
Немного дороговато для 2004 года,но и дешевле вряд ли кто отдаст в хорошем состоянии машинку.
А за 850.......ну чо ты возьмешь за 850 ? А если возьмешь,намучишься.....ишшо бы тыс 400,тогда бы можно было подобрать Прадика.

Уж тогда лучше другую модель рассматривай.
Вот у меня до Прадо была Субару Трибека,самолет,а не тачка.
Сейчас года 2007 го можно взять за 600 тыс.
Тачка красивенная на мой взгляд, по трассе ей так вообще равных мало......в салоне супер пупер,все горит ,все сияет,моя девушка до сих пор по ней страдает. )))
Послушай дядю,морочиться с Прадиком,за эти деньги неблагодарное дело.
Вот Суба,глянь красава какая и еще деньги остануться.........)))



Просто помочь хочу землячке........надумаешь, рассматривай тока европейку В9 245 л.с

привет! Прадик с виду не плохой,фотки бомобовские-знает человек с какого ракурса взять)))))))комплектация то,что надо. Есть сомнения, правда по поводу перечня крашеных деталей и по каким причинам это тоже вопрос.
ищу.... а Белгородцы на форуме есть?))
п.с. за Субару спасибо, рассматривала r2 для работы, как вторую машину))) сейчас передумала.
Настроена брать только прадо. По деньгам, я написала подходищий вариант для меня, чтобы не влазить в долги и кредиты. НО...за хорошую машину гоова и влезть, все зависит от обстоятельств))) может влюблюсь в предложенный вариант и цена там в 1300 не смутит. Просто по возможности хочу уложиться без долгов!
Записан

Gambrinus

  • Я мнение глупцов вращал вокруг оси, а осью той был детородный орган
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +854/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2905
  • Город: Белгород
  • Город: город первого салюта
    • Субару аут, 2016
Re: Ищу своего 120 го прадо!!!!
« Ответ #8 : 08 04 2014, 00:13:39 »

А вот человек продавал http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=133175.0,но потом снял объявление,но на авто ру висит, думаю договоритесь.Вроде не плохой вариант.
Глянул вариант.
С виду неплохой.........Лен,Прадик "живой" тяжело найти,тем более за такие деньги,тем более черный,тем более дизельный. ))
Если настрой есть ,договаривайся с клубнем,едь смотри.
Немного дороговато для 2004 года,но и дешевле вряд ли кто отдаст в хорошем состоянии машинку.
А за 850.......ну чо ты возьмешь за 850 ? А если возьмешь,намучишься.....ишшо бы тыс 400,тогда бы можно было подобрать Прадика.

Уж тогда лучше другую модель рассматривай.
Вот у меня до Прадо была Субару Трибека,самолет,а не тачка.
Сейчас года 2007 го можно взять за 600 тыс.
Тачка красивенная на мой взгляд, по трассе ей так вообще равных мало......в салоне супер пупер,все горит ,все сияет,моя девушка до сих пор по ней страдает. )))
Послушай дядю,морочиться с Прадиком,за эти деньги неблагодарное дело.
Вот Суба,глянь красава какая и еще деньги остануться.........)))



Просто помочь хочу землячке........надумаешь, рассматривай тока европейку В9 245 л.с

привет! Прадик с виду не плохой,фотки бомобовские-знает человек с какого ракурса взять)))))))комплектация то,что надо. Есть сомнения, правда по поводу перечня крашеных деталей и по каким причинам это тоже вопрос.
ищу.... а Белгородцы на форуме есть?))
п.с. за Субару спасибо, рассматривала r2 для работы, как вторую машину))) сейчас передумала.
Настроена брать только прадо. По деньгам, я написала подходищий вариант для меня, чтобы не влазить в долги и кредиты. НО...за хорошую машину гоова и влезть, все зависит от обстоятельств))) может влюблюсь в предложенный вариант и цена там в 1300 не смутит. Просто по возможности хочу уложиться без долгов!

Есть белгородцы, что интересует?
Записан


Никто не слеп как тот, кто не желает видеть.

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR
Re: Ищу своего 120 го прадо!!!!
« Ответ #9 : 08 04 2014, 00:30:52 »

Требека, это мягко говоря большая неудача Субару!
Ха ха ха !!
Неудача, эт потому что ценник конский на нее Япошки загнули,вот она и "не пошла".
В 2006 году Трибека стоила ОТ 63.000 $ , дороже Прадо почти на 10 ку зелени )))
Трибека-неудача Субару и удача вторых владельцев !! ))))))))
У меня была двухлетка дилерская (не черная)  в полном фарше,с ДВД на потолке,с пробегом 40.000 км ,брал у БизнесЛеди московской в половину дешевле нового авто....))))
Откатал два года,ВЛОЖЕНИЙ НОЛЬ ! Полный ноль! Продал за два дня и еще денег нажил.))
Конфетка,а не автошка.......одни положительные воспоминания. А как по трассе едет.......незабываемые очучения,а как мотор звучит.... !!  ^-^

Мое мнение,что Субару со со моделью Трибека опередили время ..........лет на пять,а то и больше.........вот сейчас смотрю на новую Hyundai Santa Fe III ,один в один с Трибы слизали кузов,но извините 9 лет прошло с выпуска Трибеки.

Субару



Новая Hyundai Santa Fe III



Салон Санта фе



После Трибеки,к Прадику привыкал месяца три.......хотел уж продавать ,а потом влюбился!  :-[
Записан