'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу своего 120 го прадо!!!!  (Прочитано 7762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

enjoyed

  • Между Нью Йорком и Москвой
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Город: Воронеж не догонишь!
  • Город:
    • epica
Re: Ищу своего 120 го прадо!!!!
« Ответ #50 : 03 05 2014, 12:48:47 »

Моего покупай http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=127458.msg3591809#msg3591809. О цене я думаю договоримся.
ток не пойму в чем подвох, машина то не первый месяц продается
Записан

Neosi

  • Удача любит подготовленных!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 563
  • Город: Балашиха
    • Прадо 150 дизель
Re: Ищу своего 120 го прадо!!!!
« Ответ #51 : 03 05 2014, 21:16:11 »

Ответ на почту написал. Подвоха нет. Цена высокая вот и не продается. Есть олбъявление в auto.ru. Здесть ссылку не даю - модераторы ругаются.Я думаю что машину и ее цену лучше обсуждать при осмотре. Обслуживалась машина регулярно, но не у официалов. Там дорого и недилерские машины они обслуживать не "умеют". Хотя несколько раз был в Тойота-Измайлово. Что сейчас надо сделать это поменять передние тормозные диски и колодки и фтулки переднего стабилизатора (стучат). Остальное все сделано. Через 1000 км замена масла в двигателе.
Записан

Germanovich

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1162
  • Город: Москва
  • Range Rover Evoque 2,2 diesel
Re: Ищу своего 120 го прадо!!!!
« Ответ #52 : 03 05 2014, 21:41:26 »

Моя машина только выехала с полного ТО с выполнением всех рекомендаций, если что ;)
Записан

enjoyed

  • Между Нью Йорком и Москвой
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Город: Воронеж не догонишь!
  • Город:
    • epica
Re: Ищу своего 120 го прадо!!!!
« Ответ #53 : 10 05 2014, 11:44:51 »

Ответ на почту написал. Подвоха нет. Цена высокая вот и не продается. Есть олбъявление в auto.ru. Здесть ссылку не даю - модераторы ругаются.Я думаю что машину и ее цену лучше обсуждать при осмотре. Обслуживалась машина регулярно, но не у официалов. Там дорого и недилерские машины они обслуживать не "умеют". Хотя несколько раз был в Тойота-Измайлово. Что сейчас надо сделать это поменять передние тормозные диски и колодки и фтулки переднего стабилизатора (стучат). Остальное все сделано. Через 1000 км замена масла в двигателе.
ответила в личику! Поищу еще)спасибо!
Записан

enjoyed

  • Между Нью Йорком и Москвой
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Город: Воронеж не догонишь!
  • Город:
    • epica
Re: Ищу своего 120 го прадо!!!!
« Ответ #54 : 10 05 2014, 11:45:32 »

Моя машина только выехала с полного ТО с выполнением всех рекомендаций, если что ;)
спасибо!пока в поисках!
Записан

Germanovich

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1162
  • Город: Москва
  • Range Rover Evoque 2,2 diesel
Re: Ищу своего 120 го прадо!!!!
« Ответ #55 : 10 05 2014, 12:01:12 »

Основной заброс на черный цвет или на дизель? Это, конечно, не мое дело, но честно говоря я не понимаю ни одного, ни другого. Вы ездили на дизеле в прадике? Там 4 цилиндра стоя на светофоре такую дрожь пускают по кузову, как вибромассажер, плюс не едет, еще и обслуживать каждые 5ткм, солярка дорогая и некачественная, возможность влететь на глубоко б/у дизеле в годах на серьезный ремонт высокая. Экономии нет, обслуга и ценник соляры ее сьедают. Был бы это X5 или Range на дизеле, еще можно понять- они едут, песня! И дизель-то не чувствуется на них. А черный цвет всегда чистым надо держать и красить, полировать почаще, иначе каждая царапка видна. Все из опыта. Решать вам.
Записан

BAHbKA51rus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Мурманск
  • Город:
    • prado 120 4.0
Re: Ищу своего 120 го прадо!!!!
« Ответ #56 : 10 05 2014, 12:18:45 »

все предалгают и я предложу))  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=136753.0
Записан

Germanovich

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +36/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1162
  • Город: Москва
  • Range Rover Evoque 2,2 diesel
Re: Ищу своего 120 го прадо!!!!
« Ответ #57 : 10 05 2014, 12:43:13 »

все предалгают и я предложу))  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=136753.0
У него не ГРМ, а цепь, ее на 350ткм рекомендуют просто проверить на предмет растяжения ;)
Записан

BAHbKA51rus

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 95
  • Город: Мурманск
  • Город:
    • prado 120 4.0
Re: Ищу своего 120 го прадо!!!!
« Ответ #58 : 10 05 2014, 13:02:10 »

все предалгают и я предложу))  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=136753.0
У него не ГРМ, а цепь, ее на 350ткм рекомендуют просто проверить на предмет растяжения ;)
я думал ГРМ это и цепь может быть ;-)   ну да цепь со всеми направляющими.Была моя ошибка,по которой я его заказал и заменил. Мне так же потом сказали что можно было не менять. Но раз заказал..
Записан

enjoyed

  • Между Нью Йорком и Москвой
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +12/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93
  • Город: Воронеж не догонишь!
  • Город:
    • epica
Re: Ищу своего 120 го прадо!!!!
« Ответ #59 : 10 05 2014, 19:42:12 »

Основной заброс на черный цвет или на дизель? Это, конечно, не мое дело, но честно говоря я не понимаю ни одного, ни другого. Вы ездили на дизеле в прадике? Там 4 цилиндра стоя на светофоре такую дрожь пускают по кузову, как вибромассажер, плюс не едет, еще и обслуживать каждые 5ткм, солярка дорогая и некачественная, возможность влететь на глубоко б/у дизеле в годах на серьезный ремонт высокая. Экономии нет, обслуга и ценник соляры ее сьедают. Был бы это X5 или Range на дизеле, еще можно понять- они едут, песня! И дизель-то не чувствуется на них. А черный цвет всегда чистым надо держать и красить, полировать почаще, иначе каждая царапка видна. Все из опыта. Решать вам.
в идеале черный со светлым салоном. Черных машин было много, знаю что это такое по мытью) это не вызывает проблем!на счет дизель или бензины, тут вопрос лошадей,хотелось бы до 200 л.с а это только дизель. В целом начитавшись отзывов согласна и на бенз
Записан