'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я попал на отзывах про 2,7  (Прочитано 300804 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

tamagawk666

  • Гость
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #30 : 09 04 2014, 17:17:57 »

zlt, 4 литра зачетный авто по всем параметрам, но дизелек это и есть та самая золотая середина, именно золотая, и едет хорошо, и надежен, мой 120 мне это доказал, теперь новому хозяину доказывает, а там пробег уже мама не горюй....
120 дизель и 150 й-это 2 как говорится больших одесских разницы..... Первый намного пошустрее
Записан

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #31 : 09 04 2014, 17:19:18 »

Ну что еще добавить ..................
Нормальный такой отзыв ok :)
Не соглашусь про "нормальный"..., как по мне, - "крик души", эмоции в общем, без какой-либо нагрузки, сводящиеся к тому, что 2.7л. после 4л. "говно"... ???
Вообще-то Вы НЕВНИМАТЕЛЬНО читаете :(. Сравнение было с предыдущей машиной, которая дизель и следующей, которая дизель. Так-что к чему это Вы со товарищи волну про 4.0 погнали?
Вроде первая была 4 литра icon_acute7 а уж потом дизель!
До и после были дизеля. Ни на один из дизелей ни тот, который после 4.0 ни тот, который сейчас жалоб не прозвучало. Даже наоборот. Что не понятно?

Сравнение было 2.7 со всеми остальными. И автор ясно дал понять свои ощущения. 2.7 вообще не годится. Так могли бы и 1.6 поставить и ещё тыщ 200 скинуть с цены. Всё равно нашлись бы тут люди, которые нахваливали бы, и говорили, что отлично едет и движка вполне достаточно))))))))
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #32 : 09 04 2014, 17:20:00 »

zlt, 4 литра зачетный авто по всем параметрам, но дизелек это и есть та самая золотая середина, именно золотая, и едет хорошо, и надежен, мой 120 мне это доказал, теперь новому хозяину доказывает, а там пробег уже мама не горюй....
120 дизель и 150 й-это 2 как говорится больших одесских разницы..... Первый намного пошустрее
С какого бодуна, ну только если из-за более древней коробки :) :) :). Ну кроме того, Автор пользовал и 120 и, сейчас, 150 дизель.


Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #33 : 09 04 2014, 17:22:37 »

Ну что еще добавить ..................
Нормальный такой отзыв ok :)
Не соглашусь про "нормальный"..., как по мне, - "крик души", эмоции в общем, без какой-либо нагрузки, сводящиеся к тому, что 2.7л. после 4л. "говно"... ???
Вообще-то Вы НЕВНИМАТЕЛЬНО читаете :(. Сравнение было с предыдущей машиной, которая дизель и следующей, которая дизель. Так-что к чему это Вы со товарищи волну про 4.0 погнали?
Вроде первая была 4 литра icon_acute7 а уж потом дизель!
До и после были дизеля. Ни на один из дизелей ни тот, который после 4.0 ни тот, который сейчас жалоб не прозвучало. Даже наоборот. Что не понятно?
Как я понял, после владения 4 литровым Т.С в дизельном порадовал расход!

Гриша попал

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Спб
  • Город:
    • 150 дизель был 2.7
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #34 : 09 04 2014, 17:23:12 »

Друзья, для себя выводы сделал как говорится самолично на своих пробках и ошибках, теперь только дизель, но есть и другие мнения и я их тоже уважаю, 120 дизель на моих глазах прошел за 260000 и без проблем, хотя раньше их и не поставляли к нам, проблемы случаются у всех типов машин, многое от владельца зависит.
Записан

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #35 : 09 04 2014, 17:25:08 »

Ну что еще добавить ..................
Нормальный такой отзыв ok :)
Не соглашусь про "нормальный"..., как по мне, - "крик души", эмоции в общем, без какой-либо нагрузки, сводящиеся к тому, что 2.7л. после 4л. "говно"... ???
Вообще-то Вы НЕВНИМАТЕЛЬНО читаете :(. Сравнение было с предыдущей машиной, которая дизель и следующей, которая дизель. Так-что к чему это Вы со товарищи волну про 4.0 погнали?
Вроде первая была 4 литра icon_acute7 а уж потом дизель!
До и после были дизеля. Ни на один из дизелей ни тот, который после 4.0 ни тот, который сейчас жалоб не прозвучало. Даже наоборот. Что не понятно?
Как я понял, после владения 4 литровым Т.С в дизельном порадовал расход!
Именно так. А что ещё в нём может порадовать? Расход, ну и заправляться пореже. Всё.
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

Гриша попал

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Спб
  • Город:
    • 150 дизель был 2.7
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #36 : 09 04 2014, 17:26:55 »

андрютто72, правильно поняли, а 2,7 кушал как 4 литра на 120, и это к сожалению единственно что их роднило.
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #37 : 09 04 2014, 17:29:14 »

андрютто72, правильно поняли, а 2,7 кушал как 4 литра на 120, и это к сожалению единственно что их роднило.
Ко мне можно и на Ты! ;) я теперь тоже вряд ли на бензинку сяду! С моим темпом жизни, годовым пробегом! За год чуть больше 20 тысяч!

Бурый040

  • Artes serviunt vitae, sapientia imperat
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +167/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 708
  • Город: Калуга
  • Город:Цветок на груди России
    • TLС 150
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #38 : 09 04 2014, 17:38:01 »

андрютто72, правильно поняли, а 2,7 кушал как 4 литра на 120, и это к сожалению единственно что их роднило.
Ко мне можно и на Ты! ;) я теперь тоже вряд ли на бензинку сяду! С моим темпом жизни, годовым пробегом! За год чуть больше 20 тысяч!
Ну да, ну да..., чем больше пробег, тем, конечно, дизелек интереснее! Ну а я вот, наоборот, решил чуть потеплее машинку после дизелька ;), т.к. и пробеги не большие совсем (есть на чем по рабочим вопросам передвигаться). Так-то, конечно 200-й хочу, но пока со строительством погряз... :'( , так что 150 и 2.7 ;), но ничего, вроде, машин..., слабоват по подрыву, но в целом, покатаем пока :)
Записан
Зри в корень!

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #39 : 09 04 2014, 17:41:12 »

андрютто72, правильно поняли, а 2,7 кушал как 4 литра на 120, и это к сожалению единственно что их роднило.
Ко мне можно и на Ты! ;) я теперь тоже вряд ли на бензинку сяду! С моим темпом жизни, годовым пробегом! За год чуть больше 20 тысяч!
Ну да, ну да..., чем больше пробег, тем, конечно, дизелек интереснее! Ну а я вот, наоборот, решил чуть потеплее машинку после дизелька ;), т.к. и пробеги не большие совсем (есть на чем по рабочим вопросам передвигаться). Так-то, конечно 200-й хочу, но пока со строительством погряз... :'( , так что 150 и 2.7 ;), но ничего, вроде, машин..., слабоват по подрыву, но в целом, покатаем пока :)
У меня дизелек вторую зиму пережил! Приходилось в -38 ехать по трассе. Я НиРазу за всю зиму не ставил на полную температуру! Максимум 25 градусов! В машине тепло!