'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как я попал на отзывах про 2,7  (Прочитано 300801 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

agyl

  • Если человек знает, чего хочет. Либо он мало знает. Либо он много хочет.
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 387
  • Город: Красноярск
    • Toyota LC Prado 120
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #50 : 09 04 2014, 18:07:12 »

Ну что еще добавить ..................
Нормальный такой отзыв ok :)
Не соглашусь про "нормальный"..., как по мне, - "крик души", эмоции в общем, без какой-либо нагрузки, сводящиеся к тому, что 2.7л. после 4л. "говно"... ???
Каждому свое. У меня был Гранд 4-х литровый, Пуфик 2.5 ТД., сейчас тот самый 2.7..., разные машины все. Едут по разному. Но говорить, что "...не машина, а гужевой транспорт", полное ИМХО, опять же ИМХО :)
А в целом, - эмоции...
И Пы.Сы. Прокатиться надо, если не уверен, обязательно! И не будет "попадалова" ;)
С уважением,
Да имоции однозначно присутствуют, возможно с гужевым не корректно, но я сравнивал одну и ту же практически машины. Прокатиться не смог, поверил тому, что здесь пишут, вот и написал для других, что бы не верили на слово.
Я тож долго и много читал этот же форум и тоже выбирал 120-го ... Либо бенз 4.0, либо бенз 2.7
И все прочитанные мной ветки склонили меня на бенз 4.0
Записан

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #51 : 09 04 2014, 18:18:56 »

Fiskars500, типо статистики за или против или личное отношение к автору?
Личное отношение к автору
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

GCC

  • Гость
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #52 : 09 04 2014, 18:29:59 »

Именно то, о чём я говорю. 2.7 на такую машину ставить не стоило. Но тойота решила сделать спец версию для кроильщиков.

Надеюсь Минин это прочтет  ;D
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #53 : 09 04 2014, 18:35:09 »

Именно то, о чём я говорю. 2.7 на такую машину ставить не стоило. Но тойота решила сделать спец версию для кроильщиков.

Надеюсь Минин это прочтет  ;D
Он к этому ровно относится! Главное ему нравится, остальное пох! У него же еще и Джеттер стоит!

Fiskars500

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +94/-147
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1309
  • Город: Москва
  • Prado 2018 Lux Safety
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #54 : 09 04 2014, 18:53:58 »

Именно то, о чём я говорю. 2.7 на такую машину ставить не стоило. Но тойота решила сделать спец версию для кроильщиков.

Надеюсь Минин это прочтет  ;D
Прочтёт и прочтёт :) Я коврики от лексуса отдавал бесплатно фирменные, потому что другие хотел купить. Клубень застолбил у меня, а Минин вынудил клубня переуступить коврики ему. Вот это реальное кроилово, как-то нехорошо получилось.. :)
Записан
Относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #55 : 09 04 2014, 19:09:24 »

Не внимательно читал , посадил пять взрослых человек и багаж и погнал. Я же лично писал один за рулем тогда Прадос 2.7 летит и доставляет радост,автор не внимателен. У меня в Сургуте сомневающиеся приходили и катались, а как покупать, исходя из отзывов что-ли, Вы всему верите что пишут в интернете.Новую КДСС некоторые из нашего форума с машинок снимают ввиду  бум,бум.Вы надеялись 2.7 болидом будет это же самый маломощный моторчик прадосов,статейка с провокацией чтоль
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

Гриша попал

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +23/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Спб
  • Город:
    • 150 дизель был 2.7
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #56 : 09 04 2014, 19:28:22 »

Не внимательно читал , посадил пять взрослых человек и багаж и погнал. Я же лично писал один за рулем тогда Прадос 2.7 летит и доставляет радост,автор не внимателен. У меня в Сургуте сомневающиеся приходили и катались, а как покупать, исходя из отзывов что-ли, Вы всему верите что пишут в интернете.Новую КДСС некоторые из нашего форума с машинок снимают ввиду  бум,бум.Вы надеялись 2.7 болидом будет это же самый маломощный моторчик прадосов,статейка с провокацией чтоль
вообще не понял, что Вы писали, я Вас не цитировал, какая статейка с провокацией, я писал про свои впечатления и я ездил и имел в пользовании авто с тремя разными двигателями, про то, что не покатался до покупки я вроде тоже написал и даже озвучил свое к себе по данному поводу отношение. Ну и я покупал такую машину не для того что бы одному ездить, один я могу и на своем дизельном Иксе кататься, который топливом на трассе дышит, а не употребляет. Так что товарищ провокации никакой нет, вот у Вас лично были в пользовании еще два двигателя, не прокатиться, а реально поездить, если да, то с удовольствием выслушаю Ваше мнение, и пойму почему из всех остановились на 2,7.
Записан

sa-prado

  • От улыбки хмурый день светлей!)
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1689/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21672
  • Город: Новокузнецк
  • С уважением, Сергей!
    • TLC PRADO 120, 1GR-FE, R2
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #57 : 09 04 2014, 19:35:10 »

В отзывах тоже читал, что 2,7 пуля, ну или почти, даже видео кто то на дроме выкладывал - разгон до сотни 9,5 сек  ;D, а вот в реаеле, в глаза ни кто из владельцев этого не сказал. Товарищ щас Фортунера продаёт по причине, что не едет и жрет бенз как у меня

ДРЮЛИК

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +532/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4311
  • Город: Западная Лица - Севастополь
  • Севастополь - русский город!
    • Прадо 2014 дизель
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #58 : 09 04 2014, 20:20:05 »

Сейчас крикну - и в кусты: "ДИЗЕЛЬ РУЛИТ!!!" ;D
Записан
И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу… В.С. Черномырдин

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013
Re: Как я попал на отзывах про 2,7
« Ответ #59 : 09 04 2014, 20:22:02 »

Вы взрослый человек как можно верить что 2.7, пуля да не груженый он идет нормально но не более того и для городской езды не плох и главное надежен меньше опций меньше проблем, а катался я и могу сравнить с ФИ-ДЖиком вот Фиджей для Вас он нагрузки с пассажирами не чует и вгору прет как пуля, владеет мой отец но трансмиссия для Краснодара там полный привод жестко рычагом как в УАЗЕ, и в голлолед он совсем не устойчив, Прадос в этом случае адекватнее в голлолед
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном